‍‍‍Тыдыщ

Выдра, выхухоль и ондатра это три разные шапки?

Ответы
Бес Пристрастный

Попытался представить шапку из выхухолей. Наверное выгоднее подделывать норками и горностая и, чем купить лицензию на отстрел выхухолей в количестве, достаточном для шапки.

Мария

Это зверье с душой это братья наши меньшие ,это жители нашей планеты- которое вы Охотники УБИВАЕТЕ!!! ради забавы!!

‍‍‍Тыдыщ

Задача животных - служить людям. Шапка это прекрасная миссия для мерзкой хвостатой твари!

Мария

А почему вы решили ,что животные должны служить людям! Если вы можете носить шапку убитого зверька ,значит и перчатки из кожи человека вы с удовольствием оденете!

‍‍‍Тыдыщ

почти все люди носят шапки из животных, и практически никто не использует человеческую кожу. не понимаю, как этот факт прошел мимо вашего сознания. у вас диагностировано нарушение когниции?

Де
Дерсу

Конечно. За шапку из выдры и выхухоли, могут дать срок. Выхухоль в Красной книге, а на выдру охота запрещена...

Андрей Евдокимов

Есть ещё похухоль,нахухоль,недохухухоль и перехухоль..

Eugen Vass, Тарту

Шапки разные - а зверьки одинаково водяные !

Случайное Сов_Падение

Да не похухоль ли, покуда за бортом +35?

Музыкальный Кот 🐈

В недрах тундры выдра в гетрах непрочь бы в Турцию, но нельзя, карантиииииин!...

Случайное Сов_Падение

Что тут происходит?)

Музыкальный Кот 🐈

Да вот...) Балуемся))(

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ещё пыжик есть, шапка номер четыре

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А ты знал, что когда он пыжик вырастает, он называется неблюй?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Один раз "он" удалить

Владислав

Разные звери, а шапки из кролика

Альциона Эта Tau (Кнопа)

1,3 точно одно и то же, а 2 не знаю

Александр Митич

..а еще есть тыдра и тыхухоль..

Сергей Федосеев

шапка только одна из ондатры

Елена Себренкова

Можно в одну скомбинировать!

Оксана 🐉

Может и одна, но сборная

Зона_Іn_Тересу

Не пойманы - не шапки

Сергей Никифоров

Три разных животных.

Валентина Владимировна

выхухоль -птица же

Наташенька

Аха...и ещё пыжик))

Rima Kravcenko

и какая к выбору?

Алиса

А сущность одна.

Злая Зая

Прочитала шлюхи

I*
Ineska *********

безусловно ☝️

Майя Петрова

да, разные ))))

Владимир

цены разные

~L
~Eva Lansca~

Ну когечно .

Грек. Алик.

Конечно.