Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

13 сентября свой профессиональный праздник отмечают мастера расчески и ножниц — парикмахеры. Необходимо уточнить, что некоторые коллективы отмечают этот профессиональный праздник 14 сентября. Пока нет точной информации, почему именно в эти сентябрьские дни возникла традиция отмечать праздник парикмахеров, и кем она инициирована.Дело в том, что в советское время парикмахерская считалась заурядным предприятием сферы услуг — чем-то вроде химчистки или ремонтной мастерской. В настоящее время ситуация выглядит совершенно иначе: современный парикмахер, особенно высокого класса, — это скорей человек искусства, нежели ремесленник. Поэтому не удивительно, что они отмечают свой профессиональный праздник и в День красоты."Парикмахер, брадобрей!О профессии твоей Знают все не понаслышке. Да, тебя с целью подстрижки Рады все мы посещать,А причесочки менять.В этот день ешь торт, пей чай,От работы отдыхай.Креатив ты береги... и вставай с нужной ноги,Редко уши отрезай,Улыбнись и не скучай!"

100
1
0
Ответы
Марина
Марина

Потому что раньше просто стригли, а сейчас создают образ

0
0
Другие вопросы
Автосалон Центральный
Где можно купить крышечку для объектива Nikon 3100? Потеряла крышечку для объектива..
Существует ли приворот? и как он себя проявляет:?
всем привет, что ожидает меня в 2013 году, 18 05 74 ЗОЯ, спасибо
какой классный фильм пасаветуйти
как же я люблю ее....как спасти ситуацию??
На сайтах автомобили б\у (автоиа RST) часто встречаются обьявления :о продаже неплохих авто но на польских номерах
После продажи автомобиля, в каких случаях необходимо заполнять налоговую декларацию?
Какого числа и в каком месяце умер этот человек?
Помогите составить бухгалтерские записи, пожалуйста! :)
Почему нельзя ездить с безумной бабой??
Приснилось, что выжила в крушении самолета: пилот катапультировался, а меня бросил, к чему?
Помогите, коротнуло.. . ВАЗ 21074
Подскажите интересные книги для детей 12 лет?
Как вам зимняя Астана?