Просто Александр
Просто Александр

В Америке школьникам раздали опросник кем вы себя считаете: 1. Нормальной ориентацией. 2. Скорее нормальной. 3. Не знаю 4. Скорее ЛГБТ. 5. Точно ЛГБТ. Большинство нормальных ответили 2 и 3 чтоб не выделяться. А как бы ответили вы?

2133
197
1
Ответы
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

А какая разница какой кто ориентации , смешно читать. когда пишут здесь о том что это зависит от воспитания .... Какое воспитание , если сексуальность человека закладывается в утробе матери на 1 триместре беременности как и пол ребёнка . Против природы не попрешь , рано или поздно она все равно даст о себе знать . И почему именно гетеросексуальные отношение лучше чем би или гомосексуальные , они не лучше и не хуже они просто есть . Все остальное навязанные обществом стереотипы воспитания.

43
0
Просто Александр
Просто Александр

Я своё мнение никому не навязываю. Просто я общался с геем и в процессе беседы спросил его: почему вы проводите гей-парады ,так он мне на полном серьёзе сказал- чтобы в свои ряды пригласить неопределившиюся молодёжь. Также на полном серьёзе сказал что что со временем анальный сфинктер разрабатывается в они не получают первоначального удовольствия. Для Меня это было ужасно.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Я тоже знаю парк геев хорошие и интересные люди.

1
Просто Александр
Просто Александр

Хорошие, если не выносят свою гомосятину на улицу. И интересные, на мой вопрос :"Зачем вы используйте для секса задний проход?" Он мне подробно рассказал, что что во время погружения в задний проход члена, у пассивного гражданина образуются микротрещины, куда попадают каловые массы и очень сильно всегда зудят. Что бы избавиться от этого и получить дополнительное удовольствие, они нуждаются в поиске активного гомосексуалиста. После этих подробностей меня вырвало. И на душе целую неделю было гадко.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Каждому своё

1
Просто Александр
Просто Александр

Это да.

1
Даха
Даха

Ну это же Америка. Там свободу меньшинствам пропагандируют. Причем на законодательном уровне. До 90-х годов гомо и лесби считались психически больными в международной номенклатуре заболеваний. Если в России проходил опрос,его бы не было вообще.😁 потому ,что либо норм или не норм😉

7
0
Просто Александр
Просто Александр

Только что беседовал с психиатром, тот сказал что это психопатия, которую необходимо лечить.

1
Даха
Даха

Я с ним согласна,что это психопатия. Но психопат-психопату рознь. Может быть и шизофрения,кстати.

1
Просто Александр
Просто Александр

Кому-то выгодно чтобы о них говорили.

1
Даха
Даха

Конечно. Это ж какой бизнес можно забабахать. Начиная от продажи символики-заканчивая детьми однополым парам. Сокращение населения-это то же на руку кому-то.

1
Просто Александр
Просто Александр

Полностью согласен. Нормальные будут считать себя неполноценными и ими будет легче управлять.

1
Даха
Даха

Абсолютно верно.

1
VD
Vera Dubinina

Я бы вообще отвечать не стала.Это унизительно.Это покушение на самое интимное.И это не выставляется на показ! В Америке представление о свободе уже перешло все границы и совершенно извратилось.

5
0
Просто Александр
Просто Александр

Это только если он на самом деле гомосексуалист. А если нормальный то что тут скрывать?

1
VD
Vera Dubinina

А это ещё хуже.Ведь если он действительно гомосексуалист, то это болезнь, это беда. А если - нет, то это уже насмешка, а смеяться в таких случаях низко и негуманно.

1
Просто Александр
Просто Александр

Если нет, то это наоборот гордость, за то, что ты такой как все, за то что ты можешь иметь своих собственных детей. И Что тут смешного?

1
VD
Vera Dubinina

Но я сомневаюсь, что на эти вопросы все ответят искренне. Ещё у нас - пока - ДА, а в Америке (Вы же про Америку пишете) - быть ТАКИМ же - это НЕМОДНО.

1
Просто Александр
Просто Александр

Там да.

1
Александр Жданов
Александр Жданов

Здесь ответ весьма прост. В России 99% ответили бы цифрой 1.Что же касается Штатов, то там надо пожить. Мы очень разные люди и на один и тот же вопрос часто смотрим с противоположными взглядами.

2
0
Ма
Машынька

Нормальная я, но вот почему то песни всех лесбиянок - вот прям мое.. Земфира там, Арбенина, Мара...Вот прям штырит меня от них... Какая -то особая у них энергетика...

1
0
Юра Юра
Юра Юра

Если бы дьявол не был обаятельным и привлекательным, за ним бы не шли миллионы людей.

