Просто Александр

В Америке школьникам раздали опросник кем вы себя считаете: 1. Нормальной ориентацией. 2. Скорее нормальной. 3. Не знаю 4. Скорее ЛГБТ. 5. Точно ЛГБТ. Большинство нормальных ответили 2 и 3 чтоб не выделяться. А как бы ответили вы?

Ответы
Fenix🇱🇹

А какая разница какой кто ориентации , смешно читать. когда пишут здесь о том что это зависит от воспитания .... Какое воспитание , если сексуальность человека закладывается в утробе матери на 1 триместре беременности как и пол ребёнка . Против природы не попрешь , рано или поздно она все равно даст о себе знать . И почему именно гетеросексуальные отношение лучше чем би или гомосексуальные , они не лучше и не хуже они просто есть . Все остальное навязанные обществом стереотипы воспитания.

Просто Александр

Я своё мнение никому не навязываю. Просто я общался с геем и в процессе беседы спросил его: почему вы проводите гей-парады ,так он мне на полном серьёзе сказал- чтобы в свои ряды пригласить неопределившиюся молодёжь. Также на полном серьёзе сказал что что со временем анальный сфинктер разрабатывается в они не получают первоначального удовольствия. Для Меня это было ужасно.

Fenix🇱🇹

Я тоже знаю парк геев хорошие и интересные люди.

Просто Александр

Хорошие, если не выносят свою гомосятину на улицу. И интересные, на мой вопрос :"Зачем вы используйте для секса задний проход?" Он мне подробно рассказал, что что во время погружения в задний проход члена, у пассивного гражданина образуются микротрещины, куда попадают каловые массы и очень сильно всегда зудят. Что бы избавиться от этого и получить дополнительное удовольствие, они нуждаются в поиске активного гомосексуалиста. После этих подробностей меня вырвало. И на душе целую неделю было гадко.

Fenix🇱🇹

Каждому своё

Просто Александр

Это да.

Даха

Ну это же Америка. Там свободу меньшинствам пропагандируют. Причем на законодательном уровне. До 90-х годов гомо и лесби считались психически больными в международной номенклатуре заболеваний. Если в России проходил опрос,его бы не было вообще.😁 потому ,что либо норм или не норм😉

Просто Александр

Только что беседовал с психиатром, тот сказал что это психопатия, которую необходимо лечить.

Даха

Я с ним согласна,что это психопатия. Но психопат-психопату рознь. Может быть и шизофрения,кстати.

Просто Александр

Кому-то выгодно чтобы о них говорили.

Даха

Конечно. Это ж какой бизнес можно забабахать. Начиная от продажи символики-заканчивая детьми однополым парам. Сокращение населения-это то же на руку кому-то.

Просто Александр

Полностью согласен. Нормальные будут считать себя неполноценными и ими будет легче управлять.

Даха

Абсолютно верно.

Vera Dubinina

Я бы вообще отвечать не стала.Это унизительно.Это покушение на самое интимное.И это не выставляется на показ! В Америке представление о свободе уже перешло все границы и совершенно извратилось.

Просто Александр

Это только если он на самом деле гомосексуалист. А если нормальный то что тут скрывать?

Vera Dubinina

А это ещё хуже.Ведь если он действительно гомосексуалист, то это болезнь, это беда. А если - нет, то это уже насмешка, а смеяться в таких случаях низко и негуманно.

Просто Александр

Если нет, то это наоборот гордость, за то, что ты такой как все, за то что ты можешь иметь своих собственных детей. И Что тут смешного?

Vera Dubinina

Но я сомневаюсь, что на эти вопросы все ответят искренне. Ещё у нас - пока - ДА, а в Америке (Вы же про Америку пишете) - быть ТАКИМ же - это НЕМОДНО.

Просто Александр

Там да.

Александр Жданов

Здесь ответ весьма прост. В России 99% ответили бы цифрой 1.Что же касается Штатов, то там надо пожить. Мы очень разные люди и на один и тот же вопрос часто смотрим с противоположными взглядами.

Ма
Машынька

Нормальная я, но вот почему то песни всех лесбиянок - вот прям мое.. Земфира там, Арбенина, Мара...Вот прям штырит меня от них... Какая -то особая у них энергетика...

Юра Юра

Если бы дьявол не был обаятельным и привлекательным, за ним бы не шли миллионы людей.

Маша Серёдкина

Конечно нормальной ориентацией .... хотя моя тётя там живёт говорит ,что там наплевать ,что другие думают и говорят про тебя ,полное безразличие к личности )))

Просто Александр

Даже если личность негативно относится к неграм?

Маша Серёдкина

Чёрные в Америке наглые беспредельщики , потому что их больше чем белых ....это только начало -цветочки ,ягодки будут ужасные ((((

Просто Александр

Черных в Америке больше чем белых?

Маша Серёдкина

Да ...такая статистика ((((

Владимир Владимирович

не могло быть там такого. если 1-2 ответы "нормальная ориентация" - то Ваши варианты подразумевают, что остальные типа не нормальные. а это дескриминация

Просто Александр

Я заменил слова гетеросексуальный на нормальный, чтоб все поняли.

Виктория Недавняя

Одно из главных требований, для вступление в ЕС провести в стране гейпарады(((( Мы это уже проходили (Украина). Привозят своих людей...Где они их берут??((

Просто Александр

Ужасно ☹️

A Lina W

На социологический вопрос-К кому вы себя относите, сексуальному меньшенству или сексуальному большинству, я бы ответила-К сексуальному одиночеству

Просто Александр

Вряд ли бы такой ответ у них засчитался.

Дина Дина

Сейчас модно поддерживать тех, кто не относится к норм. Нельзя громко их обзывать итд. Но я все таки придерживаюсь того, чтобы люди были сами собой

Просто Александр

Да, как было задумано природой.

