Elena

Можно ли девушке самой сделать предложение парню? Это круто ?

Ответы
Александр Шульга

Действительно, может он стеснительный. Завтра так и скажи:- любимый, я переезжаю сегодня к тебе жить, отдаю тебе руку и сердце и пойду за тобой по дороге жизни. Или... есть еще варианты. 😇

Юр
Юрий

Традиции нарушать негоже. Это не круто. А вот подвести своего ухажёра к тому, чтобы он сам это сделал, да ещё и колечко с бриллиантиком купил - вот это круто.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это очень круто а ещё круче если возьмёшься за ум не будешь чьей то постельной девкой думая что это нормально и что это можно и по современному))

Йероним

Это не круто но можно. Хотя не очень разумно. Потом всю жизнь за него мужские обязанности делать будет

Федор Трубецкой

В наше время, когда инфатильных парней стало больше, может это и актуально, главное его не напугать. 🙂

Elena

😉

Соня

Звичайно можна, але має бути готовою до того що потім почує, ти сама захотіла, це твоє рішення було

Айнур Касабаева

Если парень совсем не решительный и девушка видит что она ему очень нравится то круто

Тимербулатов Рамис

Моя прабабушка ,пришла и за руку увела будущего прадеда ,его родители были против

Александр Никифоров

Можно, если парень сам не решается, но нельзя тогда, когда парень к этому не готов

Валерий Иванчик

попробуйте,возможно вам пойдёт он навстречу. какая разница кто инициатор...

Ерика Джумурат

Подтолкнуть к этому даже и надо если парень не может сам определиться

Elena

😉

Ерика Джумурат

Времена меняются так вместе с ними и мужчины

Наталья Вованова

Это круто было даже во времена Пушкина, вспомним Татьяну Ларину...........

Сергей Л.

Того наш народ! Эбанутый! Разве не родители женят детей? У нас так!

Ев
Евгений

Можно, закон равноправия никто не отменял, но так никто не делает

Ве
Вера

Мой боат так и женился, живут в счастливом браке больше 10 лет

Elena

Круто

Гена Лозовой

можно-мне так и делали-все норм-мужч ждут от дамы инициативы

Серж)))

Конечно делай, и придумай комплекс мер воздействия! Хорошо?

La Testa

Эоб этом я мечтаю.. Так и произошло в фильме мой личный враг

Nina Ricci

Можно! Так сейчас мир перевернулся! Мужиков остается мало!

Остап Небендер

Ну токмо ежели наверняка знаете, что никуда не денется)))

Ок
Оксана

Да что уж, и цветы подарить и кольца на свадьбу купить ))

Elena

😁

Ок
Оксана

Они только вздохнуть от счастья, что ничего не надо делать им)))

Дм
Дмитрий

А сейчас именно так все и происходит, вот только цветы не мужчине а себе покупают)

Ок
Оксана

Ну а почему нет?) Хотят- пусть покупают)

Алексей.

Как бы можно.. Но не пристойно и не по мужски для парня...

Lukagray

Да какая разница

Владимир Ефимов

Но не всякому. Только если чувствуешь и его любовь.

Elena

👍

Lady Winter 🇷🇺

Можно, но не нужно. Сильный демпинг это, невыгодно.

~L
~Eva Lansca~

Фиии ! Это унизительно ! Для НОРМАЛЬНОГО Мужчины!