Альтер Эго
Альтер Эго

Вот так посмотришь на знакомых, а у всех за плечами уже не первый брак, и все отлично, свежие отношения. А кто в одном браке лямку тянет? Скукотища наверно Что думаете об этом?

65
9
0
Ответы
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Думаю, что да, трудно это. Долгий брак переживает разные трудные времена, кризисы, взлеты и падения. Но если добавить уважения, благодарности и заботы то все легче будет.

0
0
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Свежие-это когда в одной лямке умеешь радовать и радоваться. А там просто новые )))

0
0
Екатерина
Екатерина

Не знаю. У меня из знакомых, кто разводился, почти все жалели потом.

0
0
Леди Мила
Леди Мила

нет, я завидую таким, кто вместо по 40 лет

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Я замужем уже 35лет, не скучно, весело))

0
0
Та
Татьяна

не скучно да и лямку не тяну!

0
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Да кму как повезёт.

0
0
Лариса
Лариса

Не в цирк же шли)

0
0
ТС
Татьяна С.

бывает

0
0
Другие вопросы
Погадайте кто-нибудь, пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку? Екатерина 19.12.1985,спасибо заранее.
почему от темных духов негативное настроение? они что живут в мирах плотных очень и очень негативных? по этому?
Какие нужны документы при смене единственного учредителя он же будет и директором
Уважаемые знатоки сайта! Ответьте пожалуйста, почему в вопросах и ответах присутствует мерзость и глупость?
проводник согнут в виде равностороннего треугольника со стороной a = 20 см. Какой ток протекает по периметру треугольник
основоположник математической логики
Будит ли что то между этой парой
наследование на общих основаниях
векторы 11 класс. Найдите угол между прямыми АВ и СД, если А (3,-1,3), В (3,-2,2), С (2,2,3), и Д (1,2,2).
Несчастный случай на производстве
объявления в детском саду. как написать?
птицы зимой стараются нахохлиться чтобы
суффикс у слова перепутанный
Если поутру прохладно, надо теплее одеваться?
Если ты установил безлимитный тариф в телефоне на интернет он опр оператора, то все подключения...