Ал
Алина

Сегодня хорошая погода , решила пройтись пешком с работы , не знаю почему но в оцеплении полицейские стояли и мелькнула шальная мысль , а если автомат попросить что ответят....А у вас так бывает (вдруг)?

Ответы
Татев

У вас мысль, а у меня подружка обычно таа и спрашивает всякую фигню))) мы постоянно проезжаем пограничный пункт досмотра документов, и она то попить предложит, то крабовую палочку, то спросит что-то типа "а у вас свисток есть?", да еще так серьезно, что я бывает от смеха задыхаюсь просто)))))

Ал
Алина

Какая умница....вам с ней не скучно , однозначно......А я ведь подошла и попросила....вот умора была..

Татев

И что вам ответили?)

Ал
Алина

Собрались возле меня , конечно автомат не дали , все вместе посмеялись и отвезли меня домой.))

Татев

Забавно))) и вы веселая)))

Ал
Алина

Да ..бывает , зато не скучно...))

Татев

😉👍верю))))

Δυ
Δυσφορέω

А у кого ж не бывает?) Бывает, салат режешь и мысль проскальзывает "вот бы этим ножом пырнуть кого-то". Или на пешеходном переходе, смотря на мимо проезжающие машины подумать: "а если под эту вот броситься, что будет?".

Ал
Алина

Глобально..

(◆_◆)

Обычные ксюхи, поди. Вот ПП90 или ГШ я бы посмотрел. Но, увы, они в таких случаях находятся при исполнении и могут расценить это как нападение и ответить действиями, уж не обижайтесь на них за это.

Ал
Алина

Да не просто вместе посмеялись и всё...)))

(◆_◆)

Значит нормальные посоны вам попались и старший офицер не заметил этого.

Ал
Алина

Старший тоже был.. приказал отвезти домой.

(◆_◆)

Ё. Воще мировые камрады.

Ал
Алина

🤝😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Я когда иду по улице, краски осени сыграли в этом свою роль, чистый, свежий воздух наполняет меня позитивными мыслями, что способствует отличному настроению.

Мирный Несусвет

поверьте на слово если не хотите отгрезти этим же автоматом то лучше даже не спрашивать у них приказ в случае чего стрелять даже в беременных и детей)))

Мирный Несусвет

умная мысль)))

Ал
Алина

🤝😊

Ал
Алина

Спасибо.

Мирный Несусвет

пожалуйста)))

Максим Зверев

Они ответят что согластно закону об оружии, щапрещаеться передача его (оружия) третим лицам. Думаю как это коректно ответить.... Вам откажут)

Ал
Алина

Ну как жеж скучно..........

Максим Зверев

Ну могут еще расценить твой вопрос как нападение на предстовителя закона с целью завладения его оружия и тогда Вам гарантированно веселье, сломанный нос выбитые зубы и как минимум 15 суток до выяснения обстоятельств)))

Покидающая Сны

ни чего не ответил. я попросила дать пострелять. года 3 назад. только морда была ну оооочень удивленная

Ал
Алина

да запросто ...только повод дай нам..

Покидающая Сны

а мы и без повода. а чё нам

Ал
Алина

ну и без повода можно ...главное от скуки не сдыхать

Покидающая Сны

так то я спокойная, без заскоков. иногда только черт какой то каааак дачт пинка и..............

Ал
Алина

я понимаю

Clan

Я однажды у мента пытался выменять "кипарис" на книжку Леонова "Мент поганый". Очканул, отказался.😁

Людмила Теперик (Назарович)

нужно было подойти и спросить, объяснив для чего вам это... полагаю, они правильно бы вас поняли...

Ал
Алина

Так они и поняли вместе посмеялись и домой отвезли...но автомат не дали))

Людмила Теперик (Назарович)

обидно, но не плачьте... всё ещё впереди, какие ваши годы...

