Леди Иск

Ситуация реальная. Не моя. Муж сходил от жены налево с её же подругой. Подруга, убедив себя, что он долгие годы безумно и тайно в неё влюблён, начала атаки лобовые. Звонки, смс, признания потоком. Мужик, охреневший от такой внезапности, пытается ей внушить, что акция была одноразовая по пьяни. Но она ему не верит и высылает кучи видео, где она, не молодая и далеко не красавица, голая творит всякие "непотребства") . И мужик её предупреждает-заканчивай или я всё это обнародую. Она не прекратила. Он обнародовал. Она подала в суд за моральный ущерб. У меня вопрос - стоил ли этот перепихон таких усилий?

Ответы
В Лад

хм, ты меня пугаешь своей телевизионностью. возьми томик Канта в подлиннике и прочитай, - вернись на землю из эфира.

Леди Иск

Ты меня пугаешь своей пугливостью.

Εγγίση Το Αιώνιο

А моральный ущерб то в чем заключается? В том что ролики с ее участием смотрел или то что трахал ее непотребно?😉

Εγγίση Το Αιώνιο

Вы наверное знаете кто такие мажорчики? детишки крутожопых родителей. Они уже сызмальства приучены на всех х...ложить их так воспитывают. Редкий случай когда среди этого припонтованного быдла встречается весьма образованный и воспитанный человек... Увы! Но это реальность и практика)))

Леди Иск

Вы сериалов что ли насмотрелись? В вашем окружении, лично в вашем имеются такие мажорчики, как вы их называете? Чтоб вот с особняками, бехами, связями?

Εγγίση Το Αιώνιο

Девушка я работаю с людьми и обслуживаю целый микрорайон таких особняков с такими гражданами с завышенными амбициями которым все что то должны по их соображению)))

Леди Иск

Хорошо. Спасибо за разговор

Εγγίση Το Αιώνιο

И вам спасибо за беседу! Всего доброго вам!

Людмила Канивец

Вот к чему приводит безответственность! Надо думать о последствиях! Ведь взрослые люди!

Леди Иск

Ужасные безответственные человеки

Mарина

Никогда не понимала баб,которые лезут напролом!!! Противно смотреть на таких!!!

Леди Иск

Мужчина в этой ситуации тоже не подарок. Сам себе злой Буратино. Но женщина.. Это ж капец какой то ходячий))

Mарина

Мужики не могут без измен,редкий муж не изменяет своей жене,это знают все!!!И это дело жены- верить ему или нет..Но ,прыгать к женатику в постель- последнее дело...

Леди Иск

Жена тут как раз молодец. Подруге сказала - пошла вон из моей жизни. А ему - так тебе и надо, разбирайся с этим дерьмом сам. Город небольшой. Подруга та при должности. Её голую только ленивый не посмотрел. Ну вот что за дурь у людей в башках?

Mарина

Жена и правда молодец!!!

Ви
Виктория

отомстили друг другу и довольны. вопрос вдругом, брак сохранися у мужичка?

Леди Иск

Жена адекватно среагировала. Из-за пьяного одноразового секса не стала бучу поднимать. Подругу прочь из жизни. Мужу сказала - разбирайся сам, чтоб детей и семьи это не коснулось. Ну, у неё теперь виноватый муж на руках

Ви
Виктория

пусть забирает?

Леди Иск

Зачем отдавать воспитанного под себя мужа какой то тётке, с какого такого перепугу? Виноватый муж - это полезно для семьи)

Ви
Виктория

это знают редкие жены. таким мужем удобно делать ремонт , кормить всю семью, и получать дорогие подарки. но слово любовь я здесь не увидела

Леди Иск

Таких тонкостей я не знаю. И мне кажется, что по истечению времени слово "любовь" вмещает в себя другие понятия, нежели были изначально.

Ви
Виктория

Вы знаете. правы были люди начала прошлого века. когда женили не по страсти а по рассчету.и долговременные таки были браки

Леди Иск

В чём т о я согласна. Домострой этот. Веками существовал. Почитание. В богатстве и бедности, в болезни и здравии.В уважении. Слишком много свободы обратная сторона несвободы, как сказал мой мудрый друг.

Лека Лютер

Штош... Сам дурак, нечего жаловаться. Мог просто её везде заблокировать.

Леди Иск

Да фу, блин. Стремно всё это.

Лека Лютер

Ещё как. Какая бы не была дружная компания, это же противно - ложиться в постель с мужем и общаться с подругой, зная что между ними было. Я б побрезговала.

Леди Иск

Ну, в общем дела обстоят так. Не дай бог никому в такой ситуации побывать

Лека Лютер

Да, без потерь из такой не выбраться. Надеюсь у вашей знакомой всё будет хорошо.

Леди Иск

Всё будет хорошо.

Сергей Кожин

😆😅😂 мда... как всегда говорю, дебилов у нас на века припасено...

Леди Иск

И смех, и грех, однако)

Сергей Кожин

ага...

Майя Петрова

Мужики сами ищут на свою ж... приключений

Леди Иск

Да и женщин таких предостаточно. Но каким же придурком нужно быть, чтоб в друзьях, в соседях и на работе..

Майя Петрова

Знаете, видела я одну ситуацию - оч некрасивую. На работе одна разведенная дама пристала к начальнику отдела (женатому, с 2 детьми, грузину). Он не мог ей отказать - т.к. она была любимой племянницей хозяина фирмы... И было очень заметно, что ему неприятна и тягостна эта связь... А дама не скрывалась ни от кого... Остальные в коллективе просто не знали, как себя вести...

