Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Чтобы узнать возраст собеседника, достаточно спросить какая музыка звучала на его школьном выпускном?

2982
443
17
Ответы
Похахонтас
Похахонтас

В моем случае Вы бы ошиблись😃 Нам родители такой выпускной приготовили, что девочки рыдали, а мальчики напились в зюзю с военруком и географом, чтобы не рыдать, как девочки. 😃 К нам приехала какая-то неизвестная группа и исполняла песни 70-ых- 80-ых годов (музыку десятилетней давности). Исполняли плохо. Короче говоря, вспоминаем наш выпускной со слезами на глазах😃

1
0
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Рада за Вас

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ну да. Мы группу пригласили, и в три ночи уже они рубили "Сектор газа", родители и учителя уже давно спали под зубровку. Жаль цифровиков тогда не было, я в оксфордском костюме был наверное фотогеничен)))) И танцевал вальс неплохо, в музыкальной школе и хореографию ставили)

1
0
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Неплохо

1
Леди Иск
Леди Иск

Да всё равно потом все будут под "Руки вверх" танцевать. У женщин возраст по макияжу узнаваем. Вот привыкла она в молодости красится именно так, как тогда было модно, так и несёт этот мейкап всю жизнь. Мужчины редко возраст скрывают.

12
0
Леди Иск
Леди Иск

))))) Минимальный. Мне просто лень. А с этим карантином ещё ленивее стало.

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

А если не лень, тогда что?

1
Леди Иск
Леди Иск

Для меня главное - ровный тон кожи. Чтоб натурально и с лёгким румянцем. Ресницы только верхние. Нижние, если красить, взгляд тяжёлым становится. Матовая светлая помада. Ну, и брови тоже слегка, не до брежневски. Всё.

2
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Я тоже использую только нюдовые оттенки, если в вечерний макияж добавляю стрелки, то тщательно их растушевываю.

1
Леди Иск
Леди Иск

Стрелки тоже уважаю. Но куда то косметичку задевала, подозреваю на дочь)) И вроде так нормально, привыкла уже к минимуму.

2
Борис
Борис

А я вот на помню, какая музыка звучала.
Помню только, что директор сильно напился, и когда мы шли встречать рассвет - жена тащила его по противоположной стороне улицы. )
Ну "летка енка" возможно была. ))

0
0
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

у нас не было вальса и прочих подобных ритуалов, выпускной у нас проходил по-другому... А моя любимая музыка -- это София Ротару, обожаю эту артистку! Кстати, я -- восьмидесятник!

1
0
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

ок

1
Алексей Жуков
Алексей Жуков

она разве не одинаковая для нескольких поколений?? Когда уйдем со школьного двара, любовные истории - школа, звери - просто такая сильная любовь, маленькая страна и т.д.

4
0
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Не надо путать выпускной вечер с последним звонком

1
Алексей Жуков
Алексей Жуков

песни одни и те же ставят

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

В Вашем колхозе

1
Алексей Жуков
Алексей Жуков

о! багема нашлась. Иди ка ты в чс

1
Tr
Traveler

Ерунда.И сегодня,в нормальном уч.заведении,на выпуске звучит вальс.Но сегодня, вальсы не пишутся,но зато,с успехом танцуются. Вот и вычисляйте возраст...)

5
0
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Вальсируют на последнем звонке

1
Tr
Traveler

Это,очевидно Вы,в прошлом веке,вальсировали на последнем звонке.Хотя даже в прошлом веке,на "последнем" звонке,звучал отнюдь не вальс,а скорее - Шопен.

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Жопен.

1
Tr
Traveler

Очень умно,а главное - культурно.

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

ок

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Это так. В свое время я работал в ресторане, в 90-е годы. И по тому, какую песню заказывал бандит, было ясно, в каком году его посадили, и в каком выпустили.

1
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Не знаю. Я не пошел. Потихоньку с утреца пришел к директору в трениках, кедах и майке, и попросил просто выдать мне аттестат. Без шуму и понтов.

4
0
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Чего так?

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Не знаю. Не бывал на шумных пьянках, тем более на мероприятиях. Застыдился.

1
(◆_◆)
(◆_◆)

В универе так же. Пришел в актовый зал в джинсах, кроссовках и футболке. Прошел за кулисы и под роспись в ведомости, забрал свой диплом у замдекана.

1
Леди "Х"
Леди "Х"

На моем выпускном мы пели песню Геолог ... я не знаю где встретится нам придется с тобой ... глобус крутится вертится словно шар голубой ...👍🙂

3
0
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Я не слышала такой песни

1
Леди "Х"
Леди "Х"

Значит ты ... совсем молодая . Эта песня была в моде в 1964-1966 гг .😉

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Мною и не пахло тогда.

1
Nikolay Potashov
Nikolay Potashov

На моём выпускном в школе звучал вальс "... вихрем закружит белый танец, если подружит белый танец нас". с возрастом мы определились)))

35
0
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Начинаешь?

1
Nikolay Potashov
Nikolay Potashov

вообще то и не собираюсь. Если не будешь тупить обещаю носить на руках

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Тупят 🍕🍕, я себя таковой не считаю.

