Ст
Станіслав

У меня завтра праздник! Теща с села приезжает горилку привезет. Нескажете где можно переночевать так шоб с закуской, я с горилкой приду.

134
4
0
Ответы
Добрый
Добрый

ну тебя на хрен...ещё беду накличешь

0
0
El
Elen

И с тещей? Я правильно понимаю?!

1
0
Ст
Станіслав

Не

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Из зоопарка приташит?

2
0
Ст
Станіслав

Не,с села

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Лучше орангутана!!!

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

не знаю

0
0
Другие вопросы
у меня нет своего мнения, я заметил что мне трудно сделать выбор не спросив мнения у других людей. Я всегда лезу в инетрн
Чего ждать в этом году? Светлана 6.12.1988
Помогите пожалуйста. Я обновила на телефоне Sony Ericsson Xperia Ray Андроид до версии 4.0.4. Ужасно не нравится.
Стоит ли идти к цели которая не выполнима и не досягаема, и на ее достижения может уйти вся жизнь?
укажите ошибку в характеристике предложения. Бела песеннки поет и ореки все грызет
С какого оператора связи выгодней звонить в СНГ, если я на Дальнем Востоке.
во сне бегала по агромному музею, в новых туфлях, удивлялась что они мне не натерли, с полным ртом рыбьей чешуи, выплевывала
сколько времени прошло после смерти Муму? рассказ: Муму, автор: Тургенев
Крест святой на небе. Это чудесное знамение во свидетельство нам маловерам.?
Приснились злые ангелы, которые должны были причинить зло, к чему это?
Почему все телефоны украли у Айфонов двигающиеся картинки?
...что мне с Ней делать ? (((...за Словом Она в Карман не лезет ..только за Деньгами (((..
Русские всегда любили выпить. Многие и сейчас не прочь. Но в каком веке было больше употребляющих алкоголь?
Как вернуть любимого домой? В последние время учистились соры, часто стал уходить из дома. Что делать ? Подскажите пож
Мне приснился лучший друг ну мы с ним вроде как не общаемся и я когда проснулся у меня слезы сами потекли к чему этО?