Любовь Арутюнян

Увидела брошенную пачку от сигарет. Написано на ней" слИпота". Уж лучше бы "рак лёгких".

Ответы
Евгений Разоренов

На них много надписей. А по сути это акцизный легальный наркотик. Сродни алкоголизму ,лечится пристрастие к табакокурению так же трудновато. Да и курильщики сами не хотят лечится,считают это плохой привычкой , сравнивая с кофе ,что так же глотают некоторые целый день с утра до вечера,в добавок к табаку.

Юр
Юрий

Курильщикам всё равно, что написано на пачке. Вот когда действительно прижмёт, бросит курить как миленький, отдаст кучу денег за лечение и если выживет, станет адептом здорового образа жизни.

Любовь Арутюнян

Да, лучше не курить. Только правильно слЕпота.

Юр
Юрий

У нас говорят: "Если вы такой умный, то почему вы не богатый?"

Любовь Арутюнян

Я за вас рада. Видимо вы достаточно богаты.

Юр
Юрий

Я лишь хочу вас уберечь от очень распространённой ошибки выискивать в окружающем мире несовершенства. Счастливыми эта привычка нас точно не сделает, а вот настроение подпортит изрядно. Вы ведь не останавливаете каждую женщину, одетую безвкусно, и не рассказываете потом знакомым, какая она неинтересная женщина, раз не знает, как правильно наносить макияж, ухаживать за ногтями, какой длины у неё должны быть волосы и как правильно двигаться, чтобы это было женственно. Лично для меня пусть производители сигарет тысячу раз ошибаются, только бы наши женщины стали женственными. Чего я уже давно вокруг не замечаю. Речь, конечно, не о молодых девушках, а о тех, кому за 35. Нет более роковой ошибки, чем ошибка в самооценке того, какой ты человек и что собой представляешь.

Любовь Арутюнян

Спасибо. Считайте, что уберегли! Здоровья вам и всего самого доброго.

Юр
Юрий

И вам того же. Успехов и радости в жизни.

Дмитрий Сергеев

а смысл писать - дурь так же как и цены поднимать я пил водку сейчас самогон, сам делаю с любым запахом и без красителей надо рецепт напишу

Любовь Арутюнян

Спасибо! Когда жили в Армении, свёкор делал водку(чачу) из винограда, тутовника и даже абрикосовую.Градусов 60.

Дмитрий Сергеев

это прекрасно

Георгий Ламбоцкий

это где такую лажу клепают.? или может это не ошибка? проверочное sleep - спать, ну или slip - скользить. Типа - скользишь по наклонной

Сергей Сергеев

Хороший был слоган от Культпросвета в 30-е годы: "Неграмотный - тот же слепой, всюду его ожидают беды и несчастья".

Любовь Арутюнян

Да, слоган хороший! Добротно сделан.

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё равно враньё, со школы курил и ничего, только 3 года как бросил, жалко на дерьмовый табак пенсию тратить.

Любовь Арутюнян

Я за вас искренне рада!

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 Счастья Вам Люба!

Любовь Арутюнян

Спасибо! Вам тоже всего самого хорошего.

(◆_◆)

С гангреной там еще картинки цветные бывают. Ну или с разрезанным лёгким.

Nataly

Ну что Вы! слИпота страшнее, всё же может слИпнуться... Тогда капец.🤣

Любовь Арутюнян

Убедили вы меня!

Nataly

👍🤝

Гена Лозовой

татары наверное писали-вообще говоря-это пачка поддельных сигарет

Дмитрий У.или Dimidrolishe

лучше когда " импотенция " , а ты такой , нет, дайте мне рак горла !

Любовь Арутюнян

Да я о другом. Правильно слЕпота.

Сергей Антипин

дааа, наверное для женщины слипнуться страшнее, чем умереть)))

Владимир Василь.

И такое бывает, и всё равно курят до самой смерти, паразиты.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лучше уж писали бы - Курение этих сигарет ставит Вас раком

Алекс Венцель

А чаще всего бывает гангрена и ампутации ног по колено...

Сергей Греков

Лучше написать - оторвут руки выкинувшему, по самые уши.

Любовь Арутюнян

Да и это тоже. Поддерживаю.

Сергей Греков

Может так думаем по тому, что не курим?

Любовь Арутюнян

Ну почему же. Мусор надо бросать в отведённое для этого место.

Сергей Греков

Это правильно, но не все так делают, даже если считают так же.

Любовь Арутюнян

Да. всё так.

Виктор

Слипота - это,видимо,когда сосуды сужаются и слипаются

Виталий Сальтевский

Курить бросил, и на сигареты даже внимания не обращаю

Леонид Михельсон

Может это были сигареты украинские или беларусские?

Леонид Михельсон

Эх... по-счински мы относились к братьям своим. Даже языки ихние не знаем😢

Любовь Арутюнян

Трудно все выучить. Ещё бытовой разговорный можно.

Леонид Михельсон

Наверное. Просто было сколько времени!.. Не использовали. А могли бы знать минимум 15 языков - поле проглотить!

Любовь Арутюнян

Удачи вам и всего доброго.

Леонид Михельсон

И Вам!)

Cherry Cherry

Вы бы так не говорили... Знаете что такое рак лёгких?

Олег Самохин...

Да при Сталине такое не писали... Чаще-"РОТФРОНТ"...

Любовь Арутюнян

Грамотные люди были. Думали и проверяли.

Олег Самохин...

Может было и так...

Ва
Василий

А на моей инсульт рекламируют. Был уже-выжил.

Любовь Арутюнян

Поздравляю! У меня уже было два.

Владимир Ольшанский

Так это сигареты,произведённые не в России...

Владимир Кириллов

А на моей пачке махорки ничего не написано...

Любовь Арутюнян

Вам крупно повезло.

Владимир Кириллов

В чем?

Любовь Арутюнян

Что вы курите махорку.

Владимир Кириллов

Более того, 50 рублей пачка, и на три дня. А курю ее, как аристократ, в трубке...

Любовь Арутюнян

Да, трубка придаёт шарм.

Владимир Кириллов

Если не знать, что в ней банальная махорка. Впрочем, кроме шарма, трубка ещё и удобна. Когда привык.

Владимир Тунгусов

Значит вы, не слепы, но зачем вам рак лёгких?

Владимир Тунгусов

Так и до инсульта не далеко.

Любовь Арутюнян

Пусть будут здоровы и счастливы.

Владимир Тунгусов

Я только предупредил, а не пожелал.

Любовь Арутюнян

Да поняла я вас! Вам тоже всего самого хорошего!

Владимир Тунгусов

Спасибо!

Kazbek Tuaev

Вы могли бы немного уточнить, так сказать?..

Любовь Арутюнян

Уточнить что? Написано с ошибкой "слИпота".