Циртцелия Пельфовальская

В 1926 году к извecтному пcихиатру пришeл изнуpeнный до диcтpoфии пациент, судя по манерам — «из бывших», с жалобой на беспричинную тоску и апатию, из-за которых он совсем не может есть и спать.
Осмотрев его, врач прописал … читать юмористические рассказы: «Лучше всего, батенька, возьмите томик Зощенко. Может быть, вам покажется простовато, этак по-пролетарски. Но смешно! Этот Зощенко – большой весельчак». «Доктор, — грустно вздохнул ипохондрик. — Я и есть Зощенко».

Ответы
Юр
Юрий

Старая история. В Испании эта история произошла с клоуном, которого на сцене звали Великий Йорик.

Михаил Цветаев

Вот они-последствия употребления "марфуши"...

Ба
Башканатик

вообще-то Зощенко,это я

Любовь Вотинцева

👍🤣👏👏👏👏👏👏👏

Давид

Так бывает!

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Vi Za Vi

Прикол

La Testa

Клево

Александр

😀