Леди Иск

Он не смог ей отказать. Трахать ту, кто в тягость и неприяна. Что не так в этом мире?

Майя Петрова

Люди боятся потерять работу - надо же содержать семью... Он из-за этого терпел...

Леди Иск

Тоже неоднозначная ситуация. Как рабство.

Майя Петрова

Вот-вот. Принуждение получается.

Ле
Лета

Она боролась как могла за свое Щасте)

Леди Иск

Ой, как она боролась. 150 смс за сутки, это даже не рекорд. Историй напридумывала. Это какой нужно быть неадеватушкой, чтоб такое самомнение носить)) Что он сто лет её любил, хотел А жена, подруга заклятая, им это Щасте не давала. Насмешили городок))

Ле
Лета

Бедные неустроеные бабы, одним словом

Леди Иск

Наверное. Что то я с этой стороны не рассматривала. Да, пожалуй, да.

Ронин

бабы..

Ле
Лета

О-нич-ка!

Вл
Владимир

Конечно нет. Но кто же об этом думал.

Вл
Владимир

Естественно. Нечего совать куда попало или нечего давать кому попало- последствия могут быть разные. Опять же, но кто бы думал.

Леди Иск

Но это же нормально - думать о последствиях. О том, что можно причинить боль родному человеку

Вл
Владимир

Я то вообще смотрю с другой стороны. Если ты с человеком(не важно официальные отношения или нет) но ты его выбрал, так будь же добр уважать хотя бы себя и свой выбор.

Леди Иск

Спасибо. Благодарю за ответ

Вл
Владимир

Не за что. Просто, высказал своё мнение.

Екатерина

Да просто тут мужичок-дурачок и все)

Леди Иск

Как вы ласково."Дурачок"..

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Попал мужик,сам виноват. Бумеранг.

Леди Иск

Поступок мальчишки, а не мужика. Даже два поступка.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Любой мужчина до самой старости в душе мальчишкой остается

Леди Иск

Так обычно мамы сыновей говорят. И это не освобождает мужчину от ответственности

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Согласна:не освобожлает и не оправдывает

Леди Иск

Ну, вот и славно, я за согласие)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Не стоит. Мужик дурак что изменил

Леди Иск

Ещё и с подругой. Нахлобучка какая то)

Валерий

..зато теперь то он знает цену)))))

Валерий

ну нет так нет)...это уже её проблемы)

Леди Иск

Он, конечно, пил из лужицы много водички. И подло так-то такое размещать. Но , в общем, в этой истории некрасиво всё.Да и хай с ними))

Валерий

согласен! оба достойны друг-друга)

Леди Иск

Пиарщики местные))

Валерий

дятлы они!))))))

Я Счастливая

Ну и дурак. Она выиграет суд.

Леди Иск

Она выиграла. Он заплатит. Но.. какой ценой. Порушенной многолетней дружбой. Эти видео он действительно разместил на всеобщее обозрение. Их посмотрели все. Город небольшой. Она при хорошей должности. Местная теперь знаменитость.

Я Счастливая

Ну, сам виноват...

Леди Иск

Да оба хороши. Устроили зашквар масштаба местного.

Я Счастливая

Да, она тоже дура.

Леди Иск

Подруга называется. Много лет дружили. Вот теперь невольно задумаешься, а кто рядом с тобой.. Кто тут дружно рядышком по жизни идёт

Я Счастливая

Да.

Константин

Да просто дебилы оба)))

Леди Иск

Лютики - ебанутики. Посмешище для новостей небольшого городка.

Константин

О лучшее определение, всем персонажам.)

Шепот

бабы-суки мстительные

Леди Иск

Пожалуй,соглашусь

Раиса Бобкова

Мужики , эх мужики....

Раиса Бобкова

Вот так ситуация не приведи господь в такой оказаться)))

Леди Иск

Истину сказали. Не приведи никому. Стремно так.

Раиса Бобкова

А возраст у них какой?

Леди Иск

В районе 43-47.Лети взрослые уже. Тоже эти видео посмотрели.

Раиса Бобкова

Как моя дочь))) Позорище...

Пани Малгожата

Мужчине виднее))

Леди Иск

Всем виднее)) Обнародовал он знатно

Александр Мамедов

Что за проблема?

Гена Лозовой

не стоит

Леди Иск

Тут даже дело не в морали. Тут цена вопроса. Дружба к черту. Репутация в хлам.

Гена Лозовой

да-с чертом не надо дружить

Юр ..Спб

проверь

Леди Иск

Я вот вообще замуж за Илона Маска хочу. У тебя забываю совет спросить

Юр ..Спб

флаг в руки

La Testa

Класс

Леди Иск

Чего ты класскаешься то?))

La Testa

История приколтная

Леди Иск

Скорее, это трагикомедия местячковая

La Testa

Частично я имею это ввиду

Леди Иск

Ну, вот сегодня это уже смешно читать. А тогда было так дико. Да ещё и видео это)

La Testa

Мдаа

Денис

уау!

Забава Накатична

Но, подлец поступил иначе)) Пострадали все участники, вольные и невольные)))

Денис

может выбора у него не было.
хотя поступок действительно с душком, тут не поспоришь

Забава Накатична

Выбор есть всегда) И выбрал он - подлость))

Денис

😐🤐

Дмитрий Сергеев

нет