ナイ
ナイアガラ

Красивая женщина должна вызывать у мужчин стойкую зависимость моментально?

Ответы
He
Helen

Стойкую вряд ли. Рассеянную да. Стойкую красоту и особенность выбора, перестраивает очень много факторов. Например запах или вкус, тактильность. Иногда необычность восприятия.

He
Helen

✌️🌻🌻🌻

Вячеслав Малкин

зависимость к чему? ))) у женщины, красивой, много на что можно внимание обратить!)) но зависимость? - это что то новенькое!)))

Михаил (Москва)

Нет) Красивых очень много... И чаще красота это показатель отсутствия всех остальных положительных качеств

Εγγίση Το Αιώνιο

Стойку точно должна вызывать а вот по поводу зависимости...Ну не водка же в самом деле)))😁

Игорь Морозов

Типа зависимость мужчины от её капризов ! И только потому , что она красивая !!!

ナイ
ナイアガラ

Типа не то))

Игорь Морозов

Хотелось бы - но это редкость !😉

Ирина

Нет. Красивая женщина никому ничего не должна. А кому должна,тем прощает.

Clan

Ну, раз должна - то пусть вызывает. Девчонок весёлых и без претензий.)

Иг
Игнат

Красота -понятие относительное.Для одних красива, для других -дурна

Иг
Игнат

Зависимость от алкоголя, никотина, а от женщины культурный шок

Valentin Garmanov

Не стойкую зависимость моментально ,а понимание истиной красоты!

Evgeniy

Красивая женщина вызывает эрекцию! а любимая привязанность!!!)))

Evgeniy

и я тебя тоже))))🌹👍✌️🤗

ナイ
ナイアガラ

🤔О))) а шо там😉Эрекция или привязанность?))))))))

Evgeniy

все и сразу))))

ナイ
ナイアガラ

Медкомиссия зачтена)) здоров))

Evgeniy

очень даже хорошо)))

Леди Иск

Ну, это ей так кажется. Или желаемое за действительное выдаёт

Владимир Тунгусов

Стойкость, может вызвать, но зависимость, - это уже слишком!

ナイ
ナイアガラ

Ну мало ли)))

Владимир Тунгусов

Много ли?

ナイ
ナイアガラ

Не усложняйте

Владимир Тунгусов

Я прост, до примитивности.

Олег Демидов

Не всегда! Иногда красота вызывает стойкое отторжение!))))

Олег Демидов

Детали указывают на неисправимые черты характера. Так что - во что её не одевай, лучше от этого она не станет!)

Ирина Павловна

Ого, какой внимательный!!!!🧐

ナイ
ナイアガラ

Хотите себе такого Олежика?)))))

Ирина Павловна

в смысле--хотите?? Он у меня тут есть в друзьях!!!

Ник Ци

Любимая - да👍👍 Понятие "красота" - тема относительная...

Ир
Ирина

нет,моментально не получится,за редким исключением)

Сергей В. Степанов

Но зависимость обязательно должна быть стОЙкой...

Сергей Греков

Не обязательно моментально, главное неотвратимо

Сергей Греков

Не спорю, онкстати пропорционально степени опьянения мужчины, не замечали?

ナイ
ナイアガラ

В состоянии опьянения мужчины--это искусство)))

Сергей Греков

Да неужели, а я буквально воспринимал, что не бывает некрасивых женщин, бывает мало в питой водки.

ナイ
ナイアガラ

Тогда вообще уже ничего не поможет

Сергей Греков

Наверное, надо выбирать либо, либо.

Магнолия Анатольевна

Зачем, а если он встретит сразу несколько таких...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

еслиб Хуй на всё стоял , не осталось девушек )))

Bony Brain

Наоборот, стараюсь держаться на расстоянии)))

Анатолий

Моментально она может вызвать только похоть

Ma
Max

приступ бешенства вызовет намного раньше

Ma
Max

перфоратор соседу подарите.

ナイ
ナイアガラ

У меня только фортепиано и скрипка))))

Ma
Max

похоронный марш играть?

ナイ
ナイアガラ

Извращенец)))

Ma
Max

играю скрипкой на физиономии соседа

Sa
Salabem

Так конечно баб рыбов не хватает ведь, ☺️

Юрьевич. Серпухов.

Милосердие Делает любого человека Богом!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

В принципе такое возможно...теоретически)