$Фантазёр$

Вот вы все женщины жалуетесь нету настоящих мужчин, перевелись нет надежды на нас, так живите одни тогда друг с другом, просто вы не цените нас мужчин а надо любить и лелеять и так по статистике нас меньше и раньше уходим, вот а вопрос в том цените своих мужчин и говорите им чаще о том что в них нуждаетесь нам это надо знать, дофига самостоятельные стали:))а вы цените своих мужчин?:))

1477
152
4
Ответы
Елена
Елена

А жалобы объективны. Вы понаблюдайте на улице, в магазине или транспорте за мужчинами, которые находятся в сопровождении женщины. Вот идет она с двумя тяжелыми пакетами в руках, а он идет себе рядом руки в карманах или курит. За что ценить такого? Или из транспорта выйдет и речи нет, чтобы даме руку подать, даже своей, не то, чтобы и другим выходящим дамам. Кто в транспорте место даме уступит? Никто! А курильщики на остановках? Станут рядом и пускают дым, а ты дыши. Это же как ему бедненькому тяжело на 10 метров в сторону отойти. Вот это мои наблюдения за 10 минут, что я постояла вчера на остановке. Жуть! А ведь с этими мужчинами женщины живут и заботятся о них. А в ответ что? Иные даже розетку починить в доме не могут. А вот на диване с пивом поваляться это с удовольствием, пока жена на кухне обед для всех готовит или уроки с детьми делает. Так что ценим и лелеем ни смотря на вот такие выходки мужские. И сумки носим, и работу по дому в одиночку делаем, а вы все не довольны.

5
0
$Фантазёр$

Я приму к сведению и будем работать над этим

1
Елена
Елена

Вооот! Уже хорошо.

1
$Фантазёр$

Я не курю у нас в городе девушки хлеще мужчин курят

1
Елена
Елена

Это да.....От девушек тоже всего можно ожидать.

1
$Фантазёр$

вот то то и оно в 35 и не встретил на которой можно жениться

1
Лю
Любовь

Ой, давным давно ушли домостроевские нравоучения - береги, цени, лелей...Женщины самостоятельны и самодостаточны, получают наравне с мужчиной а то и больше, не надо ждать когда нарубит дрова, затопит печь- ВСЁ есть- стиральная машина, посудомоечная машина, своя машина и так далее...время изменилось, а мужчины остались прежними. А слабо вам после работы зайти за ребенком в д/сад, в магаз за хлебом или сделать с ребенком уроки, поссле ужина помыть посуду и ТАК ДАЛЕЕ. А с утречка приготовить завтрак, собрать кого в школу, кого в д/сад и так по кругу ежедневно Берегите женщин, лелейте из за ежедневный домашний труд, за чистоту в доме, за уют. Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нём. Ты обеспечишь её продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе своё сердце.

1
1
$Фантазёр$

Всегда так делаю

1
СС
Светлана Спицына

Такая тема сейчас , Мужик с рождения , потому , что он родился с яйцами всем должен - Государству, на службу Родине, Жене , если таковая имеется ,Обязан , заметь , обязан обеспечивать Детям , если таковые имеются Так он ведь не железный !( У него тож есть душа , сердце и нервы.Вы молчите , потому , что не хотите казаться слабыми ,если у вас со здоровьем проблемы , злитесь , обижается Не говорите о проблемах на работе , сами тип разберётесь , все в себе( Это не есть хорошо, так нельзя .Есть особи женского пола , без мозгов , которые просто одним словом могу сломать мужика , он уже и кому верить не будет, ни кому( Вот и выходит , что начинаете пить, тип легче будет , это тож не вариант , иллюзия обмана

15
1
$Фантазёр$

Ну есть скорее пивной живот)

1
СС
Светлана Спицына

Не болит ни чего?

1
$Фантазёр$

Нет

1
СС
Светлана Спицына

В личку можно?

1
$Фантазёр$

Как хотити)

1
Леди Иск
Леди Иск

Мне кажется, быть мужчиной сложно. У вас нет слова "зато". А у женщин есть. У меня не сложилась карьера, зато муж хороший. У меня ни мужа, ни карьеры, зато задница и сиськи классные.У меня задница толстая, зато у Катьки ещё толще. Ну, и всё в подобном духе. А у мужчин такого нет. У мужчин это «зато» почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и мудак. У тебя Ауди, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет возможности поехать на рыбалку? Ну ты и мудак! Вечно встроены мужчины в конкуренцию. А они хотят домой придти, и отдохнуть. Просто отдохнуть. А вот и не угадал ни разу с отдыхом..

5
2
Денис
Денис

блеск! 🌹

1
Леди Иск
Леди Иск

Спасибо, Денис. И это ведь действительно так. Все мы просто повзрослевшие дети. И так ценны простые вещи. Чтоб поняли. приняли, не выносили мозги, знали сколько сахара класть в стакан с чаем.Просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.

