$Фантазёр$

Вот вы все женщины жалуетесь нету настоящих мужчин, перевелись нет надежды на нас, так живите одни тогда друг с другом, просто вы не цените нас мужчин а надо любить и лелеять и так по статистике нас меньше и раньше уходим, вот а вопрос в том цените своих мужчин и говорите им чаще о том что в них нуждаетесь нам это надо знать, дофига самостоятельные стали:))а вы цените своих мужчин?:))

Ответы
Елена

А жалобы объективны. Вы понаблюдайте на улице, в магазине или транспорте за мужчинами, которые находятся в сопровождении женщины. Вот идет она с двумя тяжелыми пакетами в руках, а он идет себе рядом руки в карманах или курит. За что ценить такого? Или из транспорта выйдет и речи нет, чтобы даме руку подать, даже своей, не то, чтобы и другим выходящим дамам. Кто в транспорте место даме уступит? Никто! А курильщики на остановках? Станут рядом и пускают дым, а ты дыши. Это же как ему бедненькому тяжело на 10 метров в сторону отойти. Вот это мои наблюдения за 10 минут, что я постояла вчера на остановке. Жуть! А ведь с этими мужчинами женщины живут и заботятся о них. А в ответ что? Иные даже розетку починить в доме не могут. А вот на диване с пивом поваляться это с удовольствием, пока жена на кухне обед для всех готовит или уроки с детьми делает. Так что ценим и лелеем ни смотря на вот такие выходки мужские. И сумки носим, и работу по дому в одиночку делаем, а вы все не довольны.

$Фантазёр$

Я приму к сведению и будем работать над этим

Елена

Вооот! Уже хорошо.

$Фантазёр$

Я не курю у нас в городе девушки хлеще мужчин курят

Елена

Это да.....От девушек тоже всего можно ожидать.

$Фантазёр$

вот то то и оно в 35 и не встретил на которой можно жениться

Лю
Любовь

Ой, давным давно ушли домостроевские нравоучения - береги, цени, лелей...Женщины самостоятельны и самодостаточны, получают наравне с мужчиной а то и больше, не надо ждать когда нарубит дрова, затопит печь- ВСЁ есть- стиральная машина, посудомоечная машина, своя машина и так далее...время изменилось, а мужчины остались прежними. А слабо вам после работы зайти за ребенком в д/сад, в магаз за хлебом или сделать с ребенком уроки, поссле ужина помыть посуду и ТАК ДАЛЕЕ. А с утречка приготовить завтрак, собрать кого в школу, кого в д/сад и так по кругу ежедневно Берегите женщин, лелейте из за ежедневный домашний труд, за чистоту в доме, за уют. Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нём. Ты обеспечишь её продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе своё сердце.

$Фантазёр$

Всегда так делаю

Светлана Спицына

Такая тема сейчас , Мужик с рождения , потому , что он родился с яйцами всем должен - Государству, на службу Родине, Жене , если таковая имеется ,Обязан , заметь , обязан обеспечивать Детям , если таковые имеются Так он ведь не железный !( У него тож есть душа , сердце и нервы.Вы молчите , потому , что не хотите казаться слабыми ,если у вас со здоровьем проблемы , злитесь , обижается Не говорите о проблемах на работе , сами тип разберётесь , все в себе( Это не есть хорошо, так нельзя .Есть особи женского пола , без мозгов , которые просто одним словом могу сломать мужика , он уже и кому верить не будет, ни кому( Вот и выходит , что начинаете пить, тип легче будет , это тож не вариант , иллюзия обмана

$Фантазёр$

Ну есть скорее пивной живот)

Светлана Спицына

Не болит ни чего?

$Фантазёр$

Нет

Светлана Спицына

В личку можно?

$Фантазёр$

Как хотити)

Леди Иск

Мне кажется, быть мужчиной сложно. У вас нет слова "зато". А у женщин есть. У меня не сложилась карьера, зато муж хороший. У меня ни мужа, ни карьеры, зато задница и сиськи классные.У меня задница толстая, зато у Катьки ещё толще. Ну, и всё в подобном духе. А у мужчин такого нет. У мужчин это «зато» почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и мудак. У тебя Ауди, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет возможности поехать на рыбалку? Ну ты и мудак! Вечно встроены мужчины в конкуренцию. А они хотят домой придти, и отдохнуть. Просто отдохнуть. А вот и не угадал ни разу с отдыхом..

