Валерий Сумский

Как относитесь к родственникам, которые на пенсии начинают проедать накопленное непосильным трудом и не думают о законных наследниках??

Ответы
Валентина Мезрина

Накопили сами? Сами и должны тратить по своему усмотрению. Наследники сами пусть себе заработают. Все , что дается без труда- не ценится и радости не приносит. А вот сами заработают и пусть делают с ними, что хотят.

Валерий Сумский

А как же я?

Юлия Д

Никто никому ничего не должен, они заработали свою пенсию, имеют право делать с ней что хотят...

Валерий Сумский

Не факт, конечно. Но видел, как малые дети со школы выходят. А старшеклассников не видел

Юлия Д

Время не совпадает

Валерий Сумский

Старшеклассники при любом случае выйдут курить и вообще на улицу

Юлия Д

Правила в школе другие сейчас

Валерий Сумский

А какие?

Романа

Хорошо отношусь. Наследники пусть радуются, что поедают накопленное не их непосильным трудом.

Валерий Сумский

Заходи

Романа

Куда?

Валерий Сумский

В Питере я

Романа

А я где?

Валерий Сумский

Птичка принесла ключ от квартиры почивших родственников?

Романа

))))))))

Валерий Сумский

Оперативно

Ольга

Они не для наследников копили,а для себя.У наследников всё впереди,тоже себе накопить успеют.

Валерий Сумский

Это опасно для организма

Ольга

Ему не доказать🤷☹️

Валерий Сумский

Сколько лет, интересно ему? Может, 200 кг весит, так организм требует

Ольга

Стройный,подтянутый,52.

Валерий Сумский

опасно это...куда же столько влезает

Ан
Анастасия

Это их жизнь и о наследниках они должны думать в последнюю очередь.

Мисс

ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ ПЕНСИИ ДОВЕЛИ ДО НИЩЕТЫ ЛЮДЕЙ ВОЙНЫ ХОТЯТ

Валерий Сумский

Люди войны не знают куда деть деньги

Михаил Никитин

Они непосильно трудились, а дармоеды рот раззявили и ждут.

Валерий Сумский

Ой, да... Вообще облом. Тещи не стало, а ее мама жива и нам от этой долгоживущей фига будет

Михаил Никитин

А специальность у тебя какая?

Ек
Екатерина

Не хотелось бы иметь такого родственника как Вы, Валерий.

Валерий Сумский

Да, у подруги уж все заждались, когда представится ее бабушка, дочь барона. Ей скоро 90, не говорит, не ходит. Одни расходы.

Ек
Екатерина

Вы это описывали ниже в комментах. Вас тоже старость ждёт. Уверены, что Ваши родственники не будут ждать Вашей смерти как манны небесной?

Валерий Сумский

Когда умерла родная сестра прабабушки в 97 ( из которых 20 последних лет провела в кровати никого не узнавая, не говоря, не двигаясь), ее похороны превратились в праздник на сотню людей

Игорь

Это их законное право. Они пенсию себе заработали.

Валерий Сумский

Так- то оно так...

Любовь Вотинцева

пусть сами с усами а мы что заработали то наше

Валерий Сумский

Нам до 65 работать

Любовь Вотинцева

И ЧТО ? С этим смиритесь и зарабатывайте а не на стариков надейтесь !

Валерий Сумский

Как у тебя с родственниками?

Валерий Сумский

Да, раз так хорошо, то здоровья всем...

Любовь Вотинцева

И ВАМ ДАЙ БОГ !!!

Вл
Владия

Их право, их деньги, их жизнь... Сама все прожру

Валерий Сумский

Не надо быть столь прожорливой

Майя Петрова

Пусть наследники сами себе копят

Оксана 🐉

У меня нет таких родственников

Оксана 🐉

Внук

Валерий Сумский

Чем?

Оксана 🐉

Мой

Валерий Сумский

И чем радует? Не только тем, что есть. Наша малая то подругу ножом в руку и кровь льется, то меня топчаном огреет и рука неделю не двигалась

Валерий Сумский

Кормить, конечно надо ребенка. А то ходил по рюмочным, пивнушкам- попрошайнияал и спиаался

Ѻлегъ

наследники то безрукие что ли?

Ѻлегъ

я в том смысле, что сами себе заработают ...непосильным трудом

Валерий Сумский

Когда родная сестра прабабушки умерла в 97 ( последние лет 20 не ходила, ничего не понимала, никого не узнавала), праздник был человек на сто

Валерий Сумский

Сам с 1983 года помню

Julja P

А не оборзели ли наследники?))

Валерий Сумский

я не спец в этом

Julja P

Так и я не сантехник

Валерий Сумский

Ну, у нас трубы на улице не свисают

Julja P

Так у нас внутри в доме 🙂 у нас дом 9 этажный 🙂

Валерий Сумский

Также 9 этажей

Шельма Енот Вот!

вот жиж сволочи какие!😁

Валерий Сумский

Да, вот... Не мрут

Валерий Сумский

Как у тебя?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Имеют полное право

Вика Родионова

Это их начоедство

Валерий Сумский

подъедают

Анжела Никулина

Этот их право

Валерий Сумский

Нехорошо злоупотреблять правом.

Анжела Никулина

Своими благами они вправе распоряжаться сами. А родственнички пусть подключаюся при дележки наследства.

Валерий Сумский

Как у тебя родственники?

Анжела Никулина

Так себе.

Валерий Сумский

Расскажи.

Анжела Никулина

Сор из избы не выносят. Не расскажу. Но скажу одно: общаться с ними не люблю и избегаю этого. Я думаю этого будет достаточно, чтобы понять кто я для них.

Валерий Сумский

Есть и такие. Конечно

Татьяна Иванова

это их право

Валерий Сумский

жаль

Татьяна Иванова

почему?

Татьяна *

Прекрасно

Валерий Сумский

Тоже ждёшь?

Татьяна *

Ничего не жду. Пашу как лошадь, чтоб на пенсии жить прекрасно

Валерий Сумский

Работа в радость

По
Половинка

Ха,ха,ха...

Валерий Сумский

Та же проблема?

По
Половинка

Нет проблем. ...

Валерий Сумский

Везёт...

По
Половинка

Ага....я далеко от бабушки.. ..

Валерий Сумский

Не нужно забывать...Мало ли что...

Ле
Лета

Молодцы

Валерий Сумский

Как ваши?

Ле
Лета

Что наши

Валерий Сумский

Родственники

Ле
Лета

Вы длб под нумером 2

Валентина Алтухова

плохо

Валентина Алтухова

там неплохо. мы в стороне Норвегии

Валерий Сумский

Ковдор, Заполярный-Никель? Везде бывал. Но не в грибную пору

Валентина Алтухова

хорошее время последние дни августа, сентябрь

Валерий Сумский

Я тоже позавчера набрал полтора ведра. Но красные были маленькие

Валерий Сумский

И в болоте

Милота))

🧐

Се
Сергей

Трёшка и дача...просто она с ними а одном городе жила а я в другом

Владимир Жиров

Порядочный вы человек. Сергей. А моя сестра в трёшке жила, которую ей мама сделала. А после смерти мамы она пол-дома у меня оттяпала. А за мамой ухаживала моя жена и я, проживая вместе с мамой и ведя с ней совместное хозяйство.

Се
Сергей

Женщины иногда бывают жадными

Владимир Жиров

Скорее наглыми.

Валерий Сумский

До 80 000 000 000 доларов отжимают