Хорошее Настроение

А вы хотя бы раз ударили женщину?

Ответы
Андрей Веселовский

Я женщин не бил до 17 лет, в 17 ударил впервые, теперь на меня просто удержи нет, налево - направо я им раздаю чаевые. Я с дрожью в ногах подошел к ней впритык, зубами стуча Марсельезу, к гортани прилип не послушный язык, и слева и справа я ей основательно врезал! (продолжение следует)

Алекс Дик

Да.Ударил!!!И НЕ ЖАЛЕЮ!!!Эта сволочь наркоманка(как и остальные бабы-нелюди вкупе с мужиками,сидящие на наркоте и не желающие завязать,лечиться от этой гадости) достойны того,чтобы их КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ПО 100 РАЗ В СУТКИ лупили до ПОЛУСМЕРТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я- Агаф-Он

Когда женщина превращается в ФУРИЮ, то она может схлопотать многое чего от возмущенного мужчины. Далеко не у каждого есть железные нервы и непробиваемая крокодилья кожа....ОН такой же ЖИВОЙ человек...а не гранитное изваяние...

Алексей Николаевич

Было дело. в молодости остановили два гопника. Я их уработал. Их подруга огрела меня сзади доской по спине. я в горячах , повернувшись рубанул и ее.

Хорошее Настроение

По заслугам)

Алексей Николаевич

Переборщил.

Хорошее Настроение

Бывает...

Сергей Никифоров

Да. Не могу отказать, когда сильно просят... Или необходимо прекратить истерику... Или вывести из обморока ...

Костя Кузнецов

Нет, я сильно добрый, так встрехнуть приходилось или бросить, хотя порой прям плюху выпрашивали

..
...

Это существо трудно было назвать женщиной.Пьяная мразь бросилась с ножом.Пришлось вырубить.

Сергей Курзанов

Нет и игр этих постельных,где чем угодно бьют. Я не могу на женщину руку поднять.

Татьяна Лымарь

Ну, если считать пощёчину, чтобы истерический криз унять, то да. Один раз было.

Павел Соломеин

Неет и Я считаю что это аморально это как ударить собственную матушку.

Александр Лаптев

зачем?полиэтиленовая.тебя наверное били,раз такую чушь спрашиваешь

Владимир ...

Да, когда падал с банана на море. У неё синяк по глазом долго был 🙂

Милош Йованович

больше и делать нечего только женщин бить..Надо себя не уважать.

Андрей Никанов

Один раз случайно... Свою одноклассницу в поезде, не видел ее...

Eвгений Баймухаметов

да стыдно признаться ударил хотя удар предназначчался не ей

Валерий

Да вы что? Нельзя этого делать ни при каких обстоятельствах.

Nick Moslem

При самообороне просто необходимо.Мой друг попал в такую ситуацию,на него наехала компашка-3 парней и две ж,Сбили с ног,стали пинать,одна падла пыталась шпильками глаза выбить

Maverick

Никогда, это низко....хотя было что подлянку подсовывали они)

Lady Winter 🇷🇺

Вот есть такие, которым прямо предписан удар))) жаль не могу..

Валерий

ну не то чтобы бил ! но в чувство приводил !!! иногда работает

Валерий Сумский

Нет. Говорил ребенку какая у него плохая мама. И тот ее и ....

Murat Karymshakov

Ударивший женщину, достоин презрения. Восточная мудрость.

Владимир Зернов

Нет, но защищаясь пришлось вышибать из рук сковородку

Серый

Даже в мыслях нет бить тех, кто явно визуально слабже.

Никита Анохин

Когда вижу сильно пьяную, то очень хочется, но не...

Mashiev Nurike

Это очень низко поднять руку на даму. День добрый.