Денис

блеск! 🌹

Леди Иск

Спасибо, Денис. И это ведь действительно так. Все мы просто повзрослевшие дети. И так ценны простые вещи. Чтоб поняли. приняли, не выносили мозги, знали сколько сахара класть в стакан с чаем.Просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.

Денис

упущенное это сейчас

Леди Иск

Стремится к упущенному. Но ещё есть время

Денис

👍🏻, есть)))

Лю
Любовь

Ну наплели вы тут...сто коробов! Цените ПРОСТО так, за то что мы есть! Любите, лелейте, чаще говорите-Нуждаемся в вас... Раньше уходите? Причину выяснили- Господь так распорядился, что женщина ответственней, трудолюбивей, заботливей-вам ЭТО надо знать! Цените нас женщин, нам уж не так много надо- быть внимательным, добрым, самодостаточным! И заберите у нас ради Бога нашу самостоятельность в виде одинаковой продолжительности рабочего дня, введите запрет на некоторые мужские профессии, понятия рабочие смены + море всяких "мелких" дел. Помогите в домашней работе без просьб! Ну хотя бы глажку на себя возьмите!

$Фантазёр$

Да будет так я согласен с тобой ягодка

Лю
Любовь

Во! Не ожидала...💐🤫🍹👍

Марина Ежевик@

Нифига вас не меньше по статистике. Мужчины превращаются в женщин,им вечно нужна помощь,поддержка,мотивация,чтоб быть сильными,хотя раньше быть сильным-была норма.Т.е. женщина работает и должна в себе находить силы поддерживать слабого мужчину?Я,конечно,понимаю,что патриархат сейчас не в моде,тяжело это,но и,давайте,в матриархат не ударяйтесь.

$Фантазёр$

Все люди разные и не надо судить

Марина Ежевик@

Нормально...Вы женщин судите,а я мужчин не могу? Это как?😄

$Фантазёр$

Я не судья чтоб судить

Марина Ежевик@

Чтоб иметь свою точку зрения и возможность её отставивать,судьёй быть не обязательно.🤷‍♀️

$Фантазёр$

Хорошо

..

Странно звучит выражение "лелеять мужика" .) Читаю синонимы к этому слову . Пестовать, взращивать, развивать, носить на руках, нежить, любовно оберегать....Это точно про мужчину?))))))Сразу представила бой двух соперниц. 🤪" Не трожь! Моё! Я его всхолила и взлелеяла!"🤣

$Фантазёр$

Достаточно нежить, и любовно оберегать

..

И что получится?) Изнеженый мужчина никогда не видевший трудностей? Это точно мужчина?)

$Фантазёр$

Нет это все должно быть без фанатизма в меру когда необходимо

..

А давайте будем нежить и любовно оберегать женщин? Им это точно необходимо.

$Фантазёр$

А здесь без вариантов женщина должна быть как за каменной стеной с мужчиной все взаимно

Светлана Филюкова

У меня-- и первый муж хороший был, развела нас- его сестра, сказала, когда дома никого не было, нам медички не нужны, я собралась и ушла...он был студентом... остался учиться.Со 2- прожила- 25лет -день в день.умер...никогда не жаловалась, и не ругались. чужих не надо.

$Фантазёр$

От чего умер

Светлана Филюкова

У него мать умерла, телеграмму утром принесли, прочитал и посинел...я отвезла его в больницу,начали капать. Я пошла на работу.Капельницу сняли. Он ушёл, купил билет на самолёт и улетел....Прилетел с инфарктом. Сразу в отделение--10 дней капают, 20 дней дома...Через год... на моём плече во дворе. умер...внук кричал--плакал- почему не взял таблетки...

$Фантазёр$

О Господи

Светлана Филюкова

Значит так надо было...

Valentin Garmanov

Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают
фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку
лица, вставляют силиконовые сиськи ....
И еще жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

$Фантазёр$

Да вы правы Валентин мы за натуральную красоту

Valentin Garmanov

Только женщины этого понять не могут!

$Фантазёр$

Ага

Юлия Пак

Когда мужчина бросает своего ребенка и его воспитывают две обиженные женщины: мама и бабушка, то мужчина из него не вырастит. И уважать ни его, ни его отца никто не будет. И так из поколения в поколение. Маменькины сынки, рохли.

