Юр ..Спб

Вот я лично вижу положительное от Вашего скорого чипирования. К примеру едет девочка за рулём. Нарушила скоростной режим,хлоп-у неё сразу с вживлённого чипа штраф онлайн списали!!!?

Ответы
Анжела Никулина

Точно! Классно будет! Какой нибудь алкаш захочет бухнуть, глотнет, а у него раз - по вживленному типу сигнал считают и в досье на работу и в полицию и в ГБДД и в черный список и на учет к наркологу или на уничтожение как паразита в обществе!

Юр ..Спб

на алкашах всё и держится

Алекс Венцель

А я сегодня видел на перекрёстке такси без водителя. Машина остановилась пропустила меня на переходе и дальше поехала...На крыше какая-то балда установлена...

Юр ..Спб

я не хожу по перекрёсткам

Татьяна

"...от Вашего скорого чипирования",это вы о чём? О своём чипировании вы умалчиваете?

Юр ..Спб

вообще то ты на мой вопрос отвечала,а не я на твой

Татьяна

Какое отношение чипирование имеет к картам МИР или Госуслугам,и тем более,ко мне?

Юр ..Спб

вместо карты,средства будут на чипе

Татьяна

Чип не для этого. Разговор окончен.

Юр ..Спб

свободна

Не Дай Бог Каждому!

👍,А еще лучше---курица нарушила правила---хлоп--участок мозга выжгло!!!!)))

Владимир Зернов

Или выступает оппозиционер на митинге. Раз! и у него яйца отвалились!

Юр ..Спб

это уже потом

Владимир Зернов

Отчего же потом? Прям сразу!

Юр ..Спб

нее,первые испытуемые будут Собянинцы женского пола

Владимир Зернов

Да, тут сложнее. Но ждем предложений от народа!

Юр ..Спб

народа???

Владимир Зернов

Народ любит повеселится!

Пани Малгожата

Или мальчик, ссыт в неположенном месте, хлоп, и такая же хрень

Юр ..Спб

о как

Пани Малгожата

Ну, а как

Юр ..Спб

тогда уж девочку

Пани Малгожата

Девочку уже за рулём хлопнули

Юр ..Спб

ещё и за ссаньё добавят

~Восточная Сказка ~

Кто тебе сказал про чипирование ? Баба Клава на лавке ?

Юр ..Спб

Вы😂

~Восточная Сказка ~

Мы такие «умные» вещи не вещаем . Это только баба Клава на лавке в курсе ну на кройняк алкаш петька но не мы

Алевтина

Успокойся- не верь в эти сказки про чипирование

Юр ..Спб

смеюсь над вами я, а не вы надо мной

Алевтина

Смейся- смех продлевает жизнь

Юр ..Спб

мне она длинная не нужна

Алевтина

Ок

Юр ..Спб

👍

Ольга

А если денег нет на счету?)

Юр ..Спб

заблокируют мотор

Ан
Анна

откуда списали? 😯😂

Юр ..Спб

со счёта

Ан
Анна

а если на нём нет ничего? 😜

Юр ..Спб

значит сразу при поступлении зарплаты

Ан
Анна

ладно, пусть

Юр ..Спб

ураа

De
Death_Under_The_Sun

Тебя тоже чипируют.

Юр ..Спб

кому я нахер нужен-я никто

De
Death_Under_The_Sun

Будешь подопотным кроликом

Юр ..Спб

так с меня взять нечего-опыт не получится

Rima Kravcenko

хорошо или плохо?

Юр ..Спб

мне пофинг

Денис

гениально!

Денис

мы живём в самой прекрасной и справедливой стране! ура!!!

Юр ..Спб

Вы!Я не пользуюсь электробусами,госууслугами и электронными деньгами

Денис

ты пещерный человек!

Юр ..Спб

Я гражданин Российской Федерации. Основным документом гражданина РФ является бкмажный паспорт. Дденежной единицей РФ являетря Российский рубль

Денис

и так далее, и тому подобное

Ника*

😂😂😂

Юр ..Спб

а я предупреждал. а вот вы....жители Фургальщины......где же те десятки тысяч народа,которые на ваши мнимые митинги против России выходили????Что ж Вы свою Фургальщину не защищаете с лопатами в руках от воды,а сидите и ждёте помощи от МЧС России???Вы же отделяться рвались недавно

Ника*

Ты дебил. Мы не против России. И выбирай выражения

Юр ..Спб

Желаю,чтоб вода вас наказала

Ника*

Тебе шибанёт по башке за твои слова

Юр ..Спб

я за свои слова всегда отвечаю,и мнений не меняю,а вот жители фургальщины-продажные,а ты дорогая займи своё место в чс

Olga Ohorodnyk

супер

Злая Зая

Нормэ

La Testa

Мдаа