Ирина Миронова

Для каких истинных целей люди регистрируются на сайтах знакомств?

–2
Ответы
Дневной Заяц

Целей достаточно много и у всех они разные.Есть те,кто хочет сенью,и они ищут себе пару .Есть те,кто хочет трахаться с разными партнёрами,и они ищут себе партнёров,есть аферисты и альфонсы и и.д.

Ирина Миронова

В основном мужчины ищут секса, женщины судьбу.

Дневной Заяц

Не правда.Я так жену свою нашёл.

Ирина Миронова

Здорово, Вы первый.

Дневной Заяц

Таких случаев много.

Василий Про

"Блондинка, 90-60-90, рост 175 см, длина внутренней поверхности бедра - 56 см, обхват плеч - 114 см, расстояние между глаз - 2 см, длина волос - 34 см. ПРОДАМ РУЛЕТКУ"))

Юр
Юрий

Страх перед реальными знакомствами. Предполагается, что познакомившись в сети, дальше дело пойдёт как по маслу. Как бы не так!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

секс - для мужчин.. брак - для женщин.. других целей я не представляю.... если конечно это не сайт нумизматов или филателистов)))))))

Любовь Святенко

У всех они разные....к сожалению... кто то хочет познакомится, кто то просто ради интереса и смеха...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одни ищут миллионера
Вторые когоб на деньги развести
Третии сэкса
Четвёртое другие причины

Юл
Юлий

большой спектр целей .....но пишут банально или создание семьи или совместные путешествия ...))

Ирина Миронова

Писать - это одно, а вот истинные цели - это другое.

Юл
Юлий

Многие сами толком не знают чего хотят развлекаются Истинная цель может возникать и спонтанно ....но еще важна цель и насколько человек готов идти к этой цели

Иван Дюльгер

Ну я например восполняю нехватку общения реально кто ищет чего то нового у кого то привычка

Николаус

Убедиться,что они не ошиблись в своё время,или оплошали и только сейчас об этом узнали!

Милош Йованович

вот именно,А ну сознавайтесь...Может и мы побежим туда.....Только честно причестно....

Ирина Миронова

Мужчины в поисках секта, женщины ищут любовь. Все очень тревиально.

Милош Йованович

а за окном на улице...в живую......

Eduard

Точно не знаю, но думаю что бы повысить шанс встретить человека для отношений

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Сколько людей столько и целей: секс, брак, дружба и от нечего делать

Ирина Славянка

Женщины-найти друга, а мужчины- не к чему не обязывающие отношения.

Ирина Миронова

Что же это получается ,что сайты знакомств - это пропаганда проституции?

Ирина Славянка

Просто цели у всех разные.

В.
Валерий .......

Знакомство дружба общение но чаще цель одна секс отношения брак))))

Владимир Недайводин

Для знакомств, а там уже от двоих зависит или просто секс или загс

Юрий

самых разных. От элементарного общения, до проджолжения рода.

Влад Паладин

Ну вот как с тобой знакомиться..?! Ты же в позе эсосовца...😂😂

Всем Мира

О любви можно забыть. Там либо извращенцы либо проститутки

Ирина Миронова

Да я это уже поняла.

Елена Карпова

просто так .. пообщаться а вдруг что получится а вдруг!

Ирина Миронова

Вот только женщины так и думают, а мужчинам только секс нужен.

Елена Карпова

нет не всём некоторые просто поболтать всякое бывает в жизни... просто иногда хотят отвлечься от каких то неприятностей

Александр Самол

..я один из тех кто там прописан ).. надеюсь не навсегда.

Мишутка Северный))))))))

Привет Ирина! Все гениально. и просто чтобы общатся!))))

Вера Гудкова

Очень давно моя подруга познакомилась и вышла замуж.

Ксюша Александровна

Я тоже, 8 лет назад. Правда в прошлом году разошлись. Но это уже другой вопрос.

кто для интиму, кто для отношений)) по разному бывает

Юл
Юлий

думаю есть сайты с более радикальными пожеланиями)

Юл
Юлий

но весь интернет забит парнухой ..и все доступно а знакомства пусть и столь необычные точно не несут угрозу

Ирина Миронова

Ну если только это секс бесплатный, в противном случае - это Статья 241 ук РФ

Юл
Юлий

там в одной москве тысячи притонов гей клубов массажных кабинетов ....и все за деньги менты власть кришует с этого имеет иногда для картинки снимут какой то притон накрыли для отчетности и все дальше работает это целая индустрия там толком не один закон не работает и кому как не тебе об этом не знать)

Ирина Миронова

А почему, интересно, я об этом должна знать?

Юл
Юлий

А вы не живете в россии -статьи вы знаете хотя поверьте мало кто их знает а то что знают все нет )

Галина

А КТО ОБ ЭТОМ СКАЖЕТ ? СЕКРЕТ каждого .скажут но ....