X-M@N

Некоторые ругают здесь экстрасенсов из известной передачи. Типа ни словом не обмолвились о пандемии. Вы действительно считаете, что даже если бы они хотели это сделать, им бы позволили? Вы представляете себе последствия и масштабы подобных заявлений?

Ответы
Алла Михайлова

Случайно пару дней назад наткнулась в инете на астролога, женщина, видел записано в конце 2019, так она все точно описала и про вирус и про закрытие границ, про разводы, потерю работы и даже про Лукашенко!!!!!

X-M@N

Вот именно СЛУЧАЙНО но не официально

Котя (Он))

Да ничего они толком не знают и ошибаются на каждом шагу.. Одним словом-шарлатаны..и разве можно их всерьез воспринимать, да еще давать пророчествовать через сми??

X-M@N

Ок

Наталья

Не знаю, о какой передаче вы говорите, но в любом случае это ТВ, а ТВ это шоу. Настоящих экстрасенсов там показывать не будут потому, что они в этом не нуждаются.

X-M@N

Спорить нет желания

Наталья

Потому, что не о чем

X-M@N

Потому что нет желания

Наталья

Потому, что надо иметь доказательсва, а у вас их нет.

X-M@N

Да что вы говориитее?

Александр

Без умолку безумная девица
Кричала - ясно вижу Трою павшей в прах,
Но ясновидцев, впрочем, как и очевидцев
Во все века сжигали люди на кострах!
(В.С.Высоцкий)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вот тут Таирия мне прям нагадала в марте, что никуда я в апреле не поеду, потому что случится авария. Ну, она так препятствие увидела, видимо.

X-M@N

Ну это она слишком мелко взяла, для такого мирового события

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё равно, остановила же меня

X-M@N

Ок

🍒 Анастасия 🍒

Почему не обмолвились? Говорили, что этот год переломный, что как раньше уже не будет. По поводу заразы тоже говорили, что все преувеличено.

X-M@N

А ты ты хотела чтоб началась всеобщая паника и истерия?

🍒 Анастасия 🍒

Вы ответ мой перечитайте, а заодно и ваш вопрос. Что тему то развивать????

🍒 Анастасия 🍒

Почему не обмолвились? Говорили, что этот год переломный, что как раньше уже не будет. По поводу заразы тоже говорили, что все преувеличено.

Анна

Судя по реакции мира,то об этом никто не предсказывал. Ни на каком уровне. Просто потому что все экстрасенсы это шарлатаны. Сейчас и раньше

Черный Ангел

Хуже чем было не было бы.Экстрасенсов смотрят не все а СМИ раструбили на всю катушку,в результате паника Ну и ты знаешь что

Николай Бочкарёв

Какая хорошая отмазка. "Они не предсказали, потому что им бы не дали сказать". 😂 И чё теперь, начинать верить им?

Ольга

А вот, с этого места по подробнее, пожалуйста. Кто и в каком месте им может позволять и не позволять?

X-M@N

Думаем саии

Татьяна ~

Не думаю, что масштабы заявлений экстрасенсев из известной передачи были бы ошеломляющие.

X-M@N

Здесь НЕ ДУМАТЬ не достаточно

Елена Евгеньевна

почему не говорили, информация была ещё в начале 2019 года от аналитика Литвина А.Б.

X-M@N

Речь сейчас об экстрасенсах

Елена Евгеньевна

а он тоже когда-то был участником и победителем битвы экстрасенсов!

X-M@N

Ну лично я этого не видел, да и те у кого возникло недовольство ими думаю тоже

Ник Ци

Дааа, постановка это!!! Нихера они не не могут даже свой бизнес предсказать 🤣🤣🤣

Сергей Кузнецов

Ну да, потому что они не знали... Вот о конце света, если что, говорят регулярно...

Николай

Если бы они знали об этом , то заявили бы и границы закрыли бы намного раньше .

X-M@N

Не буду вас ни в чем переубеждать

Николай

А в чем вы хотели бы меня переубедить ?

X-M@N

Вы не видите очевидных вещей. Переубеждать бесполезно

Николай

А какие очевидные вещи видите вы ?

X-M@N

Все, закроем тему

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А если бы и сказали . Многие бы поверили? Кто то вооьще такое не смотрит

X-M@N

Вот вот

Alla Lala

говорить о ФАЛЬШИВОЙ пандемии..придуманной властями..да..опасно таки..

X-M@N

))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А разве эти передачи не подстановки для домохозяек и пенсионеров?

X-M@N

Даже если и так, что это меняет? Они же первые и поднимут бучу на всю страну.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Читала какие опыты проводились КГБ над подобными людьми. Ну конечно не шутами с т.в., а кто реально имел способности. Это было страшно. Поэтому они никогда и ничего не говорят.

Людмила Канивец

А они что, должны получать разрешение на свои предсказания?))

X-M@N

А подумай, все ли можно делать заявления? И к чему это может привести.

Людмила Канивец

У них сво порядки...это ясно!

X-M@N

Вот именно У НИХ. А они живут по законам. Это ясно!

Константин

А почему они не скажут что случилрсь с экспедицией Дятлова?

X-M@N

Хз

Константин

Не знают

Татьяна

Да они и не пытались. Потому что никакие они не эктсрасенсы)

X-M@N

Ок

"Андрей"@

Всм, ты защищаешь экстрасенсов? Ну ты реально дегенерат...

X-M@N

Сам ты дегенерат

Костя Кузнецов

Какие нафиг экстрасенсы, это фуфляндия отрепитированная

Натали

Разве можно телешоу верить? Наивные. Вас дурачат артисты