Вадик
Вадик

сегодня услышал песню старенькую, там текст: Хали-гали, паратруппер, нам с тобою было супер Не пойму при чём тут десантник? или так лишь бы что-то петь?

52
1
0
Ответы
Елена Ашеко
Елена Ашеко

не было там десантника

6
0
Вадик
Вадик

паратрупер - десентник по англицки

1
Елена Ашеко
Елена Ашеко

эта карусель -"паратрупер"

1
Вадик
Вадик

да..мне уже объяснили...

1
Елена Ашеко
Елена Ашеко

и я посмотрела в инете... тоже не знала

1
Вадик
Вадик

💐

1
Другие вопросы
Помогите пожалуйста решить две задачи по экономике
Способен ли еврей на благородный поступок? Ну там вытащить человека из горяшего дома, или спасти утопающего
у меня проблема! win RAR перестал работать! у меня всплывает окно с надписью типо"этот архив повреждён или имеет не изве
Как по-Вашему ощущению, в последние 5 лет уровень жизни в России растёт или падает?
Может ли склонятся фамилия Дрогба? Может ли склонятся фамилия футболиста Дрогба?
омоним для слова разведка, кто знает?
запишите название литературного произведения 17 века в котором : а) обличался феодальный суд
Извлечь нужно из теста ответы
работа на лето студенту! ! Сколько получает разнорабочий в Казани на стройке?
расплачиваясь за покупку 3 ёлочных игрушек, покупатель получил сдачи 50 рублей. Если бы он купил 5 таких игрушек, то ему
Как называются слова: кит-тик, кот-ток.. . Как называются слова: кит-тик, кот-ток...
А кто ваш муж, лисички? (+)
Самое главное в чем мы зависимы это электричество?
Зачем в молодости вы открывали бутылки с пивом. лимонадом и т. д. . зубами, локти теперь не кусаете?
It was a very small village there are about 25 houses, and there’s a small shop, too. Правильно ли написано?