Noname

Ваши пароли толерантны ?🖼

Ответы
Анжела Никулина

Извиняюсь конечно, но в свете этих последних маразмов на эту тему, так и хочется вставить этих самых афроамериканцев и инвалидов кое кому в их толерантрое место

Андрей Хрисанфов

Пока нет уголовки-я не буду терпим к тем, кто сюда понаехал и требует, чтобы жили по их правилам.

А. А.

вот вот... идеотизм... а еще мой банк каждые три месяца обязует меня менять пароль в вэб сайте...

Анатолий

Неа! Я - человек старинный: передостов и ленивых нигеров-сидельцев не поддерживаю...

Noname

А нигеры тотчас не угодили ?

Анатолий

Я ленивых нигеров в первый раз давно увидел, не сейчас. К трудягам любой нации и расы я отношусь нормально, а к ленивым бездельникам (да ещё и с гонором) - негативно.

Noname

Ну вот смотри, я закончил учится пол года назад, жил в общаге.... Ну там трусы и все такое бывает, а тебе завтра рано вставать, так вот выходишь и просишь: ребят потише пожалуйста - иностранцы сразу все вырубают... А наши - эгегей. Ты чо бля и т.д. и т.п.

Анатолий

Идиоты и ленивые уголовники - это разные понятия. По Вашей истории могу сделать лишь один вывод: среди населения общаги иностранцы вели себя более корректно и более достойно, чем наше родное народонаселение.

Noname

Да и в общем так

(◆_◆)

Нет, они матерны, содержат спецсимволы и знаки пунктуации.

Огненный Муравьед

А как же представители противоположного пола и индейцы?

Галина Кирилова

Это точно. Ещё парочку - тройку иероглифов бы добавить!

Noname

😁

Евгений

Я черный безногий лесбиян, мне вообще пароль не нужен.

Игорь Качесов

А если я не попадаю в этот список, то я ТЕРРОРИСТ?🤔

Сергей

Идут они в ЖОПУ, эти "толерантные" дебилы...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мы живём в России, какая толерантность?)

Noname

нит

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну ты нет, но у вас тоже самое

Noname

нит

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я тебе не верю

Noname

оке

Св
Светлана

100%дебил в анг раскладке хороший пороль

Noname

Осг

Ирина Карташова

Веселитесь на тему будущего Голливуда?

Фд Зуекщм Alexandr

Ещё перо феникса и кровь девственницы

Томас Торквемада

Пидерастов, нигеров и убогих там нет)

Вероника Жидова_Медведева

СЕКРЕТЫ НЕ ВЫДАЮТ! ПАРОЛИ ТЕМ БОЛЕЕ.

Ольга Кин

а что пушистых котиков не будет?

Это Все Еще Я

Не, у меня все по старинке 🤭

Елена Воронкова

🤣🤣🤣У меня один, на всех)))

‍‍‍Тыдыщ

Почему буквы вопроса белые?

Кравцов Владислав

Забыли феминистка и транса)

᠌ ᠌

Нет, и сама я не толерантна

Noname

Пащему ?

Ina Jin D Rin

Представьте, это всё есть

Noname

😏

Кс
Ксюша

Всё с учётом толерастии

Злая Зая

Хорошо не анализы калла