Goldilocks

Какие иностранные фразы звучат неприлично для русскоязычных людей?
Ну, как например испанская фраза Traje negro para mi nieta - "черный костюм для моей внучки"... Или португальская In Juliо рidаrаs оhuеlоs - "В июле блинчиками объесться". А вы знаете что-то такое же... фу какое некультурное?

Ответы
Сергей Кузнецов

А то: ахой перделка (чешский) - привет подружка салон урода (чешский) - салон красоты; хулиссышь (бурятский) - извини доконала тварь (чешский) - совершенное творение понос (хорватский) - гордость; пидрахуй (украинский) - подсчитай хуинка (польский) - ёлка писька (иврит) - параграф нахуй хипо (китайский) - спокойной ночи.

(◆_◆)

На сайте корпоративной курилки ктото выкладывал подобное на целую страницу. Но это было давно и всё уже давно пожрал бамплимит.

Евгений

На иврите "Ани мудаг, шекибальти чек дахуй" - "я обеспокоен, что получил отсроченный чек".

Armen Avanesov

Да у нас любое приветствие неприлично звучит - Хуен даг,хуе морген и так далее

Goldilocks

Апче-то "Гутэн Таг" (Guten Tag) и "Гутэен Морген" (Guten Morgen).))

Armen Avanesov

Так это немцы,а мы - фламандцы, пишется худен,но никто так не говорит

Ольга

Ля Мур пердю,любовь прошла,а красиво то как звучит😄😄😄

Алекс Венцель

Особенно много таких словечек у китайцев...)))))

Goldilocks

Это да)))

Виктор Гордеев

Я знаю 4 языка и португальский не один из них

Goldilocks

Я тоже знаю 4 языка.
Ну так приводите примеры прикольных фраз😚🎇🌹

Наталия

Келя ля ли манда.-татарский(Иди ка сюда)

Вл
Владислав

На английском "твой кролик написАл"

Вл
Владислав

Эх, пойду... What can I do))

And Dtch

"Твой кролик пишет" на английском.

Goldilocks

писаЛ* (wrote)

And Dtch

Да, Вы правы, а я уже подзабыл времена)

Igor Kulikov

рядом с птицей ,по английски

Дмитрий

англ- Chop is dish Near bird Your buney wrote

Goldilocks

*bunny)

Дмитрий

Ой ! ошибся

Юрий Шевчук

Ща, хмель сойдет и напишу.

Маргарита Злющая (77Мск)

Дни недели по-японски.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я спец по культурным!))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

например FUCK TI.. факты...

П🅰️шк🅰️©️🚭

На испанском- De puta madre

Goldilocks

Aprovrcho esta palabrota también y a menudo.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Шта?

Goldilocks

Говорю, что это ругательство я тоже использую довольно часто.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ааа))) а ещё употребояю слово Шайсе! (Немецкий)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хуи муи хуидао буи!!!

La Testa

На гору кху Ям

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

🖼

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да причем тут Гугл? Я через 4 сайта проверил

Goldilocks

И все эти сайты создавались на основе машинных переводчиков. Мне ли не знать.))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

"рidаrаs оhuеlоs" ну это прям жутко похоже на прикол)))а не на правду.

Goldilocks

Нет, увы это таки правда. Только произносится "пидАрас оуЭлос".)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну бывает)че уж

Алексей Свинин

🖼

Vladimir Afanasiev

Prezervuar for yor !

Уася Вялый

🖼

Невыспашийся Человек

Your bunny wrote)

Галина Дьячина

факи😂