1
МС
Маша Серёдкина

Конечно нормальной ориентацией .... хотя моя тётя там живёт говорит ,что там наплевать ,что другие думают и говорят про тебя ,полное безразличие к личности )))

5
0
Просто Александр
Просто Александр

Даже если личность негативно относится к неграм?

1
МС
Маша Серёдкина

Чёрные в Америке наглые беспредельщики , потому что их больше чем белых ....это только начало -цветочки ,ягодки будут ужасные ((((

1
Просто Александр
Просто Александр

Черных в Америке больше чем белых?

1
МС
Маша Серёдкина

Да ...такая статистика ((((

1
ВВ
Владимир Владимирович

не могло быть там такого. если 1-2 ответы "нормальная ориентация" - то Ваши варианты подразумевают, что остальные типа не нормальные. а это дескриминация

2
0
Просто Александр
Просто Александр

Я заменил слова гетеросексуальный на нормальный, чтоб все поняли.

1
Виктория Недавняя
Виктория Недавняя

Одно из главных требований, для вступление в ЕС провести в стране гейпарады(((( Мы это уже проходили (Украина). Привозят своих людей...Где они их берут??((

2
0
Просто Александр
Просто Александр

Ужасно ☹️

1
AL
A Lina W

На социологический вопрос-К кому вы себя относите, сексуальному меньшенству или сексуальному большинству, я бы ответила-К сексуальному одиночеству

1
0
Просто Александр
Просто Александр

Вряд ли бы такой ответ у них засчитался.

1
ДД
Дина Дина

Сейчас модно поддерживать тех, кто не относится к норм. Нельзя громко их обзывать итд. Но я все таки придерживаюсь того, чтобы люди были сами собой

5
0
Просто Александр
Просто Александр

Да, как было задумано природой.

1
ДД
Дина Дина

Это мой ответ, возможно, кому-то не понравится, но я за то, чтобы люди не превращались в нечто ужасное. Ведь даже животные ведут себя более благородно

1
Просто Александр
Просто Александр

Голубым может не понравиться.

1
ДД
Дина Дина

Я же не новогодняя елка чтобы всем нравиться. У каждого есть свое мнение

1
Ирина
Ирина

А п. 1, вероятнее всего "традиционной" (потому что "нормальный" - это для США не толерантно). И я бы выбрала 1. И всё равно, что скажут

1
0
ГК
Галина Кирилова

Ну, во-первых, я считаю себя человеком, а не ориентацией. И ориентация у меня такая, как у большинства моих соотечественников.

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Подождите. Большинство ответило так, чтобы не выделяться? Это, получается, меньшинства отвечали так же, чтобы выделиться?

3
0
Просто Александр
Просто Александр

Пидерастия в порядке вещей, стыдно быть нормальным.

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Да нет же. Логики нет в вашей истории.

1
Просто Александр
Просто Александр

Здесь нет моей истории, за что купил за то и продаю.

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В Нидерландах 6 полов. Там есть такие категории: Скорее женщина, чем мужчина, скорее мужчина, чем женщина, не определилОСЬ

2
0
Просто Александр
Просто Александр

Ну так пять получается, кто шестой?

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не помню

1
Лека Лютер
Лека Лютер

В какой части Америки был составлен настолько неграмотный опрос? Когда и где он проходил, где можно ознакомиться с ним?

15
0
Женя
Женя

Очень легко попрелить количесвто пропонентов ЛГБТ. Чем религиознее общество, тем меньше пропонентов. На процентаж представителей ЛГБТ в обществе, страна не влияет.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

А им не докажешь

1
Женя
Женя

Путин сам сказал, что у нас нет гонения против геев, есть только запрет на пропаганду, в отличие от другим стран, в которых якобы к геям относятся хорошо, но по факту это не так.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Путин сказал, что конституцию менять не будет, и что пенсионный возраст не поднимет. И что?

1
Женя
Женя

Он сказал, что теперь, Крым возвращать в Россию?)) Соловьев в 2013 вторил. Настал 2014 год...

1
A@
Alek @

я баб люблю. тостых, тонких... умных или не осень... когда-то это болезнью обозначат... а пока не обозначили - я поболею...

4
0
Просто Александр
Просто Александр

Зачем болеть если не обозначили?

1
A@
Alek @

не дави... ты не барышня )))

1
Просто Александр
Просто Александр

Тогда болей.

1
A@
Alek @

я уже умею болеть....

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Не знаю это факт противоположный слово знаю то есть если они не знают то частенько используют половые связи.

1
0
Просто Александр
Просто Александр

Теперь тоже самое, только понятнее.

