Ал
Алина

Подруга в магазин мужа просит сходить , список составила , и ведь всё равно что нибудь да забудет. Вот тогда зачем список то ?

Ответы
Илья Полушин

это женский прикол. находишь красивую продавщицу и включаешь тумблер дурак. а потом оказывается ,что они лепшие подруги и ты пытался подкатить. проверено на себе

Гена Лозовой

а почему не вместе ходить?надо через определенное время -когда он подходит к кассе-позвонить и еще раз перечислить то что надо

Борис

Муж все купит именно по списку.
А женщина со списком купит косметику, сапоги и пр., но ничего и никогда не купит по списку.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

пошлите курьера , у него тоже список , но он ничего не забудет . А ЕСЛИ ЧЕГО НЕ ПРИНЕСЁТ , ТО ЛИБО ПРОСРОЧЕНО - ЛИБО НЕТУ )))

Ал
Алина

Но тогда зачем ей муж ...чтобы на диване лежать ? Курьера я могу себе позволить .

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я просто сам курьер ))) ...

Ал
Алина

Ясно...Понятно))

Всем Мира

Не, не забудет, а просто посчитает, что ты лишнего чегой-то там вписала.) и потому скажет тебе, что типа забыл))

Ал
Алина

Может и такое быть)

Всем Мира

Я не раз так делал. Бывало она впишет то, что есть дома. Просто не внимательнв))

Виктор Маркин

ручку давать надо--чтоб вычёркивал купленное. 😁😉 (в маг. вообще не хожу--только в авто и то редко.)

Светлана

А они без списка не могут в магазине ориентироваться.. и лучше всего по полкам по ходу движения 😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мелочам??? Ты денег дала?

Ал
Алина

Да я то при чём а она не знаю...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если не дала, пусть не жалуется.

Ал
Алина

Хорошо я спрошу её дала или не дала..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не дала, скорее всего.

Ел
Елена

позвонит еще десять раз, добавит. Я так отправляю в магазин мужа. Все равно половины не принесет.

Ал
Алина

Как интересно ...значит моя подруга не одна такая..))

Ел
Елена

да не одна))

Ал
Алина

🤝я ей обязательно передам ...она будет рада)))

Ел
Елена

🤣🍁

Тт

Потешно увидеть мужика со списком на рынке, - думаю надо мною тоже кто- то посмеивается...😜

Котя (Он))

Без списка ваще забудет, куда шел, купит пива и выдует его до прихода домой.. 😁😉

Ал
Алина

Вот так бывает......сам ведь знаешь.

Fylhtq Ufdhby

А кто забудет? Подруга или муж. И почему подруга мужу список составляет?!

Ал
Алина

Так муж то её....

Fylhtq Ufdhby

Ужас

Ал
Алина

Почему ?

Fylhtq Ufdhby

Я подумал об измене. Поэтому это ужасно.

Ал
Алина

Да вы что ....нет , они хорошо живут.

Fylhtq Ufdhby

Я про саму измену. Ходить к другой, когда есть своя. Это вот ужас.

Милош Йованович

Бутылку купил,а подсолнечное масло забыл...помнит .что надо бутылку.

Ал
Алина

Да почти так и получилось.

Poll Poll

Мужчина со списком, значит занят уже.Не сам ведь он его составляет.

Друг Михаила

Ну не в еже забыл, пусть ещё его заставит проверить перед кассой

Ал
Алина

Да он домой уже пришёл.

Друг Михаила

Не последний раз

Виктор

Какое не какое, а письмо любимой, все, да что нибудь останется))))

Ал
Алина

Хорошо.))

Виктор

🌹👍

Сергей Нечухаев

Пусть список продавцу даст. А супер маркете - это да. Забываем.

Ал
Алина

Вооот))

Ал
Алекс

Я тоже составляю список , а то обязательно что то забудешь .

Ал
Алина

🤝😊

Ал
Алекс

Ты тоже так делаешь ?

Ал
Алина

Конечно , в голове столько мыслей , что всё равно забудешь что то.

Ал
Алекс

Вот потому я и записываю .

Дядzя Валя

технология манипулирования..типа он лох а она - начальник

Ал
Алина

Ну зачем вы так... она ведь просит..

Дядzя Валя

коварная какая..просит она

Ал
Алина

Женщины коварными не бывают...

Дядzя Валя

тебе поверю..значит кино врет

Алексей

Не знаю. Я и ещё чего нибудь зацеплю от себя. Или для себя)

La Testa

А телефон зачем.. Была раз у нас хохма с такой ситуацией

Ал
Алина

Да он его сроду забывает даже ставить на зарядку.

La Testa

Прикольно

Фаниль Фаткулин

Список для того, хотя бы часть из написанного принёс...

Ал
Алина

Ну как то так....да.

Александр

Я всегда со списком хожу. 🖼

Юр
Юрий

Но что-то и купит. Разве что-то не лучше, чем ничего?

Ал
Алина

Лучше)))

Пан Стефан

Но без списка-то он и половины не купит. ))

Ал
Алина

Вооот ..это точно так.

Ольга Батурина

Бывает. А без списка ещё больше забудет.

Ал
Алина

Да , конечно..