Ан
Анастасия

Насколько Вы зависимы от мнения коллег по работе или начальства и в связи с чем?

715
66
1
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ни на сколько. Есть правда всего одна подруга в коллективе и случайно вышло что и среди начальства. Старший менеджер, с которым нас в жизни свела совсем другая история. Он меня вытащил из глубой депресси после гибели лучшей подруги. Я пришла совсем недавно на новое место

10
0
Ду
Душа-К-Свету

Ага. Менеджер мой, ну знакомый который, сказал таких отчаяных еще не было.

1
Ан
Анастасия

Вот только тем, кто в возрасте тяжело работу искать и они за себя вряд ли смогут заступиться.

1
Ду
Душа-К-Свету

Видели бы вы наших пожилых. 3ю мировую кому хочь устроют

1
Ан
Анастасия

А у нас коллектив ужасный. Одни женщины и до того дошло, что к кому начальство плохо относится, с теми и весь коллектив "на расстоянии". Два-три человека независимых найдутся вместе со мной, а всего около 50 человек.

1
Ду
Душа-К-Свету

Жополизы. Нет, у нас такого нету. Ну единицы буквально. К менеджеру этому некоторые стали ближе. Не в плане подлизаться, в человеческом. Просто может выслушать и сказвть че делать или просто в чем-то подсказать

1
Андрей Сердитых
Андрей Сердитых

От мнения коллег(обо мне) себя зависимым не считаю. В отношениях с руководством стараюсь не вступать в конфликт и себя уважать. А в жизни следовать трём правилам. Не любят---не выпрашивать, Не ценят---не доказывать. Не верят---не оправдываться.

0
0
FU
Fylhtq Ufdhby

Меня волнует мнение начальства, имхо косвенно от него зависит как я буду работать и какую премию я получу. Так что я пытаюсь быть паинькой и делать все что скажет начальник. Быстро, а главное качественно. Пока что я любимчик.

0
0
ЮП
Юрий Петренко

Учитываю, но не более... я считаюсь хорошим специалистом, я к т н, так что хоть и возраст - но к пенсии приработок (конечно же при нормальном здоровье) я себе обеспечу....

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Когда работал то по роду работы я полностью был зависим Я раьотал мастером доменной печи и все указание высшего начальства ( умные) объязпн был исполнять

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Мнения? Я профессионал и работу выполняю профессионально, то есть работа сделана качественно и в срок, а мнения моих коллег пусть останутся при них.

0
0
АЗ
Александр Зитлер

Мнение коллег учитываю. Особенно ,когда это касается решений, принятые мной ( я-инженер проектировщик).С руководством у меня хорошие отношения.

0
0
ВС
Вячеслав Сызов

Зависим практически на 100% --ведь их мнения --мое задание ! А мое задание это продукт получаемый в процессе производства !

0
0
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

От мнения коллег нет, а от мнения начальства да. Это обусловлено понятием" начальник-подчиненный"

0
0
Голод Владислав
Голод Владислав

Я работал в колетиве нормально начальство хорошем было а потом надо уходить по красивом словами

0
0
Невыспашийся Человек
Невыспашийся Человек

Да не особо зависим, разве что иногда требуется помощь более опытных коллег в работе.

0
0
ЗЗ
Злая Зая

Ну по работе мнение нужно, работа такая.... А по жизни, меня давно ничье мнение не парит

0
0
Tugluk Azizov
Tugluk Azizov

С мнением коллег из чувства солидарности, а с мнением начальства известно почему.

0
0
СС
Сергей Селищев

Лично я ни откого не зависим так как я пенсионер. Вот и все если вам так интересно.

0
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Адекватно воспринимаю критику, но никто некомпетентен в моей сфере на работе)))

0
0
НБ
Надежда Борисова

Просто нужно выполнять нормально свою работу, и никакой зависимости ни от кого

0
0
СГ
Сергей Голощапов

Я не обращаю внимания на начальство а колег уважаю и прислушиваюсь к их мнению!

0
0
Аs К.
Аs К.

я,лично,всех посылаю.от коллег до директора.есть мужчины к кому я прислушаюсь

0
0
Олег *****
Олег *****

А почему я должен зависеть от их мнения? Пусть они зависят от моего.

0
0
Анатолий Андреев
Анатолий Андреев

Только от правительства..... Опять цены подняли!......😏😮

0
0
ВК
Вадим Куликовский

Я казак и мы не от кого не зависим! Это наша суть!😍😁

0
0
Димка
Димка

Слегка прислушиваюсь, но поступаю как решу сам! 😳

0
0
Павел Броздняков
Павел Броздняков

Вообще не зависим, мне плевать на них и их мнение))

2
0
Ан
Анастасия

А начальству в лицо при коллегах можете сказать "слово" против?

1
Павел Броздняков
Павел Броздняков

Если в этом будет смысл - да.

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я сама себе командир и начальник штаба! И давно.

0
0
Акиана
Акиана

Меня интересует лишь одно мнение , своего сенсея

11
0
Ан
Анастасия

И минус к премии 🙂 но уже привыкла

1
Акиана
Акиана

У нас нет премиалных, проценты...

1
Ан
Анастасия

Если бы сама работа не нравилась, уволилась бы давно.

1
Акиана
Акиана

🙂

1
СЁ
Серр Ёжжа

..гы..гы..гы..))) сегодня 3726-я Пятница..!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
В чём заключается польза браслета и как он работает?
ЖАДНОСТЬ и ЗАВИСТЬ почему у кого то главные качества? Кто то без них по жизни?
Почему последнее время меня стали очень сильно раздражать маленькие дети?
я ухоуе в ислам. как вы считаете это хорошо и плохо?
как устранить скол на жк мониторе. ОТЛЕТЕЛ ОСКОЛОК СТЕКЛА НА МОНИТОР И ОБРАЗОВАЛАСЬ МАЛЕНЬКАЯ БЕЛАЯ ТОЧКА
Хочу купить планшет? какой лучше. цена да 20000
Перед КЕМ вы расслабляетесь и становитесь САМИ СОБОЙ а "не артист"коими мы вынуждены быть? или всегда в маске?
Многие считают, что Библии нельзя доверять, а как считаете вы?
Вера в бога проявляет все негативные качества в человеке, почему?
Про шубу и длину рукава.
покидайте пожалуйста видюшечек или треков для стрип пластики и гоу гоу)))
Атеист - имеет право называть себя Русским, а Россию - своей страной?
Нужна помощь. Как правильно вставить аккумулятор fly bl4201 в лягушку замучилась уже
Симкарта. Где обрезать сим на микро? Или обменять? (Билайн) Без предоставления паспорта. Могу назвать только пасп. данные.
какое утверждение правильное?