Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Почему... я не хочу замуж?😟

5632
1336
5
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне пох, что ты два года назад писала! У меня дочь! Именно ей хочу написать! Я её учил 7 лет! Она доктор наук! Я ей говорил найди мужика вы просто бляди все! Нашла! Не хочетрасписыватся! Он хочет а она нет! оН ЕЙ КУПИЛ АЙФОН ПОСЛЕДНИЙ, я Прикалываюсь.))) Машину купил ей и не расписаны! Квартиру купилв центре скажем столицы...Не важно какой! Ну трёхкомнатная в центре любом стоит денег! Париж. Айтишник. Я так бещусь ты такая обученная! Он говорит я мангал подарю он не обидется? Я да-же на Ферари не обижусь!)))

5
1
Димка
Димка

Шура, ты мыслишь старыми категориями..

1
Димка
Димка

Исчезни за горизонт...🖼

1
Димка
Димка

Успокоился, Шурик?🖼

1
ВШ
Валерий Шевченко

Ну чё, так то вопрос понятен!' а самое главное сразу ясно сто этот вопрос задаёт женщина! Да это понятно даже без каких-то дополнительных подсказок не смотря на то что вот этот не простой вопрос задаёт женщина а именно в половину третьего ночи,! Что совсем не вызывает ни каких вопрюросов потому как именно вот такие вопросы женщины адыкватно задают именно в это самое время! Ну и теперь сам вопрос от женщины Екатерины!

4
1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Вопрос задан год назад.))

1
ВШ
Валерий Шевченко

Да я шучу! И что уже замуж не хотите или хотите ещё больше,?

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Все так же- не хочу.)

1
ВШ
Валерий Шевченко

И я тоже!

1
Net Net (Каржилова)
Net Net (Каржилова)

Вам, конечно, лучше знать. Могу только догадываться. Предполагаю, что у Вас есть пример не очень удачных браков, где каждый тянет одеяло на себя, вместо того, чтобы понимать друг друга. Не думайте об этом! У каждого человека своя судьба. Захотите быть счастливой - будете, только от Вас это зависит! А выходить замуж или нет, в современном мире, не так уж и важно.

0
2
Майя Бирюкова
Майя Бирюкова

Ну.... это тяжёлая моральная и физическая работа для женщины. Она дофига должна сделать, помимо работы, всяких дел... их даже перечислить сложно. Но... благодарности за них не жди. Будет только критика - это не так, то не так. Короче - муж, ещё один начальник, что будет рядом и днём и ночью.

0
1
VM
Vladimir Medved

Потому что либо организм находится в состоянии равновесного саморегулируемого устойчивого гормонального баланса, либо включены системы защиты организма от закритических параметров факторов воздействия на системы защиты.

5
1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Боже... Выучу!)))

1
VM
Vladimir Medved

Некоторые женщины это состояние обозначают выражением : -"Замуж не напасть, за мужем бы не пропасть". И не одним десятком историй мотивируют, обосновывают правильность поступка.

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

А вы не согласны?

1
VM
Vladimir Medved

Выбор согласия , или несогласия зависит от силы воздействия мотивирующих историй. А они ,к удивлению, разделились почти пополам.

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Это же естественно.))

1
КК
Кристина Касумова

Ой, подруга поддерживаю всё цело. А за кого этих сумасшедших, извращенцев, дигинератов и просто мега мудаков очень много. Так иногда знакомлюсь на сайтах, в мессенджерах и так далее и каждый раз женихи блин ужас

2
2
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Вот и не пойдем.))

1
КК
Кристина Касумова

Вот тут я лично не уверенна, так как судьба и за печкой выскрибет, отмоет и предложение сделает😜

1
Валера Которашвили
Валера Которашвили

существует какой-то определенный возрастной порог у человека, переступив который, будучи в одиночестве, задумываешься, а нужен ли мне кто то еще рядом или мне и одному прекрасно чувствуется...

0
2
ВК
Виктор Коблицкий

А чего там делать? Нет никакого проку женщинам от мужиков. Так только, для уюта, вроде кота. Чтоб лежал, свернувшись на диванчике, мурлыкал, когда за ушком почешут, мордочкой об щечку терся...

33
0
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Скучно.)

1
ВК
Виктор Коблицкий

Вот и есть занятие - варианты перебирать.

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Некогда.)) Много работаю.))

1
ВК
Виктор Коблицкий

Как-то одна девушка написала в письме в "Спид-Инфо" - я работаю в мужском коллективе и поэтому на работу одеваю красивое белье. Работа - работой, а личную жизнь никто не отменял. Извините - ухожу. Как-нибудь еще встретимся.

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Счастливо.)))

1
Юрий Лагун
Юрий Лагун

Одна глубоко уважаемая мной подруга сказала: "Не хочу замуж! Вокруг или алкаш или наркоман. Если не первое и не второе, то лентяй, не может ни денег заработать, ни в постели удовлетворить."

1
1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Есть в этом что-то...

2
Ж;
Ж;-)

😇
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡

0
1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Опыт прошлого, + опыт подружек, которые были щедры на сливание дерьмовых историй, и тд причины негативно окрашивающие рассматриваемое событие. Ведь как можно хотеть такое дерьмо ))

13
1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Не меня волнует. Мое окружение.)))

