Люд- Мила
Люд- Мила

11 сентября родился сов. и рос. эстрадный певец Иосиф Кобзон. На фото скульптура Кобзона, установленная ещё при его жизни. В каком городе эта скульптура? Где-то далеко идут грибные дожди
Прямо у реки в маленьком саду
Созрели вишни, наклонясь до земли
Где-то далеко в памяти моей
Сейчас как в детстве тепло
Хоть память укрыта
Такими большими снегами 🖼

101
3
0
Ответы
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Я был у него на 75 и 80 лет в Кремле на юбилейных концертах и еще несколько раз....

3
0
Люд- Мила
Люд- Мила

Я была к нему ближе, он приезжал к нам не раз, к Андрею Дементьеву в Дом поэзии.

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Общалась с ним?

1
Люд- Мила
Люд- Мила

Слушали, что он говорил.

1
Константин
Константин

Помоему в Донецке он же от туда родом

10
0
Константин
Константин

да знаю.. потом уже говорили.. что он годами ее лечил

1
Люд- Мила
Люд- Мила

Посмотрела, у него тьма разных наград.

1
Константин
Константин

да даа

1
Люд- Мила
Люд- Мила

и песни его на все времена

1
Константин
Константин

согласен

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Это не он. Кобзон с детства был лысым

5
0
Люд- Мила
Люд- Мила

Мало Вы знаете о Кобзоне.

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

У него же с детства накладные волосы

1
Люд- Мила
Люд- Мила

не выдумывайте

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Да точно! При первых выступлениях у него была типично жидовская плешь от чужих подушек, потом он паричок приклеел

1
Люд- Мила
Люд- Мила

ну не знаю, я парик на нём не видела, пока он не заболел

1
Другие вопросы
можете придумать девиз команда "Амкадор"??
добрый вечер! помогите решить задачку
Подскажите пожалуйста, какая из антиутопий лучше: Оруэлл 1984, Замятин Мы, Хаксли О дивный новый мир? Заранее спасибо!
Помогите, задача для 5 класса (составьте выражение для задачи и найдите его значение)
помогите плиз. расположите числа в порядке возрастания: 7/12,5/6,3/4,1/3. (это дроби)
Даны 10г NaOH и 10г Fe2(So4)3. Во сколько раз число молукул NaOH в данной массе больше числа молекул Fe2(So4)3
Фонфизин Недоросль. Сочинение
переведите правильно
Подскажите какой нибудь интересный фильм? Можно комедии, романтические комедии (например Папе снова 17)
помогите по матиматике!!!! пожалуйста!!!!
Хочу покрасить гитару в белый цвет с черными окантовками. Как покрасить и чем красить?
помогите найти перевод или хотя бы текст песни
По химии. So3+Na2O3 P2O5+NaOH Al203+P2O5 Al2O3+CaO CaO+NaOH SO3+H2SO4 Al+H2SO4 Cu+HCl
Нужно сочинение золотая осень на татарском. напишите пожалуйста. напишите пожалуйста
хочу связать жизнь с английским языком) в каких профессиях знание английского способствует продвижению по карьерной лесн