ВВ
Владимир Владимирович

За хорошую оценку некоторые родители покупают подарок,это правильно?

88
9
0
Ответы
ЖВ
Жорик В Тумане

Образование не нужно дальше 9-го класса. Существуют и бомжи с двумя высшими образованиями и даже бывшие доктора наук..

0
0
Ирина Павловна
Ирина Павловна

хорошие оценки можно получать каждый день и через день..Не слишком ли много будет подарков? что ими делать то?

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

нет не правильно: будет учиться ради подарков, получая хорошие оценки любыми способами, а не ради знаний.

0
0
Татьяна *
Татьяна *

А смысл? ВПР ребенок пишет без присутствия учителя, ЕГЭ тоже. Важнее оценка на ЕГЭ, чем в аттестате

0
0
Галина
Галина

за хорошее окончание школы младшему внуку подарила деньгами за его труд , закончил прекрасно .

0
0
Сергій
Сергій

Нет конечно, но похвалить надо

0
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Я считаю ,что неправильно.

0
0
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

правильно

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Дебилы.

0
0
Другие вопросы
Хочу Шоколадку, но магазин закрыт)))) как быть?))
вы знаете место где в мск смогут сделать такое с выхлопной системой? Вн..
Если трудовой стаж 30лет, водителем автобуса в Якутии, то может ли человек выйти на пенсию раньше?
День добрый! Недели 2 назад в сервисе менял ступицы, стойки по кругу, рулевые тяги, колодки тормозные,
На что я имею права в данной ситуации (больничный, соц. помощь)?
Компенсация за пол отпуска.
Где написано откуда идет отсчет полос движения? книги читаем слева направо - движение грузовиков не далее второй полосы
незаконное отслеживание человека в сети интернет и как бы сказать подстава защиты чести и достоинства. куда обратится?
О необходимости категори вождения.
Смотрите вы едете допустим на третей скорости на мкпп
могу ли я вернуть авто в салон, если у него постоянно серьёзные поломки? авто на горантии.
opel astra j ВАШЕ МНЕНИЕ?
как зайти в меню брелка автосигнализации Pantera
Жена утром вместо кофе в постель, два яйца на подносе с сарделькой....
К какому автомобилю подойдут колеса от KIA SPORTAGE i. R-15