He
Helen

Для чего человеку даны все чувства? Возможно ли абсолютно отказываться от одного, чтобы вознести другое? Не ревнуй, это унижает твоё достоинство! И при этом -эгоизм необходим. Какое явное противоречие. Да здравствует эгоизм и равнодушие, скрытое за маской абсолютного доверия. Отсутствие ревности совсем, это безразличие и отсутствие бдительности,отсутствие страха, что с любимым человеком может, что то случится. Чушь собачья, что это абсолютное доверие.Перебор в доверии ведёт к явному безраличию веры.Кто не ревнует совсем, тот зажрался борщами?

100
2
0
Ответы
Серж)))
Серж)))

Вот!!! Сказано совершенно верно! Кто не ревнует тот и не любит! Просто и ревность должна быть небезграничной. Задушит. Обоих

2
0
He
Helen

Перебор всегда плохо

1
Серж)))
Серж)))

))) без фанатизма - главный девиз во всем)

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Крайности всегда плохи. Золотая середина никому не повредит и главное не в чем.

1
0
He
Helen

Я тоже так считаю, что немного ревности не повредит и даже освежит чуство внимания.

1
Другие вопросы
хочу завести питомца, но не могу выбрать, какого. я дома бываю только вечером и некому будет за ним ухаживать.
Какие сейчас есть интересные молодежные группы? Стиль музыки значения не имеет. Можно просто исполнителя...
Как стретиться с парнем если он в Омске а я в Таганроге
Завел знакомство с девушкой вконтакте, общаемся длительное время нормально, но предложив встретиться, она отказалась.
помогите в английском пожалуйста
Кто сталкивался с такой проблемой!??? Кошка Донской Сфинкс рожает 4-ый раз по пять-шесть котят, здоровых красивых. Но со
Как же настроить wifi роутер TRENDnet?
физика груз плоскость блок
Как общаться с девушкой? Как начать с ней общение?
совместимы ани Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 680 2024MB 256bit GDDR5 и Плата ASUS LGA1156 Maximus III GENE P55
Лемур относится к какому семейству?
Какую речевку можно придумать для. женской команды "Экстрималки"
Вопрос к поклонникам фильма "Скорость", с Киану Ривз. Ищу аудиодорожку к фильму, не могу найти. См внутри
"Спецы" сколько этим щенкам стаффа примерно месяцев, недель?
Квалификацию потеряла....