Екатерина Оленева

Почему... я не хочу замуж?😟

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне пох, что ты два года назад писала! У меня дочь! Именно ей хочу написать! Я её учил 7 лет! Она доктор наук! Я ей говорил найди мужика вы просто бляди все! Нашла! Не хочетрасписыватся! Он хочет а она нет! оН ЕЙ КУПИЛ АЙФОН ПОСЛЕДНИЙ, я Прикалываюсь.))) Машину купил ей и не расписаны! Квартиру купилв центре скажем столицы...Не важно какой! Ну трёхкомнатная в центре любом стоит денег! Париж. Айтишник. Я так бещусь ты такая обученная! Он говорит я мангал подарю он не обидется? Я да-же на Ферари не обижусь!)))

Димка

Шура, ты мыслишь старыми категориями..

Димка

Исчезни за горизонт...🖼

Димка

Успокоился, Шурик?🖼

Валерий Шевченко

Ну чё, так то вопрос понятен!' а самое главное сразу ясно сто этот вопрос задаёт женщина! Да это понятно даже без каких-то дополнительных подсказок не смотря на то что вот этот не простой вопрос задаёт женщина а именно в половину третьего ночи,! Что совсем не вызывает ни каких вопрюросов потому как именно вот такие вопросы женщины адыкватно задают именно в это самое время! Ну и теперь сам вопрос от женщины Екатерины!

Екатерина Оленева

Вопрос задан год назад.))

Валерий Шевченко

Да я шучу! И что уже замуж не хотите или хотите ещё больше,?

Екатерина Оленева

Все так же- не хочу.)

Валерий Шевченко

И я тоже!

Net Net (Каржилова)

Вам, конечно, лучше знать. Могу только догадываться. Предполагаю, что у Вас есть пример не очень удачных браков, где каждый тянет одеяло на себя, вместо того, чтобы понимать друг друга. Не думайте об этом! У каждого человека своя судьба. Захотите быть счастливой - будете, только от Вас это зависит! А выходить замуж или нет, в современном мире, не так уж и важно.

Майя Бирюкова

Ну.... это тяжёлая моральная и физическая работа для женщины. Она дофига должна сделать, помимо работы, всяких дел... их даже перечислить сложно. Но... благодарности за них не жди. Будет только критика - это не так, то не так. Короче - муж, ещё один начальник, что будет рядом и днём и ночью.

Vladimir Medved

Потому что либо организм находится в состоянии равновесного саморегулируемого устойчивого гормонального баланса, либо включены системы защиты организма от закритических параметров факторов воздействия на системы защиты.

Екатерина Оленева

Боже... Выучу!)))

Vladimir Medved

Некоторые женщины это состояние обозначают выражением : -"Замуж не напасть, за мужем бы не пропасть". И не одним десятком историй мотивируют, обосновывают правильность поступка.

Екатерина Оленева

А вы не согласны?

Vladimir Medved

Выбор согласия , или несогласия зависит от силы воздействия мотивирующих историй. А они ,к удивлению, разделились почти пополам.

Екатерина Оленева

Это же естественно.))

Кристина Касумова

Ой, подруга поддерживаю всё цело. А за кого этих сумасшедших, извращенцев, дигинератов и просто мега мудаков очень много. Так иногда знакомлюсь на сайтах, в мессенджерах и так далее и каждый раз женихи блин ужас

Екатерина Оленева

Вот и не пойдем.))

Кристина Касумова

Вот тут я лично не уверенна, так как судьба и за печкой выскрибет, отмоет и предложение сделает😜

Валера Которашвили

существует какой-то определенный возрастной порог у человека, переступив который, будучи в одиночестве, задумываешься, а нужен ли мне кто то еще рядом или мне и одному прекрасно чувствуется...

Виктор Коблицкий

А чего там делать? Нет никакого проку женщинам от мужиков. Так только, для уюта, вроде кота. Чтоб лежал, свернувшись на диванчике, мурлыкал, когда за ушком почешут, мордочкой об щечку терся...

Екатерина Оленева

Скучно.)

Виктор Коблицкий

Вот и есть занятие - варианты перебирать.

Екатерина Оленева

Некогда.)) Много работаю.))

Виктор Коблицкий

Как-то одна девушка написала в письме в "Спид-Инфо" - я работаю в мужском коллективе и поэтому на работу одеваю красивое белье. Работа - работой, а личную жизнь никто не отменял. Извините - ухожу. Как-нибудь еще встретимся.

