Друг

Каждую осень раскрывается один и тот же участок асфальтированной улицы прямо длинной метров 20 , чтобы туда спустились сварщики и заварили повреждённый кусок . 😳🤧 Стесняюсь спросить, скока это стоит? И когда уже сделают нормальную систему водоснабжения, чтобы не копать всё это с такой завидной регулярностью?

Ответы
Александр *********

для виду сваривают а так просто отмывание денег

Друг

Печалька

Александр *********

это веезде так Как будто сговор по всей стране про отмывке денег

Друг

Запарили)

Александр *********

просто надо брать за горло начиная с мастеоа и кончая начальником подразделения ставить к стенкн и расстреливать сразу перестанут этого делать

Друг

Думаете это только их уровня задумки?

Александр *********

ничего которые увидят задумаються

Александр

У вас сварщик, у нас просто чопики забивают .

Друг

😳😄🤣🤭 может и у нас так))) я просто погорячилась

Александр

Вполне может быть.

Друг

Так и дорого ж асфальт перекапывать

Александр

Наверно выгодно кому то. Могли бы сделать раз и на века так не делают.

Друг

Естественно выгодно

Александр Юрьевич Бондаренко

если ни чего не делать то и не украдешь

Друг

😄🤭

Друг

Я полна сочувствия))) так много ходить трудно)))

Александр Юрьевич Бондаренко

и с каждым годом дальше

Друг

Вай вай вай)))

Юр ..Спб

эх

Друг

Ну это же печально

Юр ..Спб

почему же,есть специальная бригада,которая получает официальную зарплату. И таких "работ" в России очень много. До поры до времени это всех устраивало. А теперь такие"работы" начали сокращать,вот и безработица

Друг

Ох

Юр ..Спб

а то ты этого не знала

Друг

Нет конечно