Тссс...

А вы знаете, что говорят французы? Если женщина не права, значит нужно у нее попросить прощения)))

Ответы
Юр
Юрий

Кот Патрик придумал еще несколько правильных поговорок такого же типа. Передайте их своим мужчинам и велите следовать им неукоснительно.
1. Если женщина звонит вам каждые полчаса, то на четвертый раз расплачьтесь и скажите, что уже 15 минут ждёте ее звонка и места себе не находите!
2. Если она говорит, что её мама сразу не советовала выходить за тебя -скажи, что давно понял, насколько ваша тёща умная женщина. Ты и сам давно согласен с ней.
3. Если женщина за рулем включила правый поворотник, а повернула налево -выйди из машины, извинись и заплати за ремонт её машины.
4. Если женщина говорит, что отдала тебе лучшие годы, извинись и признайся, что несмотря на лишние сорок килограмм веса она и сейчас отлично выглядит.
Таким образом, следуя этим советам, вы покажите, как вы ее любите и как вы ее цените.

Тссс...

🤣

Олег Самохин...

О французы много чего говорят... Хотя и во всех отношениях французских дам изначально заложено :-" он каждую минуту должен помнить что может меня потерять"..."Вы очаровательны-Я очарователен" не забывается виноватыми французами...

Валерий Иванов

Щас, если бы так было, земля бы перевернулась, человечества бы не стало. Инопланетяне поработили бы оставшихся. А так есть первый канал и рентв

Тссс...

Хм

Валерий Иванов

Точняк

В.
Валерий .......

да они много чего делают для нас не понятного)))там особи аля мужчина и в опу трахаются так и че нам тоже что ли?))))))))))

Тссс...

Госпадя

В.
Валерий .......

и я о том же)))

Сергей Антипин

правильный перевод- Когда женщина не права, то первым делом нужно
извиниться и замолчать(Франсис де Круассе)

Тссс...

Вот вот))

Сергей Антипин

имеется ввиду, извинился,- и отходи, чтобы рикошетом не попало)))

Тссс...

Ага

А(
Алёша (Клайд)

А есть така французская поговорка:"Qui aime bien châtie bien – Кто любит, тот наказывает (Бьёт, значит любит)".

Тссс...

Глупости, мы же не французы)

А(
Алёша (Клайд)

Вот именно)

А(
Алёша (Клайд)

А есть така французская поговорка:"Qui aime bien châtie bien – Кто любит, тот наказывает (Бьёт, значит любит)".

Лариса

По комментариям можно судить,кто действительно из мужчин умён и любит свою женщину) эххх...🤔

Тссс...

И ах и увы

Лариса

И французы тут не причем...)

Тссс...

Совершенно)

Григорий

Согласен, за свою неправоту женщинам нужно себя прощать, не корить себя😊

Ke
Keeper

А грузины им вторят: "Если женщины дерутся, лучше в драку не встревай!"

Тссс...

Гы

Genadij Kozlovskij

Согласен с французами. Давно знаю и использую эту фразу в общении.

Тссс...

Фразу или совет?

Genadij Kozlovskij

Совет.

Тссс...

🙏👍

Гена Лозовой

я попросил прощения-она удивилась-за что? ты что мол сумасшедший

Тссс...

)))

Гена Лозовой

но все равно прошу прощеня

Тссс...

👍

Гена Лозовой

эпатирую этим самым дам

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

слава тебе яйца... я не француз!! ... они говорят, вот пусть и просят

Тссс...

🤣

Bionic Commando

А в процессе чего она не права не уточняется-!?,вот смеху то будет

Анатолий

Это они лично Вам об этом сказали? Или - пересказ с чужих слов? 🤔

Тссс...

С фильма

Анатолий

В одном кино сказали, что все мы должны сгинуть, типа, не заслужили мы жизни на этой планете... Что скажете? А Вы - про каких-то хранцузов...

Евгений Во-Ин

вот это верно и я знаю... но закипает, огда ну вообще не при делах

Евгений Во-Ин

на эмоциях и в определенные дни - лучше вообще вас избегать

Тссс...

Это точно))

Евгений Во-Ин

😉 я умудрён опытом

Тссс...

👍🤣

Владимир ...

А русские женщины говорят, я знаю что я не права, но я обиделась.

Тссс...

)) мы сейчас о мужчинах

Анатолий

Если мужчина прав. и просит прощения, значит он женат... 😂

Тссс...

Это ваще без вариантов

Анатолий

Селявуха... 😂

Crazy Diamond

Разве можно ожидать разумного от тех, кто ест лягушек? 😁

Тссс...

Ха))

Бот@Нег V

Русские говорят, с тобой будет не скучно пока молод ! ))))))

Са
Санта

Так и делаем... Но ващета женщина всегда права 🤷‍♂️

Тссс...

Усегда преусегда

Са
Санта

Это закон. Иначе себе дороже))

Тссс...

Вот это вот точно

Са
Санта

😝

Тихий Ужас

"Ле хрю-хрю , франсе !.." - говорили некоторые русские ...

Юрий

да знаем. А смысл? Собсно... а ты картоху уже скопала?

Юрий

понятно, Оль... Ситуация никакая.

Тссс...

Мда, кабачки выросли первые только в конце лета🤦‍♀️

Юрий

примерно также. Надо посмотреть как ситуация на рынке в Рудамине. Там раньше и белорусы бывали. Теперь то с пандемией вряд ли будут

Тссс...

Посмотри

Юрий

👍

Сергей Пацынко

Женщина всегда права и с ней бессмысленно спорить!

Тссс...

Умный мужчина 👍

Сергей Пацынко

Стараюсь! Жизнь научила!

Александр

Форточку сменила рыженькая? Привет дирэхтар😄

Тссс...

Чаво

Александр

Что чаво?

Тссс...

Чаво я сменила

Александр

😆Фоточку...

Тссс...

)