ЕБ
Евгения Бородина

Кто хоть раз любил, знают как это больно. А Вы любили?

2249
224
2
Ответы
Валерий Шилов
Валерий Шилов

У меня только первая любовь была мучительна. Все последующие разы я её душил в себе, если видел, что она - не то, чего я искал. Мне долгое время не удавалось найти того отзыва на мои чувства, которого я ожидал. Поэтому я научился переключать фокус своего внимания на хобби в тяжёлые моменты. Первая, с кем я ощутил желаемое, стала моей женой, является ей по сей день и останется таковой навсегда. Много трудностей мы пережили, это очень укрепило наш союз, теперь мы живём с учётом ошибок в прошлом. Негатив - в прошлом!

0
0
Юр
Юрий

Если было больно, то вы не любили, вы зависли в страхе потерять эти отношения. Любовь - это радость, всё остальное ею не является.

0
0
Ма
Машынька

Чет все перепутали.. секс любовью обзывают, боль тоже любви приписали.. Бедная Любовь.. Ну оболгали же! Нет в ЛЮБВИ боли! Нету!

0
2
__
___________________________________

А мы любили А мы могли Свою любовь найти на краешке земли Какие песни Такие мы Ведь мы поем, когда нам хочется любить

5
0
ЕБ
Евгения Бородина

А вам хочется любви?

1
__
___________________________________

хороший вопрос

1
ЕБ
Евгения Бородина

Надо подумать, стоит ли оно того

1
__
___________________________________

я сам не знаю сейчас чего я хочу

1
ЕБ
Евгения Бородина

Такая же рень

1
ИП
Илья Полушин

бог разбил свое любимое зеркало. оно осыпалось с небес на землю. глупые люди ранятся осколками. и то, если повезет

0
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Любил... И не раз... Первый опыт,- полное фиаско... Сжёг дневник... Никаких поползновений... Как и не было дурного сна...

0
0
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

😇разлюбила придурка из инета, 10 лет тупизма.. слава богу, легче стало, рисунки рисуются класс) ляпотаааааааа

0
0
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Любовь не отделима от боли, но это не значит, что ее нужно бояться. Это значит, что Вы живете и чувствуете.

0
0
Vlad
Vlad

каждый в жизни должен полюбить в жизни хоть раз, иначе он так и будет думать, что это прекрасно..😉👌

9
0
Ольга Смолина
Ольга Смолина

Ох какой вы неугомонный!!!

1
Vlad
Vlad

они меня волнуют..!😜

1
Ольга Смолина
Ольга Смолина

Ну это для мужчины нормально

1
Vlad
Vlad

так же как и для женщины.. мужские прелести..😜

1
Ольга Смолина
Ольга Смолина

Не согласна,меняем направление разговора....

1
Елена
Елена

Больно не любить, а переживать неожиданности, потому как самый близкий наносит самый сильный удар.

0
0
Марина
Марина

Больно не от того, что любишь. Оттого, что нет взаимности. От того, что предают. А любить прекрасно

0
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...больно может быть лишь от разочарований, а они от надуманных ожиданий, Любовь тут не причём..))

0
0
ВА
Владимир Афанасьев

Любовь - это высшее чувство жизни, а с низменными чувствами жизни получается то, что получается

0
0
Таяна
Таяна

Любовь не равно боль! Кто вам такое сказал? Откуда эта установка? От родителей? Из книг?

4
0
ЕБ
Евгения Бородина

из жизни

1
Таяна
Таяна

Меняйте установку в голове - измените сценарий своей жизни. Ну если вы этого хотите, конечно...

1
ЕБ
Евгения Бородина

Я все прекрасно знаю... Сама изучала как правильно делать установки и делать себе мотивации для достижения цели... Но есть одно НО сейчас просто не наю что хочу

1
Таяна
Таяна

Сперва это смените, а остальное позже придет.

1
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Знаю. Зачем превозносить эту боль? Зачем уродовать жизни нашим детям воспевая любовь?

0
1
Иван Дюльгер
Иван Дюльгер

2 раза несколько раз привязывался и не давно рассорился с подругой сложно отвыкать

0
0
Олег Малиновский
Олег Малиновский

Напомнили песню Вадима Казаченко больно мне больно,а вы знаете что такое любовь ???

0
0
Лю
Любовь

Не любила.Расставалась легко.Принимала решение долго.А потом точка невозврата..

0
0
Алтынбеков Строй Алтынбеков
Алтынбеков Строй Алтынбеков

Любовь прекрасна, не бойтесь любить. но к выбору партнера подходите осознанно

0
0
Алексей Васильев
Алексей Васильев

Любил,и пытался вытащить из дерьма,а потом она меня опозорила на весь квартал

0
0
ЛГ
Людмила Гладкова

да,только тогда мне никто не смел гадить,и уж тем более не поливал грязью.

0
0
Марина
Марина

Любовь, это прекрасно, а боль, оттого, что есть идеи и вы в них поверили

0
0
ОВ
Олег Владимиров

В то время казалось-Да, а теперь оглядываюсь, размышляю и не знаю...)))

0
0
Ал
Алекс

Разве любовь причиняет боль ? Тогда почему о ней все мечтают ?

2
0
ЕБ
Евгения Бородина

Да, причиняет еще какую. А мечтают о ней только те, кто не любил

1
Ал
Алекс

Главное значит не любовь , а привычка , что твой человек всегда рядом .

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Больно? А вы во время любви смазку пробовали использовать? )

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вот задумчиво мне стало на ночь глядя... аж прям и не спится. Что подарить любимой судье на новый год?
Вопрос по правоведению. Создание юр. лица.
не работает нормально отопление, мастер Ж К Х отказался исправлять неисправность, что делать в таком случаи?
Задача по правоведению. Отказ в выдаче загранпаспорта.
какого максимального обьема вы видали карту памяти SDHC?
Смешный грамоты для сотрудников!!!!
как от этого чувства избавиться?
А вам часто дети (взрослые) по нервным струнам играют????
Вопрос юридически подкованным людям. Запрос гражданина
Собственником места на кладбище где захоронен дедушка, явл. тетя и чтоб поменять собственника она просит 5т$. Что делать?
купил виртуальный аккаунт к Perfect World,просс был такой, продавец скидует мне фотку свою с паспортом, я ему деньги а он
Что будет, если вместо привычной серенады под окном спеть Интернационал?))
какие бывают "подводные камни" при сопровождении сделки купле-продажи недвижимости где прописан несовершеннолетний?
Кто у трезвого на уме, тот у пьяного в "исходящих" ???)))
Какое они имеют отношение к этому кораблику? (+))