Виктор

У меня такой мысли бы не появилось бы, они подневольные, что их еще со стороны то тревожить......

Виктор

Ну и дальше, что было?

Ал
Алина

Услышав наш разговор подошли ещё которые стояли поближе))

Виктор

Понятно, спасибо......

Ал
Алина

Но всё равно автомат не дали ...какое то время посмеялись вместе , потом меня отвезли домой ....ВСЁ.

Виктор

Ну да, когда красивые девушки спрашивают, то только смех и улыбки, со мной бы было по другому)))

Виталий Рогов

Вначале поинтересуются зачем он вам. Дальнейшая ваша судьба будет зависеть от вашего ответа.

Ал
Алина

Вот вы сами подумайте зачем просят автомат ...пострелять ...логично?

Виталий Рогов

Во что, куда, зачем и с какой целью?

Ал
Алина

Да зачем столько вопросов....ооооооооо.

Виталий Рогов

Люди хотят много знать, чтобы плохо спать.

Александр Фадеев

Однажды просил подарить патрон...смотрели удивлённо и сказали нельзя нам отчитываться))

Ал
Алина

Да и мне отказали ...даже подержать не дали...

Александр Фадеев

😕обидно

Ал
Алина

Да не... они поняли что я пошутила...посмеялись и отвезли меня домой..

Александр Фадеев

Меня тоже поняли и забирать не стали))

Fedor Shkenev

Мне совершенно не нужен автомат. А если понадобится-.... чего у нас только не продается...

Людмила Саполгина

да, Вам автомат лучше не давать, а то еще мелькнет шальная мысль пострелять в кого- то

Ал
Алина

Так и мелькнула жешь)))))

Григорий Юдин

ага я как то молодой зашел к ним поддатый денег разменят и попроосил броник продать

Ал
Алина

И как продали?

Григорий Юдин

записали данные и отпустили после армии первый год понимают)))

Ал
Алина

Повезло)))

Вячеслав Серкин

АКМ давно можно напечатать на принтере. Патроны купить вообще проблем нет.))

Павел Сингин

Нужно уметь с ним обращаться,с автоматом...это тебе не в сумочке ковыряться

Ал
Алина

Ой ..как всё серьёзно..

Павел Сингин

Если хочешь,развлечь ребят на службе, то спроси..подержи

Ал
Алина

Не дали.....

Павел Сингин

Это разумеется...но пригляделись

Ал
Алина

Вместе посмеялись , а потом .. домой отвезли...

Павел Сингин

Уже кураж

Николаус

Шалишь,шустрый да быстрый выйдет в министры! Приказывать полиции будет!

Друг Михаила

Скажу так, натаскался я автоматов за свою жизнь, даже подержать не хочу

Музыкальный Кот 🐈

В лучшем случае - просто откажут и попросят идти, куда шли))))

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))))) может!)))
Они это объяснили тем, что я в таком состоянии, да еще ночью, легкая мишень для разбойников и грабителей)))

Ал
Алина

Ух ты ...ещё и умные, редко они заботу проявляют , особенно мужчинам...на сколько я слышу.))

Музыкальный Кот 🐈

К сожалению, это скорее исключение, чем правило...) Имхо))

Ал
Алина

Да так.)))👍🤝🤗

Морошка

Бывает....В Белоруссии вон как сейчас. Лучше не рисковать

Ал
Алина

Да...... конечно.

Дядzя Валя

не..не люблю серьезных людей..да ты пьяная была!! аааа))))

Ал
Алина

Я не пью столько ..

Дядzя Валя

а чтобы дурковать много не надо..на самом деле

Ал
Алина

Дааа всё нормально было...

Дядzя Валя

... ну их...

Ва
Валери́

С автоматами повнимательнее,... Особенно с Игровыми...

Сергей Греков

Да могут и без обращений вручить, иногда случается.

Остап Небендер

Вот про такое и говорят "черт дернул (за язык)" 😆