Андрей
Андрей

Что человек стремится забыть, а что старается удержать в памяти?

167
4
0
Ответы
Я Счастливая
Я Счастливая

Плохое - забыть, хорошее - удержать. Надо именно так. Но наша память такая штука, что у нее всё наоборот, плохое помнит, хорошее забывает.

10
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Ты прав. Но сам знаешь, как оно бывает сгоряча то... но надо стараться не осуждать...

1
Андрей
Андрей

А потом жалеть приходится

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Ты жалеешь что кого-то обидел?

1
Андрей
Андрей

Конечно)

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Это у всех так. Но собаку самоеда надо отключать, жить с чувством вины очень тяжко. Если очень мучает и ты очень виноват - самое простое - попросить прощения. Может и не простят, но тебе будет легче. И вообще что было то и было. Скажи себе, что значит в той конкретной ситуации иначе ты поступить не мог. Если только не умышленно обидел, конечно. Просто сделай выводы и больше такого не делай. А что было - уже не исправить и обратно не повернуть, не мучай себя.

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

Как не старайся, памятно не всё бренное и зазубренное,...
Мы не забываем вдохновенное

5
0
Андрей
Андрей

Конечно

1
Андрей
Андрей

👍

1
Андрей
Андрей

Спасибо

1
РБ
Раиса Бобкова

Стремится забыть свои промахи и сохранить в памяти счастливые моменты...

1
0
Андрей
Андрей

Ясно

1
《Н
《Натуся》

Как правило,то,что человек старается забыть,надолго остаётся в памяти

1
0
Андрей
Андрей

Вот именно

1
Другие вопросы
Людии! ! подскажите срочно! умираю со скуки=( есть какие нибудь интересные сетевые игры только не войнушки.
сейчас описывая заготовку леса говорят что его рубят.а были времена когда говорили что деревья при заготовке
Які предмети потрібно здавать, . щоб вступить на факультет міжнародних відносин до ДНУ ім. О. Гончара?
С какого класса материал школьной программы включен в ЕГЭ?
Почему я в этом ущербен? Почему беден чувством сострадания?
возврат телефона в магазин
Беременность той терьера. ЧТО ОЗНАЧАЮТ "Журчание" в животе на последних днях беременности той терьера?!?
Сильно чувствую запахи, раньше такого не было, малость тошнит (( Может быть беременность???
в треугольнике abc угол C=90. AC=5, tgB=9/корень из 19. Найдите cosA. ПОМОГИТЕ
16 г смеси CO2 и CO пропустили через известковую воду при этом выпало 30 г осадка
Посмотрите, пожалуйста, правильно ли сделаны проводки?
что находится севернее: южная америка или австралия?
Не могу обновить Sony Erixson на Android'е
Причины остановки сотрудником дпс.
в треугольнике abc угол C=90. AC=5, tgB=9/корень из 19. Найдите cosA