1
Nikolay Potashov
Nikolay Potashov

вот и хорошо, значит до этого дела не дойдёт

1
Al
Alexc

да уж... не помню я этого. хоть и был абсолютно трезв ! (на всю школу лишь 3 трезвых рыла - мой одноклассник, директор школы и я ...)

3
0
Al
Alexc

рассказывали что на предыдущем выпускном директор так уклюкался (старый коммунист), что в машину его заносили. но то по слухам - сам я не присутствовал.
и что забавно - до машины дойти не мог, а вот за рулём домой добрался без проблем !

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Автопилот включил

1
~L
~Eva Lansca~

Отличный тест . Только я не знаю , что за музыка звучала на моем выпускном ! Я ушла оттуда сразу после вручения аттестатов.

26
0
~L
~Eva Lansca~

А здесь причина не в отсутствии доверия .

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

А в чем же?

1
~L
~Eva Lansca~

Скорее , в неуверенности ревнующего.

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

В низкой самооценке

1
~L
~Eva Lansca~

И так может быть.

1
Do
Dontopitek

Наверное, нет. Недостаточно. Потому что я, например, не помню, какая музыка звучала на моём школьном выпускном. Честно.

3
0
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Честно-честно?

1
Do
Dontopitek

Честно-честно.

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

ок

1
Ма
Машынька

Не помню, хоть убей... Как на озере рассвет встречали и с Сашкой целовались - помню.. а музыку... не-а.. не помню))))))))))))))

1
0
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

«с Сашкой» - это хорошо

1
МС
Михаил Сборщик

Звездочка моя ясная и Естудей битлов Ребята сами играли вот отгадай в каком году это было. Но вообще-то я согласен

2
0
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Вы свой возраст указали

1
МС
Михаил Сборщик

Ну вообще-то да. А если бы не было указанно то можно додумать

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Не помню , как то совсем он не волновал и музыка тем более. Этих вопрос намного больше и более точных , чем музыка.

0
0
Ан
Андрей

И вся разношорстная публика в голос ответит.... Когда уйдём со школьного двора, под звуки нестареющкго вальса...)

246
0
Ан
Андрей

И кто все эти люди...))

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

мама дараХая

1
Ан
Андрей

Ах ты про это

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

аха

1
Юрий
Юрий

Для кого: ласковый май, Хоралов, модерн, Динамик, Малежик, Машина времени, воскресение..........................................))

0
0
Александр Былков
Александр Былков

виа 70-х,свой ансамбль в школе был,одноклассник на гитаре играл,я на синтезаторе,солист из другого класса

0
0
Александр Туганов
Александр Туганов

Это не факт... У меня на школьном выпускном звучал вальс из балета "Щелбанчик", фу чёрт "Щелкунчик")))...

2
0
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Балетная школа?

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Нет обычная школа № 30 г. Казани!.. Просто нашему классу всегда нравилась хорошая музыка, неважно в каком стиле и жанре исполненная...

1
Влудомир
Влудомир

не всегда) у меня вот, например, не было выпускного - выкинули в начале года за неуспеваемость)

14
0
Влудомир
Влудомир

а еще варианты возникли?

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Никаких

1
Влудомир
Влудомир

ну, почти угадали - я закройщик

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Самоучка?

1
Влудомир
Влудомир

да

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Даже и не помню..)) Наверное, то же, что на школьных дискотеках )) В любом случае, я рано ушёл...))))

6
0
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Почему?

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

)))) Сложно объяснить...))))))))

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Постарайтесь

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

думаю, это не нужно....) я никому этого так и не объяснил за всю жизнь...)

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

извините ))

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Вкусные, но очень вкусные, но очень вкусные, сатисфэкшн. Ну и я буду вместо вместо вместо нее

2
0
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Салага

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Скажем так, молодой

1
Ев
Евгений

Сейчас на выпускных и ретро играет, потому что винтаж в моде, так что возраст так не узнаешь

114
0
Ев
Евгений

Ты меня полюбила с тех пор, как мы начали общаться

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Сказочник

1
Ев
Евгений

Сказка ложь да в ней намек

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Намекни

1
Ев
Евгений

Я уже донамекался, скоро твой Отелло меня завалит)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Играем в города, первый Волгоград, продолжите.
Помогите пожалуйста по бугалтерии
Как подключить электрический розжиг духовки?
Туф вулканический.. . Где найти ?
Помогите выбрать тему для научной работы по биологии (10 класс).
Безумно хочу научиться танцевать лезгинку
сломала, или вымазала ? +++
В композиции Слима "Мимими" какую фразу произносит девушка???
А почему бы вам не поступить так? Для тех у кого есть автомобиль. Или вы уже так делали?
Неужели мухоморы совсем несъедобные?
какойпроэкт можно создать?
Подаскажите пож. "Етапи формування території України". "Етапи формування території України"
существует ли онлайн собутыльник как найти? (бесплатно? ) )
"Нам надо добиться, чтобы поляк при встрече с украинцем хотел бы его убить, чтобы украинец
При реакции карбида кальция с оксидом углерода (II) образуется углекислый кальций. какой еще продукт при этом образуется