Михаил Цветаев

Чтобы вы ответили старине Эйнштейну? 🖼

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

Люди любят вкладывать эти слова в уста Эйнштейна. Это как если бы, приписывая некоторую цитату Эйнштейну, позволяет делать ее автоматически непогрешимой.
Но, как и ожидалось, нет абсолютно никаких доказательств того, что Альберт Эйнштейн говорил это. На самом деле, происхождение этой цитаты можно проследить в кино. Похожую цитату, несколько измененную версия "производства" Эйнштейна является цитата из фильма "Пудра" 1995 года.

Михаил Цветаев

Даже если предположить,что Эйнштейн этого не говорил,а сказал я или какой-нибудь таксист-сути это не меняет.

Александр Юрьевич Бондаренко

Тогда изменится вопрос

Михаил Цветаев

А никакого вопроса и не было,было опасение,что такое может случиться.

Александр Юрьевич Бондаренко

Извините, привиделось

Михаил Цветаев

бывает.

Ал
Алиса

Цифровищация на финишной прямой.никто не сопротивляется все смирно и по струнке выполняют команды:сидеть не высовываться .маски одеть .руками не трогать!дальше что будет "интересного"

Михаил Цветаев

А дальше,как сказал старина Гамлет-"Тишина!".))

Ал
Алиса

Он сказал быть или не быть!?)

Михаил Цветаев

"Тишина"-это было его последним его словом-"Дальше-тишина!".))

Михаил Зулкарнеев

Алиса, вы анархист?)

Ал
Алиса

Я -Алиса!)

Сергей Карлин

Это не обязательно, Мир большой. На смену белым идиотам (погубленным технологиями) придут другие либо чёрные, либо жёлтые вооружённые технологиями белых, но совсем не идиоты...

Федор Тиханов

Это он от злости из-за того, что в его время секс киборгов не было. Он знал, что такое бкдет, вот и злился, что ему такого не видать как своих ушей. Со злости и ТО написал. )

Михаил Цветаев

я так и знал.))

Armen Avanesov

Не жалуюсь, прогресс неумолим -
Все больше человек врастает в сети,
Жаль только образ, что был так любим,
Став частью цифры - человек бесцветен!😄

Николаус

Предел человеческому мозгу есть,он не умеет мыслить иначе,чем стереотипами! Потому нестандартное мышление Эйнштейна и видило дебилизм в этом!

Сергеич

Мишель, он сам ,да как и все и все - продукт неясной "технологии". просто прикинь - с чего все так как есть?) зачем вода мокрая?)🌈

Сергеич

о.. и за нас с вами и хрен с ними.🥃🌈

Сергеич

а по русски?)

Кочка Зрения Жозе

Старина Эйнштейн! Ты был наивен в своей чистоте. Ты не учел потолка в развитии интеллекта и Свидетелей Иеговы.

Кочка Зрения Жозе

А подозреваемые Иеговы там есть?

Михаил Цветаев

🖼 Эти что ли?)))

Кочка Зрения Жозе

Да это потерпевшие. Иеговы.

Галина Кирилова

А что отвечать? Он ведь ничего не спрашивает. Просто констатирует факты. Мы пришли к тому, о чем он говорил.

Михаил Цветаев

Это я спрашивал вообще то.))

Галина Кирилова

Фантастика вещь страшная. Многое сбывается.

Михаил Цветаев

И не всегда в лучшую сторону.

Галина Кирилова

Этим и страшна.

Михаил Цветаев

увы.

Igor Kulikov

а мне нравится другое - две вещи бесконечны,глупость и вселенная,хотя насчёт вселенной не уверен

Михаил Цветаев

тоже неплохо.

Ма
Маргарита

Не совсем так.... Ведь, эти технологии кто-то постоянно должен разрабатывать и продвигать....

Михаил Цветаев

Ну это пока.))..Начало положено!

Калиниченко Игорь

И летающие трамваи и политики любящие людей..

Михаил Цветаев

И молочные реки и кисельные берега.))

Калиниченко Игорь

Точно

Евгений А.

"Проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (с) В.И.Ленин

Михаил Цветаев

Ленин ерунды не скажет.))

Евгений А.

Вот именно!

Бес Пристрастный

Что ему будут приписывать разную херню всякие неграмотные дебилы, такие, как вы.

Михаил Цветаев

Да неужели?))

Бес Пристрастный

Чтобы – что_бы. Только дебил путает эти слова. Только полный дебил постит картинки с вымышленными цитатами.

Михаил Цветаев

Ну если ты такой умный,то запости сам.))..Ну же!!!...Смелее,каналья!))

Бес Пристрастный

Я не выкладываю сюда всякое говно, в отличие от вас.

Михаил Цветаев

Ну выложи Божий леденец,Серафим ты шестикрылый.)))...Давай-жду.))

Бес Пристрастный

У меня есть вопросы, читайте и учитесь. Но ещё рекомендую прочитать и вызубрить орфографический словарь.

Михаил Цветаев

Что ещё посоветуешь,апостол Фома?))..Я вот тебе советую мне не советовать.))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Что он был близок к истине. И мы к такому будущему идем семимильными шагами.

Игорь Крайнов

Так.. телеграф и телефон возник раньше Эйнштейна ... Думаю старина не прав ...

Ѻлегъ

только, дело в том, что Великий Плагиатор этого ни когда не говорил 🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Он ещё и Великий Плагиатор?))...Кто бы мог подумать?))

Ѻлегъ

поинтересуйся темой, Михаил ...особенно о его "авторстве" теории относительности

Ѻлегъ

🤝

Спартак Деменев

Так идиоты и наступили во время , современных технологий. А. Эйнштейн прав.

Ната

Как будто раньше было как-то иначе. Умных людей всегда раз-два и обчелся

Улугбек

Не мог Эйнштейн так быть уверенным ... Ведь у него - ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО!!!

Михаил Цветаев

А он и не был уверенным,он опасался.))

Улугбек

Не опасался, а УВЕРЕННО БОЯЛСЯ!!! - написано... Враки!!!

Михаил Цветаев

Ну пусть боялся,так чтобы вы ему ответили тогда?))

Улугбек

😜Сим жестом... Довольно всем знакомым...

Михаил Цветаев

Эйнштейну тоже?))

Улугбек

☺️

Ирина Еремеева

Да, они же и процветают в Селиконовой долине+ Маск, ещё тот - "идиот"

Михаил Цветаев

Ну и конечно в "Сколково".))

Ир
Ирина

Это время почти наступило, пока просветы есть, но еще чуть-чуть.....

Михаил Цветаев

согласен.

Шельма Енот Вот!

так и есть...пришло поколение идиотов... по крайней мере в рф точно

Михаил Цветаев

И в РФ в том числе.))

Наталья Петрова

Я с ним согласна. К этому все идет. Во всяком случае похоже на это.

Михаил Цветаев

это точно.

Александр Кузнецов

мы уверенно идем к этому, но общество растит идиотов и без этого!

Валерий Иванов

Выпил бы с ним и сказал чтоб не изменял жене, а отдал бы мне ее