Олег Партолин

Счастье - всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.🤗💯🙏

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У одного из богатейших людей мира берут интервью:
— Поделитесь, пожалуйста, вашим секретом успеха. Что же вам помогло стать таким богатым?
— Для меня все изменилось, когда я понял одну важную мысль: «Деньги совсем не важны. Важна лишь любовь к работе».
— Здорово, именно эта установка помогла вам построить огромную бизнес-империю и заработать миллиарды?
— Нет, я начал богатеть, когда, наконец, убедил в этой мысли своих сотрудников.

Лера

Это похоже на публичное одиночество)))))))))

Татьяна Алексеева

Такая малость, не всем досталась..

Татьяна Алексеева

Неуёмный оптимизм...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как вариант

Искорка

И это тоже)

Rima Kravcenko

не плохо🖐

Галина

так просто

Елена Васюкова

Пушистик

La Testa

Возможно

Милота))

Да

Се
Сергей

А улучшать его другим не счастье? Чот какое то эгоистичное у вас счастье

Бес Чик Арабеск

Я тя защиту, Серый, как наивного тож. Мы застыдим их!

Галина Дьячина

🍫