1
Денис
Денис

упущенное это сейчас

1
Леди Иск
Леди Иск

Стремится к упущенному. Но ещё есть время

1
Денис
Денис

👍🏻, есть)))

1
Лю
Любовь

Ну наплели вы тут...сто коробов! Цените ПРОСТО так, за то что мы есть! Любите, лелейте, чаще говорите-Нуждаемся в вас... Раньше уходите? Причину выяснили- Господь так распорядился, что женщина ответственней, трудолюбивей, заботливей-вам ЭТО надо знать! Цените нас женщин, нам уж не так много надо- быть внимательным, добрым, самодостаточным! И заберите у нас ради Бога нашу самостоятельность в виде одинаковой продолжительности рабочего дня, введите запрет на некоторые мужские профессии, понятия рабочие смены + море всяких "мелких" дел. Помогите в домашней работе без просьб! Ну хотя бы глажку на себя возьмите!

3
0
$Фантазёр$

Да будет так я согласен с тобой ягодка

1
Лю
Любовь

Во! Не ожидала...💐🤫🍹👍

1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Нифига вас не меньше по статистике. Мужчины превращаются в женщин,им вечно нужна помощь,поддержка,мотивация,чтоб быть сильными,хотя раньше быть сильным-была норма.Т.е. женщина работает и должна в себе находить силы поддерживать слабого мужчину?Я,конечно,понимаю,что патриархат сейчас не в моде,тяжело это,но и,давайте,в матриархат не ударяйтесь.

11
1
$Фантазёр$

Все люди разные и не надо судить

1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Нормально...Вы женщин судите,а я мужчин не могу? Это как?😄

1
$Фантазёр$

Я не судья чтоб судить

1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Чтоб иметь свою точку зрения и возможность её отставивать,судьёй быть не обязательно.🤷‍♀️

1
$Фантазёр$

Хорошо

1
..
...................

Странно звучит выражение "лелеять мужика" .) Читаю синонимы к этому слову . Пестовать, взращивать, развивать, носить на руках, нежить, любовно оберегать....Это точно про мужчину?))))))Сразу представила бой двух соперниц. 🤪" Не трожь! Моё! Я его всхолила и взлелеяла!"🤣

5
0
$Фантазёр$

Достаточно нежить, и любовно оберегать

1
..
...................

И что получится?) Изнеженый мужчина никогда не видевший трудностей? Это точно мужчина?)

1
$Фантазёр$

Нет это все должно быть без фанатизма в меру когда необходимо

1
..
...................

А давайте будем нежить и любовно оберегать женщин? Им это точно необходимо.

1
$Фантазёр$

А здесь без вариантов женщина должна быть как за каменной стеной с мужчиной все взаимно

1
СФ
Светлана Филюкова

У меня-- и первый муж хороший был, развела нас- его сестра, сказала, когда дома никого не было, нам медички не нужны, я собралась и ушла...он был студентом... остался учиться.Со 2- прожила- 25лет -день в день.умер...никогда не жаловалась, и не ругались. чужих не надо.

4
1
$Фантазёр$

От чего умер

1
СФ
Светлана Филюкова

У него мать умерла, телеграмму утром принесли, прочитал и посинел...я отвезла его в больницу,начали капать. Я пошла на работу.Капельницу сняли. Он ушёл, купил билет на самолёт и улетел....Прилетел с инфарктом. Сразу в отделение--10 дней капают, 20 дней дома...Через год... на моём плече во дворе. умер...внук кричал--плакал- почему не взял таблетки...

1
$Фантазёр$

О Господи

1
СФ
Светлана Филюкова

Значит так надо было...

1
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают
фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку
лица, вставляют силиконовые сиськи ....
И еще жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

3
0
$Фантазёр$

Да вы правы Валентин мы за натуральную красоту

1
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Только женщины этого понять не могут!

1
$Фантазёр$

Ага

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Когда мужчина бросает своего ребенка и его воспитывают две обиженные женщины: мама и бабушка, то мужчина из него не вырастит. И уважать ни его, ни его отца никто не будет. И так из поколения в поколение. Маменькины сынки, рохли.

0
0
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Согласна с вами,я по опыту знакомых женщин,есть муж, всё делает ,руки золотые,а она всё время им не довольна, нашел другую, плачет теперь и говорит "ну, что ему не хватало",думаю тепла и любви не хватало.

2
0
Katerina K
Katerina K

Еще как ценю и берегу. Лучше для себя я уже не встречу . Для меня мой муж , мой мужчина это друг, любовник , защитник , опора , моя надежда и уверенность в настоящем и будущем. И конечно , моя любовь!

1
1
На
Наталья

У меня нет мужчины, а, если появится, все будет зависит от него, от его поведения, будут ли они способствовать возникновению и развитию чувств с моей стороны

5
0
$Фантазёр$

отлично а фото ваше можно и сколько вам лет?

