Анни Странница

Компьютер начинает трещать (колонки), если рядом положить телефон. Он так показывает, что ему это не нравится?

Ответы
La Testa

А они, колонки, будут трещать.. Телефон радиомагнитную волну излучает. А колонки точнее динамик это улавливает.. И происходит сопряжения. На магнитом поле.. Вот пример другой, если приподнести к считывающей магнитной головки аудимагнитофона наушник, то на магнитофоне будет играть музыка

Анни Странница

понятно

La Testa

Чтобы этого не происходило, надо подальше телефон класть

Анни Странница

Да. так и делаю.

Dunkan Kan

))) у меня колонки отключены, наушники, а системный блок под столом, ни разу не слышал, ни какого треска!!!))) А телефон рядом на столе всегда!!!)))

Анни Странница

Ну моему уже много лет.

Dunkan Kan

Да моему тоже, уже три раза модернизировал, теперь говорят, бери лучше новый, дешевле выйдет, потому что на твой уже запчастей не найти!!!)))

Анни Странница

Как ни странно, но у других вижу компы и понимаю, что мой лучше. Удачно когда то купили, а ему уже более 10 лет.

Dunkan Kan

😁👍💚🌱

Андрей

Колонки дерьмовые просто. Внутри нещащищены от высокочастотного излучения

Анни Странница

Обязательно нужно купить. Магазинов почему то в городе стало очень мало с таким товаром.

Андрей

В инете выпишите. На АлиЭкспресс или в Wildberries

Анни Странница

Хорошо. Спасибо за информацию.

Андрей

Пожалуйста 😊

Игорь L

ну нестандартная ситуация - можно и истолковать как "эмоции" компа)

Михаил Мизеров

Электромагнитное излучение от телефона никто не отменял....

Анни Странница

Понятно. Я его рядом не кладу, всё нормально.

Борис Кучеренко

им же тоже хочется общения, вот они и таким образом -ТРЕЩАТ

Анни Странница

Вот у меня такое ощущение, что ревнует.

Борис Кучеренко

а может в любви признается?

Анни Странница

Ну это вряд ли!

Игорь Дробков

ревнует?или просто психологическая несовместимость?

Анни Странница

Мне тоже кажется ревнует, он же умный.

Игорь Дробков

ну вот..к нему ты реже подходишь-а телефон всегда рядом...))

Анни Странница

Да нет, телефон всегда лежит на отдалении от компьютера.

Игорь Дробков

рядом с тобой..и как он запищит ты все бросаешь и хватаешь его!даже в ущерб компьютеру...вот компьютер и негодует!!за что такое предпочтение какому то безмозглому выскочке!

Анни Странница

Точно!

Максим Jw

Не правильно сравнивать человека с компьютером 🙂

Анни Странница

Может быть.

Лина

один из признаков того, что телефон на прослушке

Анни Странница

Я знаю это точно! Что на прослушке.

Троль Пьёт Эль

Это воздействие электромагнитного поля.

Анни Странница

Понятно. А я думала ревнует!😊

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

погоди немног и материться начнёт

Анни Странница

Многие говорят. Знакомая свой на ночь в другую комнату уносит, а у меня на спинке дивана лежит.

Алексей Сулейманов

ну тут нам особо выбора не оставили)) или таскай и получай неизвестный доп. эффект, либо сиди без связи)))

Анни Странница

Мы уже подсели на них и на интернет.

Алексей Сулейманов

есть такое дело))

Мишута

Компьютер или ноутбук ?

Анни Странница

Компьютер.

Мишута

Значит помехоустойчивость плохая . Слабо экранированный сигнальный кабель , связывающий колонки и выход звуковой карты . А сейчас делают вместо экрана — три "волосины". Либо сетевая розетка — без третьего заземляющего провода (обычная "советская") И тут ничего не сделаешь толком .

Анни Странница

Вообще китайский сетевой фильтр. Но не подношу близко телефон. У меня такое ощущение, что он ревнует. Ревнует же кошка к телефону.

Мишута

😊 насчёт кошек — моя малая кошка залазиет на домашний телефон и спит там ) всю дорогу её оттуда приходится снимать , когда звонят на домашний )

Анни Странница

Да. Больше ревнует почему то к домашнему. Даже злиться, если долго разговариваю по нему. 🙂🐱

Мишута

😊✌️🍁🌹🍁🌹🍁🌹🍁🌹🍁🌹🍁🌹

Анни Странница

Спасибо! 🙂🍁🍁🍁🍁🍁

Александр Иванов

Познакомиться хочет.

Ай
Айрон

Помехи создаются ...)

Анни Странница

Но почему?

Ай
Айрон

Сеть телефонная создаёт...

Анни Странница

Хорошо.

Анни Странница

Хорошо. Спасибо!

Владимир Асиновский

и у меня так было

Виталий Вяземский

У меня не трещит.

Sergey Kudinets

Конкурент))

Анни Странница

Ну да. Как будто ревнует.

Вера Гудкова

Наверное.

Анни Странница

Такое ощущение, что он ревнует. 😊

Вера Гудкова

Возможно.

Ур.

да

Анни Странница

Он ревнует?

Ур.

может

Ур.

😅

Рома Иванов

😏