Альтер Эго

Вот так посмотришь на знакомых, а у всех за плечами уже не первый брак, и все отлично, свежие отношения. А кто в одном браке лямку тянет? Скукотища наверно Что думаете об этом?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Думаю, что да, трудно это. Долгий брак переживает разные трудные времена, кризисы, взлеты и падения. Но если добавить уважения, благодарности и заботы то все легче будет.

Aleksander Jakovlev

Свежие-это когда в одной лямке умеешь радовать и радоваться. А там просто новые )))

Екатерина

Не знаю. У меня из знакомых, кто разводился, почти все жалели потом.

Леди Мила

нет, я завидую таким, кто вместо по 40 лет

Татьяна Черненкова

Я замужем уже 35лет, не скучно, весело))

Та
Татьяна

не скучно да и лямку не тяну!

Галина Тюлькина

Да кму как повезёт.

Лариса

Не в цирк же шли)

Татьяна С.

бывает