Асланбек Каримов
Асланбек Каримов

Мне нужна девушка партнёрша для эпизода для фильмов, я снимаю пародии на кино и фильмы. и если кто хочешь желание есть то пожалуйста. пишите мне в лс. всё подробно и хорошенько и конкретно обьясню. есть кто из желающие из девушек, пожалуйста дайте ответ. пожалуйста очень нужно срочно я сам живу в Казахстане🙏🙏🙏🙏😏😎

49
1
0
Другие вопросы
На какой частоте работает мозг животных. (не важно каких животных, ну соответственно млекопитающих)
Беременна или нет? 4 дня назад был секс с парнем. С того дня болит низ живота. Беременна я или нет? Возможно застудилась?
Вах как не хорошо поступали святые отцы?
Не могу похудеть!! Почему? Что делать?
Какие таблетки купить?
как правильно удалить все новые драйера (видео, звук, мать) чтобы установть заново "старые" стандартные с диска?
Как наладить обмен веществ в организме? Как понимать "правильное питание"?
Ребят, подскажите пожалуйста, хорошие DJ программы, но не фл студио, буду оочень рада!!))
Скажите, пожалуйста, что здесь написано на корейском и китайском?
В новогоднюю ночь на городской площади в Жуковском толпы танцующих модно одетых таджиков и дагестанцев. У вас так же?
как воспользоватся неро для сброса фоток с компа на диск. подскажите по- шагово... полный чайник... пожалуйсто
Как завтро сыграет Челси? (23,40) Хочу сделать ставку-нужны деньги)
откуда взялись единороги и кто их выдумал???
Ночное небо. Крым. На ночном небе стало меньше звезд. Почему?
Если бы Вам не говорили. что Вас любят. что это любовь. Каким словом Вы бы назвали это чувство. что при этом чувствуете?