Ольга Никифорова

Согласна с вами,я по опыту знакомых женщин,есть муж, всё делает ,руки золотые,а она всё время им не довольна, нашел другую, плачет теперь и говорит "ну, что ему не хватало",думаю тепла и любви не хватало.

Katerina K

Еще как ценю и берегу. Лучше для себя я уже не встречу . Для меня мой муж , мой мужчина это друг, любовник , защитник , опора , моя надежда и уверенность в настоящем и будущем. И конечно , моя любовь!

На
Наталья

У меня нет мужчины, а, если появится, все будет зависит от него, от его поведения, будут ли они способствовать возникновению и развитию чувств с моей стороны

$Фантазёр$

отлично а фото ваше можно и сколько вам лет?

На
Наталья

Фото нельзя, 38

$Фантазёр$

почему

На
Наталья

Из-за работы

Лейла Батыршаевна

Что значит "все"? Я не жалуюсь. Настоящих мужчин много,и от нашей самостоятельности это не зависит. И я ценю каждого из них. Своего- особенно.)

$Фантазёр$

Молодец Лейла Батыршаевна🍰☕👍

Галина Осташко

Ценю, только вот не находится мужчина готовый взять на себя многие тяготы жизни, приходится и женщине тащить многое на себе

$Фантазёр$

Бывает

Кы
Кысь

Ценила, любила, ублажала, хвалила, просила, нуждалась.
Лет 5
Потом сдохла, послала к чёрту
Жить стало приятнее и легче

Кы
Кысь

Вызов принят 😅

$Фантазёр$

Вызова никакого нет это твой выбор, он твой муж люби его Лёлей так и должно быть

Кы
Кысь

Разберёмся.

$Фантазёр$

Видео потом скинешь)) как помирились😆🤣

Кы
Кысь

😂

Лора

с чего это вы взяли, что мужчин меньше ? к 70 годам может и меньше , а в среднем возрасте, а особенно в юном даже больше

$Фантазёр$

Меньше по статистике

Лора

статистика как раз и говорит о том, что я перечислила

$Фантазёр$

Не там смотрите

Лора

может это вы видите только то, что хотите ?

$Фантазёр$

Ага точно

Лора

так сказать ник соответствует 😂

$Фантазёр$

Так сказать дас

Ли
Лиза

По стаьистике в России мужчин и женщин рождается примерно одинаково. Почему потом ситуация меняется, подумай.

Ли
Лиза

В конце намëк , что мы не ценим мужчин

$Фантазёр$

Ну конечно есть у вас такое

Ли
Лиза

И со стороны мужчин тоже самое же

$Фантазёр$

Нет мужчины из другого теста

Ли
Лиза

Ага. Рассказывай

Alla Lala

зачем ценить то..что ничего для тебя не делает?? Зачем ценить пидоров-альфонсов? А мужчин 100 на одну женщину..

$Фантазёр$

Ну всё успокойся раздухарилась

Alla Lala

а могла и по уху залепить ))))

$Фантазёр$

Языком можно нежно:))

Alla Lala

ишь какой ))))

Malыshka Mю

Странные мужчины🤷🏻‍♀️ называют женщин тупыми, при этом своим умом не могут до простого дойти... Делаааа

$Фантазёр$

Я называл

Та
Татьяна

Вас рождается больше, не прибедняйтесь. Не ценят вас женщины, потому что вы забыли свое предназначение.

Колосова Наталья

Вот тирада! ))) Только не всем это необходимо знать. Можно некоторым раз 100 сказать, а воз и ныне там.

Га
Галина

Это точно самостоятельные стали. Встречный вопрос ... От чего же мы стали такие самостоятельные?

$Фантазёр$

Вот ответьте сами на свой вопрос

Га
Галина

Я знаю ответ.

$Фантазёр$

Отлично

Га
Галина

😊

~L
~Eva Lansca~

Хоосспиидяя! Да будь этот мужчина хоть на немного похож на то , что про него хвалю всем ! Если бы !

~L
~Eva Lansca~

Шучу ! .

Елена Киселева

Да ценим мы Вас! Ценим! Так заценили, что совсем обленились, забыли что нас просто любить надо!