Кот. Просто Кот.

Купил кусок свиньи. Её как то надо готовить к тому, что я её съем?)))

Ответы
Ам
Амелон

Конечно,а танцевальный карнавал в честь неё) всех родных,друзей пригласить надо,станцевать,а потом шашлычком угостить и запить достойно)

Ам
Амелон

Удачного вечерочка)

Румпель Штиськин

ну включи легкую классическую музыку, сделай ей массаж... пусть расслабится, отвлечётся, успокоится. а то мясо будет жестким🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Оооо, мясо по имени свинина нуждается в особом уходе . . . за ним надо ухаживать, мыть, солить и перчить . . . жарить и тушить . . .

Кот. Просто Кот.

они падки на ухаживания?))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да и требовательны . . .

Вера Попова

вот если бы целую ,то наверно надо бы как то подготовить к гильотине,а так можно понюхать определив свежесть и на вертел

Александр Глебов

желательно ещё и проверить мясо на безопасность употребления в соответствующем месте а то сорприз будет потом

Я.. Имя Любовь..

Кусок не свиньи, а свинины... Готовить надо, 1 сало вкусное сделать... 2 шашлык👍, 3 рёбрышки 👍👍👍

Константин

Какой кусок? Вырезка, шейка, карбонат, окорок? Окорок какой?Верхний светлый? Нижний темный?

Кот. Просто Кот.

нуууу.. такой.. на мясо похож..🙂

Константин

Короче натирай солью с перцем, шпигуй чесноком, заворачивай в толстую фольгу, и запекай в духовке или просто в кипящей воде. часа полтора)))Да прибудет с тобой сила)

Кот. Просто Кот.

Валар дохаэрис.)))

Константин

Аминь)

Nn

Ну...поговори с ней, расскажи,что ты с ней сейчас сделаешь. Если не сбежит, то свинья готова

Кот. Просто Кот.

любая сбежит в такой ситуации..😂😂😂😂😂

Nn

Уже нет, не волнуйся)

Кот. Просто Кот.

хотелось бы, что бы и ей было хорошо..))))

Nn

🙈🤣
Ну...может она кусок свиньи-извращенки...

Кот. Просто Кот.

надеюсь на это.)

Nn

А Вы у продавца в следующий раз спросите))

Кот. Просто Кот.

😜 я так и сделаю.)

Наталья

Конечно же. в зависимости от того, как вы ее приготовите ,так и наслаждаться ею будите.😁

Анфиса.

Конечно...посолить, поперчить , поджарить и кусок готов, что бы Вы его съели.

Кот. Просто Кот.

так просто?))

Анфиса.

Нам всегда почему то кажется, что не всё просто в жизни.Но это не так.Трудности мы сами себе создаём.Кушать хочется, а времени порой нет на готовку.Мне легче посолить, поперчить и в духовку поставить .Пока мою руки, ругаюсь с мужем, проверяю уроки у детей, а тут....и ужин готов.

Сергей Пастухов

свинья в целом уже готова. Но этому её куску нужно еще кое что обьяснить.

Кот. Просто Кот.

как же ему донести основную мысль?

Сергей Пастухов

Думаю сам должен понять чего от этого куска хочешь.
Вот на Ю-Тюбе есть армянин - очень душевно общается и со зрителями и с мясом. Смотреть приятно. А уж кушать ..

Лекса

Обязательно!!!! Приласкайте,поцелуйте...Обязательно вкуснее будет.

На
Натали

Ну да!положите на тарелку и смотрите!она созреет до готовности!

Кот. Просто Кот.

сама скажет?)

На
Натали

Ну да!хрюкнет!

Кот. Просто Кот.

жесть...

На
Натали

Само то!

Сергей Кузнецов

Да ешьте так. суньте в духовку на часа 2-3, на 150градусов, и ешьте.

Андрей Будняев

Вызвать муллу раввина,чтоб молитвы прочли.А потом в духовку.

Кот. Просто Кот.

По мне, так духовка и мулла тут лишние.)

Андрей Будняев

Но раввин красава!😂

Кот. Просто Кот.

Если не надеется на хороший шмат.))

Андрей Будняев

нууу..смешно.Шутку понял.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Точно! А я сижу, голову ломаю, чего бы приготовить на обед. 🙂

Расена

она ужеж готова....но поговорить мона,если больше не с кем)))

Кот. Просто Кот.

Поговорить - это святое!))

Сергей Кожин

молитву за упокой куска знаешь? если нет - то не надо...😁😉

Татьяна Аношко

откройте интернет.все там найдете.теперь это не проблема.

...

В коптильню перед тем как съесть, там вкусно подготовят.

Рамис Абдулкаюмов

Есть свинину нельзя это приравнивается к каннибализму

Людмила Мухорина

Обязательно если деликатесы не умеете то хоть сварите.

Та
Татьяна

да как угодно- варить, парит, жарить, превращать в фарш

Дайлова Надежда Гомель

А как же! Проведите среди неё разъяснительную беседу.

Анатолий Иванов

Как-то один друг,приезжает в гости к другому! В Деревню.Смотрит,а у него свинья бегает с протезом.Он и спрашивает-а что это с ней? Отвечает-да захотелось холодца- ну не буду же я из-за него резать свинью!

Дайлова Надежда Гомель

А что в этом что-то есть...☝️😌

Андрей Григорьев

Ну пожарь хотя бы. Я вот шпигую морковкой и чесноком

Я.. Имя Любовь..

А куда шпигуете?

Андрей Григорьев

Соломкой нарезаю, протыкаю мясо узким ножом и по нем вставляю, и так в шахматном порядке

Я.. Имя Любовь..

Спасибо... Я только чесноком и перцем