На
Надежда

Говорят, что нормальным людям должны снится черно-белые сны. Если цветные, то есть нарушения психики. А у меня всегда цветные 😄🤔😁. Что со мной? )) У Вас как со снами?

Ответы
Валентина Мезрина

Цвета во сне, в первую очередь, говорят о высоком интеллекте , а не о нарушении психики. Просто принято, если, что-то отличное в человеке, то сразу- "шизофреник", "нарушение психики"...А все гениальные люди видели свои открытия во сне, во сне сочиняли стихи, музыку, рисовали картины

На
Надежда

Вот я иногда сочиняю)) редко, но бывает, просыпаюсь, записываю)))

Валентина Мезрина

Мне тоже очень часто ответы на вопросы приходят во сне, иногда целые решения.

Александр Туганов

Наденька, а говорят в Москве кур доят!.. Я приехал посмотреть, а у них и титек нет... Не берите в голову, Всё с Вами отлично!.. А мне сны вообще не снятся...

Владимир Лопатин

Чкшь. Вас хотят, ввести в заблуждение и создать о себе не верное представление. Сейчас это происходит, повсюду и во всём.

Ирина Карпова

нормальные люди спят спок и снов не видят.т к сны- это нерешенные проблемы,которые подсознание выводит для решения.

На
Надежда

У меня не бывает ночи без снов. Всегда сны, причем такие, что я там могу считать, читать, размышлять... мозг вообще не отключается

Ирина Карпова

успокоит попить надо и траблы порешать.мозг не отдыхает.

На
Надежда

Без проблем, наверное, не бывает. А вот мозг правда не знаю как отключать )

Людмила Гладкова

говорят только детям ,я из детского возраста очень давно вышла,а сны до сих пор бывают цветные,и очень яркие.

Юрий

я как то не заморачивался))) Утром могу вспомнить только отрывки содержания. Но никак не подробности цвета)))

Ал
Алекс

Вижу , но очень редко и по-разному , бывают и цветные . У тебя творческая душа , поэтому и сны цветные .

На
Надежда

Душа да уж )) еще какая творческая )

Сергей Богатов

Думаю,то,что говорят,не соответствует действительности.У некоторых и цветные и черно-белые бывают.

Андрей Евдокимов

Да ты знаешь, цветные,широкоформатный и стерео конические...вот с сюжетами полный абсурданс..

На
Надежда

))

Десант

цветные и ЧБ были, но самые лучшие были только цветные, которые сбывались потом

Игорь Атянин

Такая же фигня... А кто говорит-то? Может у нас всё нормально?....

Майя Петрова

Всегда цветные. Никаких нарушений психики не имею. Врут всё.

Костя Кузнецов

Тоже цветные, но я не нормальный, у меня с головой напутано

Владимир Асиновский

Не обращайте внимания. Мне тоже иногда снятся цветные сны

Joni Mk

Вообще то у меня тоже цветные . Но я вроде нормальный)))

Олег Авилычев

тоже цветные значит я больной с детства на всю голову

Николай Смирнов

Всякие. А не нарушается психика только у мёртвых.

Уральская Рябинушка

Я вообще не представляю сон Ч/Б, только цветные

цветные конечно, иногда яркие и интересные))

🤝🌺

Валерий

Во снах всё что угодно!)))...главное не на яву)

Ирина Славянка

Это кто ж такое говорит? Ни разу не слышала.

На
Надежда

читала

Ирина Славянка

Я знаю наоборот.

Ilyas Karahanov

Серое белые сны снятся только дальтоникам.

Валерий

Вот когда они вообще не снятся это хорошо.

На
Надежда

это да

Валерий

Мозг должен отдыхать.

Алекс Венцель

У меня тоже при чём с моим участием...

Владимир Кириллов

Иногда такие цветные фильмы снятся..