Ин
Инна

Почему то, что люди не понимают и не принимают для себя, они пытаются это опахабить, унизить, растоптать? Это же всего лишь ВАШЕ непонимание. Но это не значит, что для другого это так же плохо и не приемлемо.

Ответы
Владимир Ефимов

То что непонятно - выходит за круг личного опыта и знаний. Одни не хотят показывать его узость и скандалят, другие с непонятным разбираются, стремясь сделать его понятным и ввести в круг своего опыта и знаний.

Сергей Сергей Журавов

сразу видно. что ты не из нашей банды..

Ин
Инна

Да плевать

Сергей Сергей Журавов

вот уже лучше.. начинаете понимать..

Bonza Bonza

У нас сегодня кругом одни филосовы😉

Ин
Инна

Живи теперь среди них

Bonza Bonza

Я с утра еще не пил но чувствую чтобы поддержать беседу придеться напиться😂

Ин
Инна

Не стОит

Bonza Bonza

Хорошо Солнце пойду на море☺️

Павел Данилов

Все жизнь с этим борюсь🤷‍♂️☝️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...но суета и смута, уже затеяна!!!

Sergey Kudinets

Самоутверждаются?))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Тоже такое бывает...

La Testa

Не скажу

Акиана

Да

Серр Ёжжа

..а сексуальная безграмотность тут причём..???
Или такая брезгливая стала..??