Дина Дина

Это мой ответ, возможно, кому-то не понравится, но я за то, чтобы люди не превращались в нечто ужасное. Ведь даже животные ведут себя более благородно

Просто Александр

Голубым может не понравиться.

Дина Дина

Я же не новогодняя елка чтобы всем нравиться. У каждого есть свое мнение

Ирина

А п. 1, вероятнее всего "традиционной" (потому что "нормальный" - это для США не толерантно). И я бы выбрала 1. И всё равно, что скажут

Галина Кирилова

Ну, во-первых, я считаю себя человеком, а не ориентацией. И ориентация у меня такая, как у большинства моих соотечественников.

Акакий Акакиевич

Подождите. Большинство ответило так, чтобы не выделяться? Это, получается, меньшинства отвечали так же, чтобы выделиться?

Просто Александр

Пидерастия в порядке вещей, стыдно быть нормальным.

Акакий Акакиевич

Да нет же. Логики нет в вашей истории.

Просто Александр

Здесь нет моей истории, за что купил за то и продаю.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В Нидерландах 6 полов. Там есть такие категории: Скорее женщина, чем мужчина, скорее мужчина, чем женщина, не определилОСЬ

Просто Александр

Ну так пять получается, кто шестой?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не помню

Лека Лютер

В какой части Америки был составлен настолько неграмотный опрос? Когда и где он проходил, где можно ознакомиться с ним?

Женя

Очень легко попрелить количесвто пропонентов ЛГБТ. Чем религиознее общество, тем меньше пропонентов. На процентаж представителей ЛГБТ в обществе, страна не влияет.

Лека Лютер

А им не докажешь

Женя

Путин сам сказал, что у нас нет гонения против геев, есть только запрет на пропаганду, в отличие от другим стран, в которых якобы к геям относятся хорошо, но по факту это не так.

Лека Лютер

Путин сказал, что конституцию менять не будет, и что пенсионный возраст не поднимет. И что?

Женя

Он сказал, что теперь, Крым возвращать в Россию?)) Соловьев в 2013 вторил. Настал 2014 год...

A@
Alek @

я баб люблю. тостых, тонких... умных или не осень... когда-то это болезнью обозначат... а пока не обозначили - я поболею...

Просто Александр

Зачем болеть если не обозначили?

A@
Alek @

не дави... ты не барышня )))

Просто Александр

Тогда болей.

A@
Alek @

я уже умею болеть....

Миша Лакомов Михаил

Не знаю это факт противоположный слово знаю то есть если они не знают то частенько используют половые связи.

Просто Александр

Теперь тоже самое, только понятнее.

Людмила

когда я была школьницей, нам таких вопросов не задавали...ибо люди должны оставаться людьми а не скотами...

Просто Александр

А В каком штате вы учились?

Людмила

учились в штате СССР!

Просто Александр

В СССР я узнал ,что бывают голубые только на втором курсе института 😄

Александр Репин

Судя по тому, что творится в мире (в частности на премиях "Оскар" и "Берлинале"),то они правильно поступили.

Александр Репин

Держится только наша страна.

Просто Александр

Да вроде ещё мусульманские страны держатся.

Александр Репин

Про них-то я и забыл!

Олег Владимиров

Провокационный вопрос...🤣🤣🤣 Педиков вычисляешь???😂 А зачем они тебе? "Балетную" группу создаёшь?🤪

Просто Александр

Посмотреть кого у нас в России больше.

Ван Сан

А тут думать нечего. Естественно нормальной. Все эти извращения от сытого брюха и беззаботной жизни.

Просто Александр

От воспитания ☝️

Ван Сан

Воспитывай или нет, если жизнь всё даёт на блюдечке с голубой каёмкой, то со временем и воспитание не поможет.

Просто Александр

Когда это закладывается, не жизнь даёт, А родители дают всё на блюдечке с голубой каемочкой.

Ван Сан

Множество примеров есть, когда родители воспитывали как следует, а получалось в итоге не то, что следовало. Можно всю жизнь прививать одни ценности человеку, со временем, если человек не согласен с этим, выберет себе другие ценности.

Просто Александр

Разговаривал со старыми людьми, они говорят что раньше в деревнях такого не было. Дети слушались родителей, женились, рожали детей.

Ван Сан

Всё это потому что альтернативы не было. Либо живи как все, либо будь изгоем.

Саня

У америкосов совсем колпак отъехал, такое спрашивать. Они б еще спросили- сколько раз в день вы срете

Просто Александр

Печально.

Саня

Я б и отвечать не стал и подписал на листке все то что написал выше

Просто Александр

Это опасно, могли приписать к номеру один.

Саня

А чем это опасно?

Просто Александр

Не толерантно.

Светлана Бульская

Почему же нормальные побоялись выделиться нормальными?Позор Штатам) Мы нормальной ориентации!!!

Леонид Михельсон

Лично я - категорически нормальный лесбиян! И секс-контактов с мужиками не понимаю и не принимаю.

Просто Александр

И это правильно 👍

Катя

Что значит, "что бы не выделяться"? Такие опросы обычно анонимные. Во всяком случае должны быть

Просто Александр

Если бы были анонимные, то все бы написали пять, чтобы поржать 😄

Катя

Это было бы прикольно, к стати

Просто Александр

У нас да, А у них школа получила бы дополнительное финансирование.

Катя

Это плохо?

Просто Александр

Не знаю, но им это выгодно.

Катя

А вообще, я считаю что нужно честно отвечать, что бы результаты были правдивыми

Просто Александр

А я считаю что детей надо воспитывать так как, чтобы не было других ответов кроме 1