Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Слышь ботан очкастый, иди сюда, закурить есть или сколько надо побить лохов чтобы стать, ну типа крутым на районе ёпта?)))

39
1
0
Ответы
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Ты реально еблан

0
0
Другие вопросы
Был разбужен композицией "В прекрасное далёко летят-летят-летят" из соседней школы. Что, за 20 лет новый музон не нашли?
Как подать жалобу в суд
Хотели бы вы прямо сейчас оказаться за линией фронта?
От хорошего мужика бабы не уходят.. или уходят, только дуры, равно как и от хороших жён...
Россия вступила в ВТО и сразу стало заметно как сельское хозяйство начало вымирать?
Вы любите 1 сентября?
Почему в СМИ пишут об одиночных пикетах? я или вы если пойдем нас же в СМИ не покажут? или БАБЛО решает всё
Как стать хунвейбином?
есть мнение что надо завести около 5-10 миллионов англичан и немцев для поднятия
Крокодил Гена, Шерлок Холмс, волк из "НУ, погоди" курят. Запретят к показу?
Как вам гениальная идея - совместить День города и 1 сентября? И не только в Москве)
«Они были вечно недовольны тем правительством, которое имели; такова была их интеллектуальная гордыня;
Если мне говорят фразу "*б твою мать! " как на это мне ответить нужно?
В цивильных странах дебаты во многом определяют победителя на выборах! А в России они для чего нужны?
Что делать, если парню 19 лет, учиться в универе, имеет хороших родителей, но видно, что алкоголь давно рушит его жизнь?