Ђλ
ЂλομдนĦκα

Люди, что ж у вас тут такая скука смертная , прям сил нет?:))

Ответы
Галина Белова

Осень и Женщина очень похожи, Осень капризная, Женщина тоже. Осень бывает и теплой и нежной, Женщина лаской одарит безбрежной. Может быть Осень холодной и резкой, Женщина - властной, немножечко дерзкой. Осень ударит холодною стужей, Женщина - тоже, коль стал ей не нужен. Осень дождлива всегда с середины, Женщина плачет порой без причины. Осень бывает грибной и туманной, Женщина - тайной бывает желанной. Обе бывают изменчивы все же, Осень и Женщина... очень похожи...

Ан
Антон

Зачем некоторые женщины выставляют фотки в купальниках и даже в соблазняющих позах а за тем пытаются доказать что мол «я же серьёзная, я такая застенчивая и скромная»?

Ду
Душа-К-Свету

Захирел сайт. Раньше было лучше, потом конечно бесили, но хотя бы писали откровенные любители постели, а щас ушли все и тишина и скука

Надежда Зюзина

Тогда и вовсе не понятно, к чему весь этот трёп, глупость несусветная. 👋

Ду
Душа-К-Свету

Ну не глупите раз глупость. Лучше поглубже тазик для нафталина найдите пока весь со злости не высыпали

Надежда Зюзина

Так это у вас желчь разливается, а мне по барабану. Всех благ вам 👋

Ду
Душа-К-Свету

Желчь? 🤣 Да вам скомарохом в дешевых дк плясать. Мне вас тупо жалко. Ну и поржать охота мадам клоунесса

Надежда Зюзина

Ну желчь уже фонтаном пошла, смотрите не захлебнитесь

Милош Йованович

Что бы не скучать,можно хотя бы посуду грязную в раковине помыть,и борщи начинать варить.

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Гы гы гы

Милош Йованович

вот и гы гы гы,

Do
Dontopitek

Пришлите весёлую фоточку, если "сил нет". А то ещё вашего нытья тут не хватало. 🖼

Владимир Авраменко

Я договорился встретится на другом сайте и взял эту даму в друзья, она замужняя

Сергей Из Сибири

У меня нет скуки ... я давно , как холостяк , и мне одиночество только позитив ...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а тебе надо подурить что ли ?
а написано ещё девочка то с характером ))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

намекнула дева мол я одинока и свободная и ты обязан меня заарканить)))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Хахаха, ну попробуй))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мечтай там и дальше))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Ну ясно, кишка тонка!))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нее,просто я не на столько спятил чтоб в инете чем то подобным заниматься))

Андрей Шатрыкин

Ага, я им тоже говорю, давайте уже оргию, а они молчат, отнекивается)))))

Ро
Ростислав

У тебя все вопросы про мужчин,про интим... Это мало кому интересно.

Ђλ
ЂλομдนĦκα

До меня их тут не было, а скука была)))))

Ро
Ростислав

Откуда тебе знать, если тебя тогда не было?

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Ну я же пришла, погуляла здесь, только потом вопросы стала задавать))

Ро
Ростислав

И веселее не стало.

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Немного

Игорь Бухтияров

Надо же, и здесь вампиры появились, силы себе у людей высасывают

В.
Валерий .......

ты просто ничего не понимаешь))))это очень увлекательный сайт))))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Я щаз от смеха даж сикнула в трусишки)))))))

В.
Валерий .......

аахаахах иди снимай)))))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Иду))))

В.
Валерий .......

целую солнце))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

И я тебя, любимый)

Владислав Павлов

Не сдавайся, найди в себе силы, будь самураев, хоть ты и девочко

Серый Волк

Так в зал треножёрный сходи,там повеселей и сил поднаберёшься)

Сергей Комитетски

Не падай от бесилия . А то придётся тебя на ручки подхватить )))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Руки то рабочие?)

Сергей Комитетски

Охранные . В охране же работаю )))

Марат Ахмедов

сложно удовлетворить человека с характером-особенно женщин))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

запрещают материца ))) .... да и просто от нех. делать сидят ))))

Юрий Шокин

ЭТО ВЕРНО!

Дмитрий Панков

На самом деле...С Вами так скучно, что с Вами спать хочется))

Мистер Исключительный

а у вас прям фонтан смеха и радости! Поделитесь, жду.😳

Вячеслав Чалый

Перейдем к обсуждению завлекающих мужчин Вашей груди

Это Я

И так каждый говорит, но вот что сделать не предлагает

Серж)))

Задайте веселый вектор! Глядишь народ в кураж войдёт)

Эдуард Кононов

Хотите ядерный ответ? Или атомный. Типа царь бомбы? 🙂

Sergey Semenov

А мы веселимся в других местах. Тут сурьезные все,)))

Александр *********

ну вот ослабли и устали ,и валитесь сидя на стуле ))