Кс
Ксю

Оказывается при покупке носков надо быть внимательным , в Пензе девушке дали штраф 4000 тысячи рублей , за то что она выложила в сеиь фото своих ножек на которых были носки с принтом расиения похожего на коноплю....

Ответы
Владимир Ефимов

В этой истории не нашлось ни одного умного человека, который знал, что существует техническая конопля, не содержащая наркотических каннабиноидов, из которой делают много полезного, в том числе, и очень прочные нити для тканей, причём - бактерицидные.

Кс
Ксю

🤣🙂👍🤣 и мозгов у этой девушки ответить- ,,все вопросы к производителям носков,,

Clan

Любой юрист убил бы эти обвинения за 3 минуты. И выкатил бы встречный иск за нервический ущерб.)

Кс
Ксю

видимо такие юристы, девушка ответила - успокойтесь я их уже выкинула, я бы на месте этой девушки не такое сказала))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

если заплатила-дура))она не несет ответственности за картинки на предметах одежды!..

Кс
Ксю

жди

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ааа...ну да...обещанного три года ждут)))ладно,запасусь терпением))

Кс
Ксю

мысли в космос посылай, на ночь надейся а сам не плошай))))

Кс
Ксю

👍👍👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Похоже на фейк, в продаже куча вещей с подобной символикой

Кс
Ксю

возможно , таких статей полно в инете

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эту муть можно только школьникам младших классов вдувать😉

Первая База

Скинь её номер я заплачу🌿🌿🌿😂👌

La Testa

Есть такое.. А можно вопрос в тему?

Кс
Ксю

да

La Testa

В личку написал

Лев Пряников

Может в самом носке конопля была.

Кс
Ксю

))))) нет нарисованная на носках

Лев Пряников

Это какой то идиотизм.

***Kym***

С трусами тоже аккуратней)

Кс
Ксю

)))

Сергей Субботний

так это ж чистый адидас!

Кс
Ксю

конечно если купишь фиг продашь)))

Rima Kravcenko

и такие готовят?

Пиздёшьььььь

Кс
Ксю

возможно

🤷‍♂️

Валерий Иванчик

чушь собачья

Кс
Ксю

а то

Олег Плахотин

Кино и немцы

Олег Плахотин

Это уже стало нормой жизни

Кс
Ксю

от этого то и печаль

Олег Плахотин

С нашего молчаливого согласия

Кс
Ксю

вот вот революция нужна

Олег Плахотин

К этому всё идет,начался спор по ликвидации мавзолея,как только его снесут и революция случится

Владимир Владимирович

не верю

Роман Антонов

Идиоты

Кс
Ксю

да уж

Я Счастливая

😱

Кс
Ксю

да уж

Сергей Брюхов

😆