Вл
Владимир.

Проходя вчера с другом по Таганской площади, я показал на Театр, где последние 20 лет служу гардеробщиком, и сказал: Вот моё последнее пристанище.
Друг посмотрел на Театр, потом на меня и сказал: "Ты о чём? Таганскую тюрьму давно снесли".
И кто он после этого?

Ответы
Галина Смирнова

Значит,он не знает,что там давно существует храм культуры,но хорошо помнят "Дом наказаний".Наверно,ему пришлось там побывать,вот и запомнил его.

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.🤝😍🌹

Уральская Рябинушка

Разные вкусы. У него Таганка "Таганка, я твой бессменный арестант. Погибли юность и талант в твоих стенах", А у вас "Театр на Таганке"

Вл
Владимир.

Спасибо. Подумаю.🤝🌹

Наталья Демешина

Он Вас просто не понял...а вообще только настоящие друзья говорят правду...!😅😂🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.🤝🌹

Наталья Демешина

Всего Вам хорошего!🌷

Вл
Владимир.

Удачного дня, Наташа!😍

Галина Тюлькина

Значит и Любимова видел... Но что то про театр не слышно. А раньше гремел.

Вл
Владимир.

Придет новый Любимов когда-то. Театры как люди - живут и умирают.
🤝🌹

Галина Тюлькина

Ну вот пока не приходит.

Вл
Владимир.

Вы знаете, Галя, когда появился кинематограф, то все были уверены, что Театр умрет, а когда появилось ТВ, то все пророчили смерть кинематографу. Так и сосуществуют все три вида искусства в своих нишах, и у всех свои фанаты. Вот ушел Марк Захаров... В свое время ушел Плучек из Театра Сатиры. Но молодежь их не помнит и будет любить то, что дадут.

Галина Тюлькина

Да и как гремели эти театры! А теперь. Все в основном по артипризам. Я давно не была в театре, а надо бы. Последний раз была на Шуте Балакиреве у Захарова.

Вл
Владимир.

Всё впереди - самое лучшее и интересное.
Приятного вечера!🌹

Галина Тюлькина

Дороговато...

Ба
Балагурушка

Он же ваш друг, неужели не поняли ход его мыслей?

Вл
Владимир.

Конечно, Вы - подруга.😍

Ба
Балагурушка

Что вы льстите мне, Вова..)))

Вл
Владимир.

Льстят, когда хотят что получить, а я совершенно бескорыстно, а значит - искренне.

Ба
Балагурушка

Козел редкостный..)))

Вл
Владимир.

Спасибо, моя Козочка!💋

Галина Седова

Дааа,интеллигент в энном поколении.

Светлана Филюкова

Не знаю... может вспомнил юность...

Вл
Владимир.

Спасибо. А я причём?🦧

Светлана Филюкова

Вы 🤷‍♀️ служите - искусству,

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🤝

Светлана Филюкова

всего доброго!!🤝

Вл
Владимир.

Хорошего и спокойного вечера!😍

Людмила Канивец

Вот так вдруг... и почти не друг!

Вл
Владимир.

Спасибо, Люда. Я учту Ваше мнение и его припугну.🤝🌹

Галина

ДРУГ, ОТ ДРУГА ВСЕ СТЕРПИШЬ .

Вл
Владимир.

Это я просто хорошо притворяюсь. Умело.

Галина

Так еще какие ракурсы есть . Актерские данные налицо .

Вл
Владимир.

Спасибо. Стихи пишу. Поэтические. значит. Вот только что эротическое написал.

Галина

🌹🌹🌹👍

По
Половинка

Одно слово сму илт его ...

По
Половинка

Смутило

Вл
Владимир.

Спасибо. Спрошу.🤝🌹

По
Половинка

Ну не знал чел, что в театре даже гардеробщики служат)

Вл
Владимир.

Я ему объяснил доступными словами.

El
Elen

Друг старого вертухая?

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересная мысль. Выясню.🤝🌹

Rima Kravcenko

не любитель искусства

Rima Kravcenko

спасибо🤝😻

Татьяна

Друг,с чувством юмора.

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.🤝🌹

Марина

Ваш друг. Он пошутил

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас добрая душа.🤝🌹

Марина

🐰🦊🐱

Майя Петрова

С юмором друг мужик

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.🤝🌹

~L
~Eva Lansca~

А театр работает ?

Вл
Владимир.

Работает.

~L
~Eva Lansca~

Давно там не была.

Вера Попова

Неужели снесли?

Вл
Владимир.

Не слышал. Послушаю. Почему нелюбезен. Вам показалось. Новый аватар заметил, но старый мне нравился больше. И Вы на нем.
Это Ф.И.Шаляпин сказал, что тот исполнитель волнует, чья интонация совпадает с интонацией слушателя. Сейчас послушал Новикова, Лесоповал Коржукова и даже Высоцкого. И остался при своих - Халид и Шуфутинском.
Конечно, если бы спел Окуджава...

Вера Попова

увы этот сегодня сделан значит вот такая я не интересная зато настоящая.

Вл
Владимир.

Что-то Вы сегодня чересчур придирчивая. И этот хорош - всё нужного размера и на своих местах. Фигурка что надо.💘
Хорошего Вам вечера и спасибо - пойду к Джемме. Красивое и очень редкое имя.

Вера Попова

Да нет я нормальная сегодня,и день спокойный и вечер хороший,просто я про Джем даже не слышала а Лесоповал как то чаще,я и Высоцкого слушала Таганку тоже не очень,был еще один Галицин что ли

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Верочка!
Буду нужен - я за углом.🤝

Наташенька

))) друг пошутил!

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.🤝🌹

Совершенная Избалованность

Юморист))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Я ему передам. От умной и очаровательной женщины - будет счастлив.🌹

Совершенная Избалованность

Только б вмою сторону у него сорказмаэне было... А то тоже чо нить ляпнет)))

Вл
Владимир.

Для юмористов - истинных - нет ни социальных статусов, ни полов, ни возраста. Но я Вам не скажу и ему не дам сказать.

Совершенная Избалованность

Хорошо. Договорились)

Елена Ашеко

🤣🤷‍♀️

Я Счастливая

😆😆😆👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Друг...🤭

Вл
Владимир.

Спасибо. Не сообразил.🤝🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Теперь знайте

Вл
Владимир.

Да, учту на будущее. У Вас широкая натура.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, просторная жилплощадь

La Testa

Не скажу

Вл
Владимир.

Мудро. Спасибо.🤝🍷🍷

Владимир

москвич

Sergazy Malashee

шутник