1
Людмила
Людмила

когда я была школьницей, нам таких вопросов не задавали...ибо люди должны оставаться людьми а не скотами...

3
0
Просто Александр
Просто Александр

А В каком штате вы учились?

1
Людмила
Людмила

учились в штате СССР!

1
Просто Александр
Просто Александр

В СССР я узнал ,что бывают голубые только на втором курсе института 😄

1
Александр Репин
Александр Репин

Судя по тому, что творится в мире (в частности на премиях "Оскар" и "Берлинале"),то они правильно поступили.

4
0
Александр Репин
Александр Репин

Держится только наша страна.

1
Просто Александр
Просто Александр

Да вроде ещё мусульманские страны держатся.

1
Александр Репин
Александр Репин

Про них-то я и забыл!

1
ОВ
Олег Владимиров

Провокационный вопрос...🤣🤣🤣 Педиков вычисляешь???😂 А зачем они тебе? "Балетную" группу создаёшь?🤪

2
0
Просто Александр
Просто Александр

Посмотреть кого у нас в России больше.

1
Ван Сан
Ван Сан

А тут думать нечего. Естественно нормальной. Все эти извращения от сытого брюха и беззаботной жизни.

6
0
Просто Александр
Просто Александр

От воспитания ☝️

1
Ван Сан
Ван Сан

Воспитывай или нет, если жизнь всё даёт на блюдечке с голубой каёмкой, то со временем и воспитание не поможет.

1
Просто Александр
Просто Александр

Когда это закладывается, не жизнь даёт, А родители дают всё на блюдечке с голубой каемочкой.

1
Ван Сан
Ван Сан

Множество примеров есть, когда родители воспитывали как следует, а получалось в итоге не то, что следовало. Можно всю жизнь прививать одни ценности человеку, со временем, если человек не согласен с этим, выберет себе другие ценности.

1
Просто Александр
Просто Александр

Разговаривал со старыми людьми, они говорят что раньше в деревнях такого не было. Дети слушались родителей, женились, рожали детей.

1
Ван Сан
Ван Сан

Всё это потому что альтернативы не было. Либо живи как все, либо будь изгоем.

1
Саня
Саня

У америкосов совсем колпак отъехал, такое спрашивать. Они б еще спросили- сколько раз в день вы срете

5
0
Просто Александр
Просто Александр

Печально.

1
Саня
Саня

Я б и отвечать не стал и подписал на листке все то что написал выше

1
Просто Александр
Просто Александр

Это опасно, могли приписать к номеру один.

1
Саня
Саня

А чем это опасно?

1
Просто Александр
Просто Александр

Не толерантно.

1
СБ
Светлана Бульская

Почему же нормальные побоялись выделиться нормальными?Позор Штатам) Мы нормальной ориентации!!!

4
0
Леонид Михельсон
Леонид Михельсон

Лично я - категорически нормальный лесбиян! И секс-контактов с мужиками не понимаю и не принимаю.

2
0
Просто Александр
Просто Александр

И это правильно 👍

1
Катя
Катя

Что значит, "что бы не выделяться"? Такие опросы обычно анонимные. Во всяком случае должны быть

7
0
Просто Александр
Просто Александр

Если бы были анонимные, то все бы написали пять, чтобы поржать 😄

1
Катя
Катя

Это было бы прикольно, к стати

1
Просто Александр
Просто Александр

У нас да, А у них школа получила бы дополнительное финансирование.

1
Катя
Катя

Это плохо?

1
Просто Александр
Просто Александр

Не знаю, но им это выгодно.

1
Катя
Катя

А вообще, я считаю что нужно честно отвечать, что бы результаты были правдивыми

1
Просто Александр
Просто Александр

А я считаю что детей надо воспитывать так как, чтобы не было других ответов кроме 1

1
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли застраховать автомобиль которому 25 лет?
Почему все биржи контента работают только с вебмани?
Видела иномарки с литовскими номера по супер дешевым ценам, в чем подвох кто знает???
Подскажите, пожалуйста, фильм наподобие "дом с паранормальными явлениями"
забрали машину на штраф-стоянку за распитие пива во дворе с выключенным двигателем
Подскажите. Когда работодатель должен перечислять за работника НДФЛ? Мой работодатель перечислил за 2012г. только в апре
Что отвечает в натале за "размер" груди?))))) ) луна?
AQUA-FREE кто пользовался?
Страхование АВТО.. . что делать если...
При привороте как должна гореть свеча в церкви?
Когда женится, знаком ли с будущей супругой
хочу поделиться своим сном. . (внутри прочтите)
что можно сказать о девушке, что ее ждет, какая судьба
Не знаю что за фильм?
за сколько можно продать номера серии е***ее 26 регион. Хочу продать