Аня Розенблюм-Задунайская

Как думаете перейдут ли наши жулики и воры со своими богатствами через Стикс? Смогут ли они подкупить Харона?

Ответы
Vi Za Vi

Я не знаю этих мифических имен,но уверена,они сами в дерьме,их дети там же и родЫ будут уничтожены.

Аня Розенблюм-Задунайская

😗 Это все известные люди: Стикс, Харон, Шнур, Собчак. Нет Собчак не из них. Кто еще? Димон - бог белый лебедей и норвежских морей. Сечин - черт из табакерки, собянин - бог плитки и потопов.

Vi Za Vi

Да уж

Владимир Зернов

Да перевезет он их и Церберу сдаст по описи

Аня Розенблюм-Задунайская

Владимир, а вы мне очень понравились вашим ответом!!!! НО в то же время Цербер - охранитель богатства. То ест вы написали, что Харон перевезет их в царство мертвых, а Цербер будет оберегать их ( наворованные) богатства? Мне нужно разобраться. А думаю. что их богатства обнуляться.

Владимир Зернов

Несомненно! Аиду они не нужны, в царстве мертвых нет ларьков и пятерочек. Их сваливают в кучу в дальнем углу царства мертвых в помойную яму. Цербер же охраняет мертвых, чтоб не разбежались

Аня Розенблюм-Задунайская

Я придумала уже вопрос на сайте про эту тему. вы мне подсказали, что они будут делать с богатствами, которые наворовали.

Николай Селенин

прорабатываешь данную версию??

Аня Розенблюм-Задунайская

Они надеются?

Николай Селенин

они хворые на мозги. неизлечимо почти.

Аня Розенблюм-Задунайская

Коля , сможешь сказать, что ты против Путина?

Николай Селенин

нет. я за путина!!! но против продажного жидоновского правительства!!!! на кол этих тварей!!!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Теперь понятно. Твоя сущность . ТО есть ты не не веришь, наш путин не может поменять правительство и центробанк? Коля. ты вообще даун? Ты сейчас говоришь то мы зависимы от всяких Рокфеллеров. Ты вообще о чем? Ну не ссы"Скажи от кого мы зависим и кому подчиняемся!

Николай Селенин

дура тряпошная!

Igor Kulikov

еме только за перевоз

Андрей Евдокимов

Харон своё возмет

Михаил

Эт хто такие

Аня Розенблюм-Задунайская

Одна мафия. Все эти меркурии и димоны.

Михаил

Ясненько

Марат

Думаю да...

Валерий

Легко

Ната

нет