Ната

Как вы понимаете выражение- " Человек человеку -волк" ?

Ответы
Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Ната

Вы ли?)

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.🖼

Ната

я это слышала

Алексей Овчаров

навд выпить... Извечным вы вопросом задавались: Что было раньше- курица, яйцо? Наверно вы в ответах сомневались, Пытаясь сохранить своё лицо. Но вам скажу, конечно по секрету, Как это на Земле произошло: Бог создал петуха, а после в среду Он взял и отобрал его ребро, Чтоб курочку создать ему, несушку, Чтоб не скучал без пары наш петух. Была готова к пятнице подружка И начал кукарекать «Петя» вслух! Потом там змей какой-то затесался, Заставил их попробовать зерно... Петух подругой интересовался, Что через месяц выпало яйцо!!! Ну вот же долгожданная разгадка, Подкованы теперь вы на все сто! Ответ теперь из уст польётся сладко- Петух сначала, а потом яйцо!))

Ната

спасибо. хватит)

Алекс Венцель

Да это так, потому что в сегодняшнем социуме мы невольно стали друг другу конкурентами и не потому что мы такие плохие, жизнь так повернулась...

Elchin Kuliyev

как меня раздражают такие вопросы! Извините, ничего личного, но как еще ради бога можно понимать это выражение?

Ната

так истолкуйте

Elchin Kuliyev

ну понятно- зверь, недруг, готовый загрызть

Ната

ну ведь не каждый же

Elchin Kuliyev

что не каждый?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Отношения людей друг к другу скотские. Ради денег готовы удушить.

Алекс С

люди склоны к повадкам Сатаны поскольку сегодня он правит балом(

Пр
Притча

Всё очень просто: один человек для другого враг/соперник

Алекс С

привет а роман набирает силу)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

это понятие чуждо славянам и насаждается его врагами...

Игорь Морозов

А , что тут понимать , это и есть формат нашего времени !

Bonza Bonza

Прочитал вопрос что то у вас есть в глазах от серых😂

Ната

ну нет они карие

Владимир ...

У волков есть иерархия, и закон, сильный доминирует.

Виктор Шаламов

А так и понимаю: не зевай по жизни, сожрут в момент.

Slam Di

Мы все волки и относимся друг к другу как стадо

Ната

это грустно

Slam Di

Ну Натусь..... Знаешь в детстве мне мама сказала что когда меня бьют по левой щеке нужно подставить правую.... Проблема в том что в реальном мире это не работает... В огромном большинстве случаев - люди алчны, злы, жестоки и каждый живёт в этом мире ради своей собственной выгоды.... Посмотрев вокруг мы видим.... СОСТРАДАНИЕ - ПРИЗНАК СЛАБОСТИ, в то время как гордыня цениться стала в обществе.... Мы забыли о помощи друг другу, о нормах морали.... Разлагаем сами себя изнутри...

Slam Di

Мы как волки по отношению друг к другу.

Ната

не все забыли ! есть еще люди, с большой буквой!

‍‍‍Тыдыщ

Как перевод на русский хомо хомини люпус эсть

Ната

😁😁😁😁

‍‍‍Тыдыщ

я что-то не то сказал?

Ната

очевидное вероятно😊

‍‍‍Тыдыщ

все это только слова

Ната

вот вот а порассуждать как же

‍‍‍Тыдыщ

это как сигарета после?

Серый Волк

У каждого своя территория. Жестокий мир.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

плохое это выражение...так и понимаю 🥴

Ната

да ты прав)

Сергей Сергей Журавов

ну так. тамбовский волк тебе товарищ..

Crazy Snowman

Никак. Это болезнь твоего поколения

John Reese

Это из комедии Плавта. Крыл. фраза.

Улугбек

Стадность..., Светик... Стадность!...

Борис Толстошеин

мое отношение к руководству.....

Ев
Евгений

Обычное россиянское состояние

Сергей Богатов

Другое название конкуренции.

Евгений

Хорошо, если не тамбовский...)

На
Наталья

Каждый блюдет свои интересы

Ядерный Гриб

🖼

Oleg Soro

Так и понимаю. Homo homies lupus est