Юр ..Спб
Юр ..Спб

1 час назад, источник: Фонтанка
Вторая за сутки девушка погибла под колёсами поезда в Петербурге. Снова не обошлось без наушников
С очередной смертью на железнодорожных путях работает следственно-оперативная группа днём 15 сентября. На сей раз трагедия произошла на перегоне Новая Деревня — Лахта. Очевидцы сообщают, что жертва переходила рельсы в наушниках и не заметила приближающегося состава. Туда дебилкам и дорога!!!Очень рад!!!!

72
3
0
Ответы
Сергей Субботний
Сергей Субботний

ну, Юр. ты конечно перегнул, но ДА, бесят эти наушники, та ещё и капюшончик на голову, и изображение на телефоне... 05.09 2020 моя знакомая в таком виде заходила на вокзал через стекляную дверь. разбиты лоб и губа. да, это был день её рождения. она встречала гостей.

1
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

я перегнул?Причём тут я?

1
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А как себя машинист из-за таких дебилок чувствует?

5
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

машинисты думаю привыкли,его вины нет

1
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ой,не знаю. Вряд ли к такому можно привыкнуть

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

там скорость 30 км в час стоит змейка,звучит сигнал и горит красный человечек-туда дуре и дорога

1
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да я и не спорю о ней

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

а тут и спорить нечего,а с родственников штраф за срыв графика

1
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

ужас

1
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

по делом

1
Другие вопросы
Скажите пожалуйста когда в моей жизни все устаканится??? Спасибо!!
Здравствуйте у меня вопрос. Мой гражданский муж приехал в 1993 году в Россию из Эстонии.
можно ли взять потребительский кредит, имея ипотечный
Возможно ли запатентовать слово придуманное посторонним человеком?
Почему дева единственный нормальный знак из всего зодиакального круга?
Какой ВКУС у поражения?
а сегодня Татьянин день?
я стер по ошибке ;NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Key.txt с навигатора как восстановить или где тепер
Одна коллега постоянно придирается ко мне без всякой причины говорит что ты плохо выполняешь свою работу
Компания не забирает товар! что делать? и есть ли в законодательстве что нить?
Добрый день !!!Ребят подскажите какой из кроссовых мотоциклов будет надёжней всего) и по запчастям не очень дорогой....
Счетчик электроэнергии однофазный Каскад-200 МТ, кто нибудь его обманул?
Обязательно ли брать справку в ГАИ после ДТП?
Зарабатывать фотографу с помощью сайта
приснился маленький птенец, меня к нему как подтолкнул кто-то, я за ним хожу и помогаю ему, она начинает выпускать крыль