X-M@N

Должно ли у женщины быть много партнеров? Каково их оптимальное количество?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Слово «должно» совсем не уместно. У каждого человека складывается по своему, в зависимости от качеств самого человека и разных случайностей.

Мишута

Ты совсем ёбнутый, чучело недоношеное , такие вопросы публиковать здесь ?
Админы , уберите этот бред .
А ты — иди подрочи и успакойся

X-M@N

Пошел на Хуй. Хуло

Владимир ...

Любовник-сосед, любовник-на работе, любовник-одноклассник, любовник-крупный чиновник...... ну и ещё пару можно.

Та
Татьяна

никто этого не считал. множество партнеров у женщины говорит об обратной её стороне, не в лучшую сторону

Светлана Радуга

Лучше , когда один

Та
Татьяна

я поняла, что вопрос поставлен за жизнь

Светлана Радуга

Не знаю...

X-M@N

За жизнь

Светлана Радуга

За жизнь, наверное, несколько. Но не оновременно

X-M@N

😂

Ольга Никифорова

Я думаю должно,чтобы найти того,с кем очень хорошо,даже просто молча лежать прижавшись друг к другу.😄

X-M@N

Думаю та что прошла через сотню рук, будет мало кому интересна

Ольга Никифорова

Я не сказала,что через сотню рук,но найти своего человека очень тяжело.

X-M@N

Ок

Романа

Оптимальное - 1. Фактически - как получится. Не всегда это зависит от женщины.

X-M@N

Ну тут индивидуально.

Романа

Пока она девочка, девушка, каждая мечтает о единственном и неповторимом. А дальше, как получится))

X-M@N

))куда кривая выведет

Романа

Именно)))) У некоторых она очень кривая))

X-M@N

))

Покидающая Сны

партнеры только в бизнесе. это что? вопрос к тем, кто этим зарабатывает?

X-M@N

А не в бизнесе кто?

Анна

Да как и у мужчины. В этом нет разницы. И нет понятия много

Анна

Так вопрос изначально не имеет смысла и пользы)) Потому что много партнёров у любого человека означает ошибочность его выбора. Значит каждый раз выбираешь не то.

X-M@N

Ну ну

Анна

Не согласны?)))) Не хочется чувствовать себя неудачником?)))

X-M@N

Я сказал. Я не имею желания продолжать диалог. Я остаюсь при своем мнении

Анна

То есть вы считаете доблестью менять партнёрш?

❄C
❄Ice Cream❄

А потом ее настигнет чувство, что она общественный вагон.

X-M@N

))

❄C
❄Ice Cream❄

И это не смешно. Перебирая в мыслях все свои бесцельно потраченные годы на "этих много" , а жизнь то проходит. )))) Ведь так?

X-M@N

Ну вообще ТАК, а там уж кому как

❄C
❄Ice Cream❄

Не должно быть их много...лучше чтоб вообще был один и навсегда

X-M@N

Зачет

Подснежник

🤷‍♀️да я считаю что неважно если любишь и чел хороший

X-M@N

Ясно

X-M@N

К мужчинам это тоже относится?

Подснежник

ну да

Подснежник

мне не важно сколько было у моего до меня..нам важно как унас.

X-M@N

Ясно

Алекс Венцель

Допускаю двух до меня, но пусть я о них не буду знать...

X-M@N

))

Валерий Иванчик

в отличии от мужчин,они не хвалятся своими победами...

Светлана Филюкова

понятия не имею, чем больше, тем быстрей умрёт,..

X-M@N

😂

Светлана Филюкова

кто нибудь, да притащит заразу...

X-M@N

Это да

Га
Галина

Зачем? От количества качество не улучшается

X-M@N

Ок

Марина Маловичко

у меня один муж,не думаю что много хорошо

X-M@N

А до него?

Марина Маловичко

другой муж

X-M@N

Хм

Юлия ))))

😂 у каждого свое оптимальное кол-во

X-M@N

Че ж ты такая невнимательная?))

Юлия ))))

это ты человек который ждет однозначного ответа. Читай между строк, а если не умеешь не нужно нападать на людей

X-M@N

Я ж здесь не загадки разгадывать. Или отвечаем или одно из двух

Юлия ))))

я ответила на 1 из вопросов, что не так-то?

X-M@N

Ок

~L
~Eva Lansca~

Пока не найдёт того , единственного !

X-M@N

А если перевалит за сотню?

~L
~Eva Lansca~

А сколько женщин может мужчина попробовать, чтобы найти ту , единственную?

X-M@N

Мужчине не страшно, с ним ничего не происходит.

~L
~Eva Lansca~

Но мужчине и оргазм получить легко с любой . Он только выбирает ули удобную, или страстную, или покладистую , или .... А у женщин много заморочек перед достижением оргазма. И найти того , с кем это легко и просто очень трудно . И поверьте , любовь тут не главное .

X-M@N

Ок

Светлана Бульская

Количеством качество не догнать)))

Rima Kravcenko

зависит от темперамента женщин

Rima Kravcenko

в помощь

X-M@N

А темперамент можно сравнить с распущенностью?

Rima Kravcenko

эт как разглядишь :что есть что

X-M@N

Принято

Rima Kravcenko

ок

Ту
Туся

Сколько душеньке будет угодно.

X-M@N

А это и не обязательно. Итак все на лицо

Ту
Туся

😳 на лбу написано..?)))

X-M@N

У некоторых и на лбу тоже

Ту
Туся

Телепат..ёмоё😏

X-M@N

Ато. Емое

Особенная Особа=)

Ну нахир ей всю грязь сабирадь?

X-M@N

Ок

Ва
Валентина

Должен быт один и на всю жизнь.

X-M@N

А должен?

Ва
Валентина

Все будем отвечать.

X-M@N

Задайте отдельно свой вопрос и я отвечу. А это мой

Ва
Валентина

Тогда какой вопрос,такой и ответ.

X-M@N

Ок

Татьяна Павлушина

фууууууууууууууу....противно...

X-M@N

А че так?

Татьяна Павлушина

ну так вот...

X-M@N

Ок

X-M@N

))

ナイ
ナイアガラ

Меньше знаешь, крепче спишь))

X-M@N

Никатит

Катерина Борисова

должен быть один но любимый

X-M@N

А было?

X-M@N

Чтр

X-M@N

о

X-M@N

Хм