Лиз

🖼 Что делают женщины ? Вы бы хотели такую картину приобрести для своего дома ?

Ответы
Виктор Шаламов

Как говорил хохол-часовой из фильма "Слюжили два товарища": "Тю... Ты б мени хлиба с ковбасою казав, або варэники зо смэтаною. А таго "добра" я богато бачив."

Лиз

🙂

Елена Воронкова

))). Не для дома). По моему две с лева едят). Две уже поели, загорают, а пятая что то пытается достать... Не у тех ли, обедающих что нить слямзить? Не наелась🤣

Елена Воронкова

Прочла о французской художнице). Спасибо.

Лиз

☺️🍁

Лиз

Напишите пожалуйста имя художницы , хочу посмотреть все ее работы.🌸

Елена Воронкова

Жанна Лорьоз

Лиз

👍🙂

Юр
Юрий

Сразу видно раскрепощённых женщин. У нас бы они надели на свои пышные формы трусы, которые по размерам чуть меньше запасного парашюта.

Лиз

🤣😁😂👍

Лиз

Такие ? 🖼

Галина Чаплинская Против Войны

Мне нравится! Этакие грушки...Толстушки изображены , не побоюсь этого слова, эстетично!)

Лиз

Мы смотрим и улыбаемся ! Наверно , она именно ради такого эффекта и работала !

Галина Чаплинская Против Войны

Да, толстушки изображены с большой теплотой.

Лиз

🙂

Stormbringer

Неыажно , что они делают - мечтательно произнес житель Баку , Мамедов .

Лиз

Настоящий ценитель красоты ! 😁

Stormbringer

Трудно не согласиться ))) Красоты как и добра , много не бывает ))))

Лиз

Красиво сказано .😏🍁

Stormbringer

Эт не я , эт народ так глаголет )))

Лиз

Не важно кто, важно что радует слух . 😁🤝

Stormbringer

🖼

Лиз

😌

Stormbringer

Неыажно , что они делают - мечтательно произнес житель Баку , Мамедов .

Лиз

Настоящий ценитель женской красоты ! 🤣👍

..

пожалуй, приобрела бы. И повесила на кухне, рядом с холодильником.)

Лиз

🤣

Ильхом Заявитдинов

Это реальность - лучше большое зеркало в потолок в спальне

Лиз

Зеркало женщинам противопоказано ! Забудут чем занимались... 🤷‍♀️

Вера Попова

что то создается ощущение что позировала одна натурщица

Лиз

У художницы Жанны Лорьоз свое представление о красоте женского тела ! Свои картины она пишет в юмористическом ключе . Серия картин с милыми толстушками имеет название- Ода пятой точке ... Наверно поэтому ( у всех одинаково пышная пятая точка )все дамы и смотрятся, как близнецы ...😃

Чужой

Если только в подвал гаража, там как раз света не стало.

Лиз

😳

La Testa

Загоряют.. Возможно. Но я знаю другую покруче картину

Лиз

😂😁🤣👍

La Testa

У вас одно не прочитанное сообщение есть!

Лиз

Прочла и ответила . Интересный вариант ! Какая гибкость ума , предприимчивые люди ... 😏

La Testa

Фантазии нет предела

Лиз

👍☺️

Валерий Иванчик

терпеть не могу свинюшек...может кому то и нравятся...

Indradyumna

в Новую Гвинею их...

Лиз

У художницы Жанны Лорьоз свое представление о красоте женского тела ! Свои картины она пишет в юмористическом ключе . Серия картин с милыми толстушками имеет название- Ода пятой точке ...

Зингершухер Цыля

я не мужчина,а как женщина жирных баб не перевариваю

Лиз

🤷‍♀️

Амина

походу родственники. строение тела идентичное))

Лиз

Возможно . А мне кажется все немного утрированно, но беззлобно и даже с юморком.

Амина

художник явно любитель поп

Лиз

☺️

Михаил А.

здаюсь...с такими попами мой чл....короток!🤭🍓💋

Лиз

Ну что уж так сразу и сдаваться ... В камасутре 64 позы ... 🤣

Михаил А.

не не не достанет дна!🤭🍫💋

Лиз

🤪

Михаил А.

там надо минимум 32-34см.!🤭🍓💋

__
___________________________________

Да я такую картинку на пляже каждый день видел

Лиз

😆👍

__
___________________________________

Ну как есть . Так и ответил.

Лиз

Смешно, но это факт. Сама удивляюсь, как много полных людей стало, даже среди молодежи.

__
___________________________________

Да .. это и им самим то в тягость

Лиз

Но ведь молодому очень легко похудеть, метаболизм на высоком уровне. Выходит, что им это не очень то и надо. 😳

__
___________________________________

Я этим не страдаю.. это их траблы

Vladimir Afanasiev

Крайнюю справа я бы приобрел. Даже без маски.

Лиз

🤔🤷‍♀️

Vladimir Afanasiev

Совпали вкусы ???))))

Лиз

По мне так они, как близнецы ! Идентичные фигуры , только цвет купальников разный ... 🧐

Vladimir Afanasiev

Вы совершенно не разбираетесь в женщинах. Они все - разные. Но крайняя справа - прима. И даже хорошо, что не оборачивается - это придаёт её облику шарм. И почему я - не искусствовед ?

Лиз

И правда, почему ? С такой тонкой душевной организацией ! 😁👍

Vladimir Afanasiev

Стал бы и был бы. Но красавица эта недоступна. Посыплю голову пеплом, как в старину мужики поступали .... А где пепел-то взять ? Не подскажете ?

Лиз

В наше время , этот ритуал уже не актуален .Выражение образное, значит и пепел такой же. 🧐🤷‍♀️

Ал
Александр

И на фига мне столько толстых тёток на стене?

Валерия

Хорошая картина, добрая и позитивная)

Лиз

🙂👍🍁

Faxriddin Qusshaev

Не знаю что они делает и что на их уме

Лиз

😁

Лиз

отдыхают , загорают , может рыбу ловят...

Faxriddin Qusshaev

)))ну да вариантов много

Наталья Махнюк

Сначала нужно понять, что они делают

Лиз

🤔

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет. внучкам пример отрицательный

Анни Странница

Нет. Не хочу такую картину домой.

Ро
Роман

Я хотел бы оказаться среди них ))

Лиз

Какой вы, однако, ценитель красоты ! 😃👍 Можно посмотреть всю серию рисунков . У художницы Жанны Лорьоз свое представление о красоте женского тела ! Свои картины она пишет в юмористическом ключе . Серия картин с милыми толстушками имеет название- Ода пятой точке ...

Владимир Павлов

Вот таких разве прокормишь?....)))

Лиз

Да они сами, кого хотите, прокормят ! 😊

Владимир Павлов

Ну дааа....есть чем.....)))

Лиз

🤪