Слава Тобин

Путин с Лукашенко подписали соглашения о сотрудничестве в промышленности и в обороне!! Как это может отразиться на наших дальнейших отношениях???

Ответы
Серж)))

Соберут атомный БелАЗ, и Европе придет кинздец! Впрочем им и так труба. Илон Маск грозится для украинских ВМС создать степные подводные лодки. А это ужаснее всех Кинжалов и Посейдонов вместе. Маск не пиздобол, а серьезный фантаст.

Маргарита Злющая (77Мск)

Белорусы своруют российские разработки и продадут иностранной разведке, за место в евросоюзе.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В печку таракана.

Владимир Беккер

Никак. Лукашенко видимо не останется президентом и договор не будет иметь силы.

Неголубой Огонёк

обе базы в белоруссии точняк не ликвидируют...а мож ещё добавят....

Слава Тобин

Скорее всего так и сделают !!

Неголубой Огонёк

хорошо

Николай Бочкарёв

Для России ничего не изменится. Для Белоруссии плохо.

Vi Za Vi

Разграбят Белоруссию и расиащат. Лет за 5.Как Донбасс

Владимир Игнашов

Лукашенко не жилец.........скоро покинет свой трон....

Неголубой Огонёк

да и нефтегазопроводу Дружба ни чё не угрожаеть

Галина Тюлькина

На наших то нормально, но вой поднимется вокруг.

Alla Lala

путин давно хочет уничтожить Беларуссию..

Alla Lala

открою маленький секрет из моей натальной карты..Из меня вышел бы шикарный палач ))))))

Денис

☺️)))))
хотя считал хорошим палачом того, кто убивает быстро и аккуратно без лишней боли.
иначе уже садизм.

Alla Lala

скорее это тот..кто умеет доставить истинное наслаждение перед смертью..))) ну и получить нужную информацию

Денис

🤭, страшно представить себя в твоих руках

Alla Lala

)))))..

Епифания

Ничего не значит, поскольку оба жулики

Валерий Иванчик

оборона от цивилизации педерастов

Златка Золотая

Написано ведь.. Сотрудничество....

Олег Коваленко

Очень плохо будет народу.

Юр ..Спб

у нас с тобой отношения???

Виктор Маркин

да никак--так же и было.🙂

Rima Kravcenko

может удовлетворительно

Владимир

приедут к вам за грибами

Слава Тобин

У нас в этом году их особенно и не уродилось !!

Владимир

а у нас полно и опята пошли

Слава Тобин

Нет....если далеко в лес , то у нас соседи тоже привозили, разных !!

Владимир

на следующей неделе -золотая осень и грибы пойдут

Андрей Евдокимов

Наш кошелёк похудеет

Наталья Савич

Лукаш продал Путину

Людмила Канивец

Поживем - увидим!

Любовь Вотинцева

нас кто спросит

Леди Мила

пох

Слава Тобин

Ведь он и раньше то к нам поворачивался то лицом , то задом выгадавая как ему будет лучше,,,, с Россией или с Западом !!

Леди Мила

Пытался усидеть на двух стульях.

Слава Тобин

А на двух стульях не усидеть , я так думаю !!

Леди Мила

однозначно!! Вот и получил по полной.. еще говорят: Сам себя перехитрил.