Евгения Бородина

Кто хоть раз любил, знают как это больно. А Вы любили?

Ответы
Валерий Шилов

У меня только первая любовь была мучительна. Все последующие разы я её душил в себе, если видел, что она - не то, чего я искал. Мне долгое время не удавалось найти того отзыва на мои чувства, которого я ожидал. Поэтому я научился переключать фокус своего внимания на хобби в тяжёлые моменты. Первая, с кем я ощутил желаемое, стала моей женой, является ей по сей день и останется таковой навсегда. Много трудностей мы пережили, это очень укрепило наш союз, теперь мы живём с учётом ошибок в прошлом. Негатив - в прошлом!

Юр
Юрий

Если было больно, то вы не любили, вы зависли в страхе потерять эти отношения. Любовь - это радость, всё остальное ею не является.

Ма
Машынька

Чет все перепутали.. секс любовью обзывают, боль тоже любви приписали.. Бедная Любовь.. Ну оболгали же! Нет в ЛЮБВИ боли! Нету!

__
___________________________________

А мы любили А мы могли Свою любовь найти на краешке земли Какие песни Такие мы Ведь мы поем, когда нам хочется любить

Евгения Бородина

А вам хочется любви?

__
___________________________________

хороший вопрос

Евгения Бородина

Надо подумать, стоит ли оно того

__
___________________________________

я сам не знаю сейчас чего я хочу

Евгения Бородина

Такая же рень

Илья Полушин

бог разбил свое любимое зеркало. оно осыпалось с небес на землю. глупые люди ранятся осколками. и то, если повезет

Вячеслав Чалый

Любил... И не раз... Первый опыт,- полное фиаско... Сжёг дневник... Никаких поползновений... Как и не было дурного сна...

❤️Мышка С Марса❤️

😇разлюбила придурка из инета, 10 лет тупизма.. слава богу, легче стало, рисунки рисуются класс) ляпотаааааааа

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Любовь не отделима от боли, но это не значит, что ее нужно бояться. Это значит, что Вы живете и чувствуете.

Vlad

каждый в жизни должен полюбить в жизни хоть раз, иначе он так и будет думать, что это прекрасно..😉👌

Ольга Смолина

Ох какой вы неугомонный!!!

Vlad

они меня волнуют..!😜

Ольга Смолина

Ну это для мужчины нормально

Vlad

так же как и для женщины.. мужские прелести..😜

Ольга Смолина

Не согласна,меняем направление разговора....

Елена

Больно не любить, а переживать неожиданности, потому как самый близкий наносит самый сильный удар.

Марина

Больно не от того, что любишь. Оттого, что нет взаимности. От того, что предают. А любить прекрасно

ᚦᛊ∨ᛁ

...больно может быть лишь от разочарований, а они от надуманных ожиданий, Любовь тут не причём..))

Владимир Афанасьев

Любовь - это высшее чувство жизни, а с низменными чувствами жизни получается то, что получается

Таяна

Любовь не равно боль! Кто вам такое сказал? Откуда эта установка? От родителей? Из книг?

Евгения Бородина

из жизни

Таяна

Меняйте установку в голове - измените сценарий своей жизни. Ну если вы этого хотите, конечно...

Евгения Бородина

Я все прекрасно знаю... Сама изучала как правильно делать установки и делать себе мотивации для достижения цели... Но есть одно НО сейчас просто не наю что хочу

Таяна

Сперва это смените, а остальное позже придет.

Ллири Хесс

Знаю. Зачем превозносить эту боль? Зачем уродовать жизни нашим детям воспевая любовь?

Иван Дюльгер

2 раза несколько раз привязывался и не давно рассорился с подругой сложно отвыкать

Олег Малиновский

Напомнили песню Вадима Казаченко больно мне больно,а вы знаете что такое любовь ???

Лю
Любовь

Не любила.Расставалась легко.Принимала решение долго.А потом точка невозврата..

Алтынбеков Строй Алтынбеков

Любовь прекрасна, не бойтесь любить. но к выбору партнера подходите осознанно

Алексей Васильев

Любил,и пытался вытащить из дерьма,а потом она меня опозорила на весь квартал

Людмила Гладкова

да,только тогда мне никто не смел гадить,и уж тем более не поливал грязью.

Марина

Любовь, это прекрасно, а боль, оттого, что есть идеи и вы в них поверили

Олег Владимиров

В то время казалось-Да, а теперь оглядываюсь, размышляю и не знаю...)))

Ал
Алекс

Разве любовь причиняет боль ? Тогда почему о ней все мечтают ?

Евгения Бородина

Да, причиняет еще какую. А мечтают о ней только те, кто не любил

Ал
Алекс

Главное значит не любовь , а привычка , что твой человек всегда рядом .

Акакий Акакиевич

Больно? А вы во время любви смазку пробовали использовать? )