Михаил (Москва)

Феминистки - женоненавистницы?
(это типичное манипулировение неизбежно приводящее к несчастью тех, кто поверил и поддался, этакий садизм отсроченный во времени, мол сделаю все, чтобы другим было плохо, а меня в этом даже не заподозрили)
Примерно то же и борьба за права женщин?

Ответы
Валерий Иванчик

мне кажется,что феминистки- социально и сексуально неустроенные женщины,обиженные отсутствием мужского внимания и накопившие зло на весь мир. они в своих требованиях гендерного равенства непоследовательны и не понимают до конца результата своей победы...

Михаил (Москва)

И потому чисто по женски мстят другим женщинам, советуя убеждая обучая тому что гарантированно изуродует их жизни.

Валерий Иванчик

мы одного мнения...

Sonik In The Фингерс

Фэминизм это движение против агрессии. Она отвечает агрессией только если все другие мирные средства не помогают

Михаил (Москва)

Нет

Clan

Эмансиписька - женщина с засранным наглухо мозгом. Чтобы н было одиноко, засирает мозги окружающим.

Ольга

Да ну их,а я буду обычной женщиной,которая следит за собой и любит мужчин😊и хочет быть слабой)

Михаил (Москва)

МолодеЦ!))

De
Death_Under_The_Sun

Феменистки это левацкие фашистки. Суются куда не следуют ,и требуют запретить что им не по уму

Лора

тебе заняться нечем ? практически в каждом вопросе о феминистках , больной вопрос или болен ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Отложу в избранное. Посмотрю потом, сколько еще народу, не понимают смысла этого движения.

Михаил (Москва)

)))))))))

..

Я уважаю фемисток. Им хватает смелости и характера, чтобы бороться за права женщин.

Нина Ермак

О чём ваш вопрос? Почему они должны быть женоненавистницими, коли сами женщины.

Михаил (Москва)

Конечно, но здесь же люди показывают свои стороны которые прячут в обычной жизни)

Нина Ермак

Здесь разве показывают себя. показывают свою проекцию скорректированную и придуманную

Михаил (Москва)

Как и в реальной жизни)

Нина Ермак

Нет

Асажж Вентресс

а феминизм не мужчины ли придумали, а определенные женщины подхватили это

Краями Прошёлся

Часто это просто не состоявшиеся и нереализовавшие себя в жизни женщины

Михаил (Москва)

Страшные)

Краями Прошёлся

Которые завидуют красивым и востребованным
Ну есть и те кто реально верит в "угнетение патриархатом"
Это в стране то победившего совецкого матриархата

Михаил (Москва)

Они так и реализуются)
Хотят, не получают, злятся, и реализуются чисто женской агрессивной манипуляцией... прежде всего женщианми)

Неголубой Огонёк

феминистки - это те кого не ипут...а они делают вид что так и нада

Михаил (Москва)

... и делают все чтобы и других, кому завидуют, не ... ...любили))

Неголубой Огонёк

типа того

Co
Coffii

Феминистки это идиотизм, когда мозг уже атрофируется.

Михаил (Москва)

Но им это не доказать)

Co
Coffii

Да. Выделываются, что самые правовые и борющиеся.

Михаил (Москва)

Просто заражены классическим зомбирующим информационным вирусом)

Co
Coffii

Именно))

Эмма Коноплицкая

Ты прав на все 100...Этакая бравада - я сама не хочу...

Михаил (Москва)

Главное что и другим не дам) на зло)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На зло кондуктору. Куплю билет - пойду пешком

Та
Татьяна

Спасибо , за критику .. Женщины задумаются )))

Михаил (Москва)

Вряд ли)

Светлана

Не так. Феминистки это муженавистницы..

Михаил (Москва)

Я объяснил почему) И, кстати, моя версия, очень даже правдоподобна с точки зрения психологии.

Светлана

Это так не работает

Михаил (Москва)

Именно так иработает.

Светлана

Я спорить не буду

Михаил (Москва)

Хорошо) Мне тоже лень)

Анна

Нет ничего плохого в равноправии.

Михаил (Москва)

Конкртенее)

Анна

Ну это настолько очевидно,что только дураку не понятно

Михаил (Москва)

Ну вот и объясни) Потому что у тех кто зациклен на чем-то, очевидным может быть все что угодно)

Анна

Не знаю на чем вы зациклены. Это ваши проблемы))

Alla Lala

да ты сам ярый феминист )))))

Антонина Мельникова

Необычная формулировка.

Светлана Ахмедова

Мужененавистницы

Светлана Филюкова

НУ ИХ, ПОДАЛЬШЕ,

Ле
Лета

Затертая тема

Вадим Светлаков

Да,на все 100

La Testa

Конечно..