Екатерина Оленева

Счастливо.)))

Юрий Лагун

Одна глубоко уважаемая мной подруга сказала: "Не хочу замуж! Вокруг или алкаш или наркоман. Если не первое и не второе, то лентяй, не может ни денег заработать, ни в постели удовлетворить."

Екатерина Оленева

Есть в этом что-то...

Ж;
Ж;-)

😇
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡

Котопланетянин.

Опыт прошлого, + опыт подружек, которые были щедры на сливание дерьмовых историй, и тд причины негативно окрашивающие рассматриваемое событие. Ведь как можно хотеть такое дерьмо ))

Екатерина Оленева

Не меня волнует. Мое окружение.)))

Котопланетянин.

Тут ответ удобный ищешь, что им предоставить, что бы отвалили?
Так ты тогда и формулируй вопрос так.
Что сказать друзьям по такому то поводу )) А то людей в заблуждение вводишь.

Екатерина Оленева

А и пусть. Столько нового о себе узнала..))))

Между Двух Миров

1) Была и не понравилось 2) Уже нет тяги к мужчинам 3) Привыкла быть одна и не хочется никого пускать в свою жизнь 4) Всё равно высокого, красиво и обеспеченного не встречу......? 🤔

Между Двух Миров

Екатерина, высоких и красивых расхватали еще в юном возрасте конкурентки )) Змеюки.... 🙂

Екатерина Оленева

Да как-то сильно счастливых конкуренток не наблюдаю вокруг.(((

Между Двух Миров

А что так ? )

Екатерина Оленева

Откуда ж мне знать?)))

Георгий Ламбоцкий

причина в правильной жизненной позиции. Наличие мудрости, приличный показатель IQ и превалирование здравого смысла над глупыми женскими атавизмами.

Георгий Ламбоцкий

вы тоже так считаете?

Екатерина Оленева

Пожалуй.)

Георгий Ламбоцкий

и это правильно, как говаривал первый и последний президент ушедшей в небытие страны

Данунах Первый

вот что об этом говорит народный фольклёр:
Не ходите, девки, замуж
Ничего хорошего
Утром встанешь - сиськи набок
И ****а взъерошена. ...

Ла
Лазарева

Это нормально для думающего человека, для занятого, не живущего стереотипами или просто обычного эгоиста, или нелюбящего никого 😅

Дрок Виктор

Похоже пыл, жар иссяк ... Ну может помогли иссякнуть ... Значит тебе нужен тот кто тоже не хочет жениться. У вас будет идеальная пара.

Konstantine Samohin

...не ходите девки замуж ниху@ хорошего! ...как проснёшься - сиськи набок и пи3да взьерошена! 😉..(а ещё от этого могут быть дети!!!)

Александр Абрамов

Рядом нет человека, которого ты считаешь достойным. Многие убедили себя в этом. Но возможно ты просто никому не интересна.

Екатерина Оленева

Никому- некому. Одни алкаши кругом.(((

Александр Абрамов

Беда... Увы, не редкость...

Андрей Писарев

Редко сейчас можно найти свободного мужчину, все нормальные уже разобраны иными представительницами прекрасного пола.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне всегда кажется, что говоря это, люди просто либо лукавят, либо есть причины, что им было просто плохо ранее в браке....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тогда и вопрос....собственно, ни к чему) ведь люди будут отвечать, с тем самым просто ворошить ваше прошлое....так?))) Ну, простите, я не в обиду вам это говорю, честно

Екатерина Оленева

Пусть ворошат.))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, если нравится, удачи

Екатерина Оленева

И Вам.)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю)

Антонио Гареев

Потому, что тогда придется отсасывать каждый Божий день и чувствовать его хочу в жопе - это как минимум.😂😅🤣😂😅🤣💋

Sерый

умница..зачем продолжать род волосатых рыгающих и потеющих мужланов..ведь есть -же искуственное оплодотаорение..

Sерый

Почему... я не хочу замуж?..А теперь твой вариант-......

Sерый

понятно..вариантов-ноль-

Павел Сингин

Так ответ на поверхности..вам не 25 же лет...а так да,можно себя и похвалить,оправдание всегда найдется...я умная😂

Слава Черанёв

Тут несколько вариантов,либо вы уже там бывали и больше не хочется,либо смотрели на окружающих с плохим опытом

Юр
Юрий

Не тот предлагает. Когда придёт именно тот, даже вопрос не будет стоять, хочешь или нет. Побежишь без оглядки.