World See

Мне непонятнопочему в сериалах снимаются самые тощие и худые модели?

Ответы
Светлана

Кто у нас продюсеры? Мужчины. Режиссеры (сериалов)? Мужчины. Вот сами мужчины и создают моду на худых и навязывают свои стереотипы простым женщинам.

World See

мне никогда не нравились такие,я понимаю что на вкус и цвет,но думаю для всех нас нравятся женщины более упитанные

Светлана

ну, и правильно )

World See

ок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтоб навязать моду, чтобы девчонки доводили себя до анорексии, пытаясь приблизится к таким стандартам.

World See

да,эта мода пошла с запада,никогда нашим девушкам она не подходила,почему и любили наших иностранцы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Все бы ничего, но жуткие брови , да ещё разных цветов делают лица безжизненными.

World See

вы правы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жду когда эта дурацкая мода пройдет, многие знакомые наделали таких бровей. Жуть.

World See

немного подкрашеные,им так идёт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если бы немного. Ага!

Да Ну?))))

Камера очень сильно увеличивает объемы...толстушки будут очень крупными)))

World See

а я наоборот вижу тощих красавиц

Да Ну?))))

Снимайте свой сериал...с толстушками,)))

World See

я же не сценарист

Александр Шебалин .

Что-бы лишнюю плёнку не расходывать.На толстых ее больше уходит.

World See

😂

❤️Мышка С Марса❤️

страшные они, и ужасные модели)

Валерия

Такие женщины нравятся всем

World See

я сумлеваюсь...когда обнмаешь женщину хочется её чувствовать

Валерия

Но на экране лучше смотрятся худощавые

World See

наверно так..сейчас

Валерия

Да,что печально)))

World See

очень...все они пошли с запада,никогда не ценились русские женщины за худобу,они всегда были дородные упитанные

Валерия

Золотые слова)

World See

ок

Rima Kravcenko

так большинству и нравятся

Rima Kravcenko

ну почему,прилично выглядят

World See

ага,так и хочется их накормить

Rima Kravcenko

тогда как относитес ь к показам мод?

World See

Я не видел моду не знаю

Rima Kravcenko

на подиум выходят такие умки

Митрий Mitrii

другие отказываются

World See

понимаю,,,значит не стоит

Ди Мур

бюджет маленький...)

Неголубой Огонёк

мода толерастии

World See

да уж...европа

Неголубой Огонёк

уж не тока она

World See

да..

Раиса Бобкова

Это самый писк)))

World See

так он же ничего не вызывают в мужчинах

Раиса Бобкова

Режиссеры другую задачу ставят своими фильмами...

World See

наверно природу

Петр Тарасов

---- была мода

World See

ну ведь наши девушки другие

Olga Ohorodnyk

так

World See

в смысле так?