1
На
Наталья

Фото нельзя, 38

1
$Фантазёр$

почему

1
На
Наталья

Из-за работы

1
Лейла Батыршаевна
Лейла Батыршаевна

Что значит "все"? Я не жалуюсь. Настоящих мужчин много,и от нашей самостоятельности это не зависит. И я ценю каждого из них. Своего- особенно.)

2
1
$Фантазёр$

Молодец Лейла Батыршаевна🍰☕👍

1
Галина Осташко
Галина Осташко

Ценю, только вот не находится мужчина готовый взять на себя многие тяготы жизни, приходится и женщине тащить многое на себе

1
0
$Фантазёр$

Бывает

1
Кы
Кысь

Ценила, любила, ублажала, хвалила, просила, нуждалась.
Лет 5
Потом сдохла, послала к чёрту
Жить стало приятнее и легче

21
1
Кы
Кысь

Вызов принят 😅

1
$Фантазёр$

Вызова никакого нет это твой выбор, он твой муж люби его Лёлей так и должно быть

1
Кы
Кысь

Разберёмся.

1
$Фантазёр$

Видео потом скинешь)) как помирились😆🤣

1
Кы
Кысь

😂

1
Лора
Лора

с чего это вы взяли, что мужчин меньше ? к 70 годам может и меньше , а в среднем возрасте, а особенно в юном даже больше

7
0
$Фантазёр$

Меньше по статистике

1
Лора
Лора

статистика как раз и говорит о том, что я перечислила

1
$Фантазёр$

Не там смотрите

1
Лора
Лора

может это вы видите только то, что хотите ?

1
$Фантазёр$

Ага точно

1
Лора
Лора

так сказать ник соответствует 😂

1
$Фантазёр$

Так сказать дас

1
Ли
Лиза

По стаьистике в России мужчин и женщин рождается примерно одинаково. Почему потом ситуация меняется, подумай.

8
1
Ли
Лиза

В конце намëк , что мы не ценим мужчин

1
$Фантазёр$

Ну конечно есть у вас такое

1
Ли
Лиза

И со стороны мужчин тоже самое же

1
$Фантазёр$

Нет мужчины из другого теста

1
Ли
Лиза

Ага. Рассказывай

1
Alla Lala
Alla Lala

зачем ценить то..что ничего для тебя не делает?? Зачем ценить пидоров-альфонсов? А мужчин 100 на одну женщину..

9
0
$Фантазёр$

Ну всё успокойся раздухарилась

1
Alla Lala
Alla Lala

а могла и по уху залепить ))))

1
$Фантазёр$

Языком можно нежно:))

1
Alla Lala
Alla Lala

ишь какой ))))

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Странные мужчины🤷🏻‍♀️ называют женщин тупыми, при этом своим умом не могут до простого дойти... Делаааа

1
0
$Фантазёр$

Я называл

1
Та
Татьяна

Вас рождается больше, не прибедняйтесь. Не ценят вас женщины, потому что вы забыли свое предназначение.

1
0
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Вот тирада! ))) Только не всем это необходимо знать. Можно некоторым раз 100 сказать, а воз и ныне там.

2
1
Га
Галина

Это точно самостоятельные стали. Встречный вопрос ... От чего же мы стали такие самостоятельные?

4
0
$Фантазёр$

Вот ответьте сами на свой вопрос

1
Га
Галина

Я знаю ответ.

1
$Фантазёр$

Отлично

1
Га
Галина

😊

1
~L
~Eva Lansca~

Хоосспиидяя! Да будь этот мужчина хоть на немного похож на то , что про него хвалю всем ! Если бы !

3
0
~L
~Eva Lansca~

Шучу ! .

1
ЕК
Елена Киселева

Да ценим мы Вас! Ценим! Так заценили, что совсем обленились, забыли что нас просто любить надо!

2
1
Следующая страница
Другие вопросы
Возмещение сумм с ФСС.
но как тужится в добавок много срыгивает, что сделать чтоб он не тужился???
Как называется растение
как заставить съехать соседей по квартире?
Кто согласен с мнением "Что люди в основе своей черви, поедающие навоз и остовляющие навоз"....
Нужно ли на Украине всем работникам проходить медосмотр и что в него входит?
кто помнит кто по гороскопу Исус? Пожалуста, складите ваше мнение, ведь за вашем "неверю"вы знаети ваш знак задиака
Суеверность это признак дурости ?
Сколько времен в испанском языке и как они образуются?
Вы можете понять друга, к-й на плазме в 50', стал смотреь из инета фильмы онлайн, если до этого смотрел HD-DVD-Rip!! (+)
Интимный вопрос... внутри...
Скажите пожалуйста, моему ребенку (мальчику) без 9 дней 2 месяца, у нас проблема что он постоянно тужится, какать какает!
где найти 10000 на месяц?
кане корсо в квартире вопрос спорный .
Почему молчат ВЕРЯЩИЕ ПОПАМ и не отвечают на на поставленный мной вопрос? ждут принятия закона, защищающий их от критики