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Тут ответ удобный ищешь, что им предоставить, что бы отвалили?
Так ты тогда и формулируй вопрос так.
Что сказать друзьям по такому то поводу )) А то людей в заблуждение вводишь.

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

А и пусть. Столько нового о себе узнала..))))

1
МД
Между Двух Миров

1) Была и не понравилось 2) Уже нет тяги к мужчинам 3) Привыкла быть одна и не хочется никого пускать в свою жизнь 4) Всё равно высокого, красиво и обеспеченного не встречу......? 🤔

10
1
МД
Между Двух Миров

Екатерина, высоких и красивых расхватали еще в юном возрасте конкурентки )) Змеюки.... 🙂

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Да как-то сильно счастливых конкуренток не наблюдаю вокруг.(((

1
МД
Между Двух Миров

А что так ? )

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Откуда ж мне знать?)))

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

причина в правильной жизненной позиции. Наличие мудрости, приличный показатель IQ и превалирование здравого смысла над глупыми женскими атавизмами.

5
1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

вы тоже так считаете?

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Пожалуй.)

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

и это правильно, как говаривал первый и последний президент ушедшей в небытие страны

1
Данунах Первый
Данунах Первый

вот что об этом говорит народный фольклёр:
Не ходите, девки, замуж
Ничего хорошего
Утром встанешь - сиськи набок
И ****а взъерошена. ...

0
0
Ла
Лазарева

Это нормально для думающего человека, для занятого, не живущего стереотипами или просто обычного эгоиста, или нелюбящего никого 😅

0
1
ДВ
Дрок Виктор

Похоже пыл, жар иссяк ... Ну может помогли иссякнуть ... Значит тебе нужен тот кто тоже не хочет жениться. У вас будет идеальная пара.

1
1
KS
Konstantine Samohin

...не ходите девки замуж ниху@ хорошего! ...как проснёшься - сиськи набок и пи3да взьерошена! 😉..(а ещё от этого могут быть дети!!!)

0
2
Александр Абрамов
Александр Абрамов

Рядом нет человека, которого ты считаешь достойным. Многие убедили себя в этом. Но возможно ты просто никому не интересна.

3
1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Никому- некому. Одни алкаши кругом.(((

1
Александр Абрамов
Александр Абрамов

Беда... Увы, не редкость...

1
АП
Андрей Писарев

Редко сейчас можно найти свободного мужчину, все нормальные уже разобраны иными представительницами прекрасного пола.

0
1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне всегда кажется, что говоря это, люди просто либо лукавят, либо есть причины, что им было просто плохо ранее в браке....

8
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тогда и вопрос....собственно, ни к чему) ведь люди будут отвечать, с тем самым просто ворошить ваше прошлое....так?))) Ну, простите, я не в обиду вам это говорю, честно

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Пусть ворошат.))

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, если нравится, удачи

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

И Вам.)

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю)

1
Антонио Гареев
Антонио Гареев

Потому, что тогда придется отсасывать каждый Божий день и чувствовать его хочу в жопе - это как минимум.😂😅🤣😂😅🤣💋

0
0
Sерый

умница..зачем продолжать род волосатых рыгающих и потеющих мужланов..ведь есть -же искуственное оплодотаорение..

4
1
Sерый

Почему... я не хочу замуж?..А теперь твой вариант-......

1
Sерый

понятно..вариантов-ноль-

1
ПС
Павел Сингин

Так ответ на поверхности..вам не 25 же лет...а так да,можно себя и похвалить,оправдание всегда найдется...я умная😂

0
2
Слава Черанёв
Слава Черанёв

Тут несколько вариантов,либо вы уже там бывали и больше не хочется,либо смотрели на окружающих с плохим опытом

0
2
Юр
Юрий

Не тот предлагает. Когда придёт именно тот, даже вопрос не будет стоять, хочешь или нет. Побежишь без оглядки.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Хочу посетить Прагу, шенгенскую визу никогда не оформляла. Посоветуйте с чего начать.
когда Вы перевели своего ребенка со смеси на молоко (неразбавленное) ? и как приучить пить кефир? )))
можно ли установить windows phone на android
а правда прапорщик в армии получил кликуху-сапог?
Степень участия иностранных держав в Революции 1917 года?
у 3х годовалого ребёнка болит ухо что делать?
Сегодня утверждена программа содействия переселению соотечественников в Россию. Попадет ли Депардье под ее действие?
Срочно нужен список действующих военных училищ. на 2013 год
Можно ли в наше время воспитать настоящего мужчину?
Здравствуйте! кто готов помочь мне ( отблагодарю как смогу) в переводе файла из ПДФ в ворд?
Возможно ли Тоникой "дикая слива" достичь голубого оттенка волос?
Образуйте формы именительного и родительного падежей множественного числа существительных.
я учусь в 8 классе, хочу поступить на мед. колледж, но по биологии я не все понимаю, и не запоминаю. как быть?
Какое слово нужно поставить в английском предложении И ПОЧЕМУ: "I was sure I did it (proper, properly)?"
когда лучше всего бронировать отель в турции, если мы собираемся лететь туда летом, подскажите!